Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ext
ext
3 ноября 2006 01:02
Насчет 5и сезоноf ишшо ничего не известно. Думаю будут снимать и показывать до тех пор, пока рейтинги не упадут ниже определённого ими уровня. Наша с вами духовно-интеллектуальная energy питает их smile Так что: "Сезон умер. Да здравствует сезон!" (новый). LOST FOREVER!!!
ТуМаН
ТуМаН
3 ноября 2006 01:06
в Америке 3 сезон с 4 ноября а в Россие еще не скоро sad
Porshik
Porshik
3 ноября 2006 01:19
LOST FORRRREVERRRRR!!! я токо что кончил на фото кеит smile
Porshi
Porshi
3 ноября 2006 01:20
FLASH ты это кому???
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
3 ноября 2006 06:20
ВСЁ.... кнопку больше не будут нажимать?
Gus
Gus
3 ноября 2006 07:24
Сериал супер! Все супер! буду ждать продолжение!
Л.В.С.
Л.В.С.
3 ноября 2006 08:47
Сойер, Саид самые секси!!! crying
туяна
туяна
3 ноября 2006 09:11
Кейт так и не будет ни с кем, уйдёт в свою жизнь в большом мире
1234567890
1234567890
3 ноября 2006 09:58
Чем заканчивается фильм. Сколько всего сезонов и серий?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вадим
Вадим
3 ноября 2006 10:31
crying Блин, так жалко что кончился!Икончился незаверщённым.Последняя серия просто АФИГЕТЬ, жду очень продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Naish
Naish
3 ноября 2006 10:32
АбАжаю Джека он классный хочу чтобы Кейт была с ним но и Сойер тоже красавчик.А ещё мне нравится мистер Эко и Джин а конец 2й части стрёмный!БУДЕМ ЖДАТЬ 3Ю! ВСЕМ RESPECT smile
JaCk
JaCk
3 ноября 2006 10:52
Я видел 3 сезон полностью!!! Наррод пишите мне на e-mail misha_prib@bk.ru, я все расскажу Вам. Короче: Кейт будет с ..., Джек будет с ....., а Хейри тоже будет с ...., китайцы будут разменожаться 1 к 10 путем почкования, короче я все знаю !!!
gerocog
gerocog
3 ноября 2006 11:20
Пиплы Это всё им на самом деле приснилось
И проснувшись они приземлятся в Лос Анжелесе
4815162342
4815162342
3 ноября 2006 11:23
Здрасьте! Блин, подписались мы цифрами раз и другие туда же. Ну да ладно. Только не путайте меня с другими цифроводами. Я - это код, которые там все время набирают, то есть набирали пока кое-кто по имени локотрон решил проверить: а что же такое случиться, если взять и не нажать кнопочку? Ну прям как маленький, честное слово! Говорят: надо набирать, так лучше набрать, даже если это и чья-то "шуточка". Негроида Майкла с сыночком мы больше не увидим. Они отправились в далекое путешествие. Скатертью дорога! Кейт и Соера посадят в какую-то клетку, где они полюбят друг друга. Как романтично, не правда ли? В Джека какая-то баба из других влюбится. И я подозреваю, что это Алекс. Лок и Эко выживут. С Дезмундом не знаю что будет. Введут нового персонажа, звезду латиноамериканского мыла. Чо-то сценаристы за латинов взялись. Сначала Анна-Люсия, эти двое, что в конце фильма на каком-то судне плыли, теперь этот Звездец. Только Наталии Орейро не хватает. Не дай бог сериал превратится в очередного дикого ангела.
4815162342
4815162342
3 ноября 2006 11:31
Да ты что, gerocog?! Всем вместе один и тот же сон? И Шеннон с Буном, Анной-Люсией и Либби? Ну что ж, проснутся, расскажут, как там на небесах, или в аду - смотря кто куда. А Дезмунд тоже этот сон видел? Он все еще на острове жмет кнопку?
ljk
ljk
3 ноября 2006 11:38
crying Жалко Либби убили angry [COLOR=purple]
Kirill
Kirill
3 ноября 2006 11:42
ВСЕМ ПРИВЕТ! СЕРИАЛ ПРОСТО ОТПАДНЫЙ!!!

КТО ЗНАЕТ КОГДА 1-Й КАНАЛ НАЧНЕТ ПОКАЗЫВАТЬ 3-Й СЕЗОН?
Сойер2
Сойер2
3 ноября 2006 11:44
Cоер самый классный чувак! я за него. жду 3 сезон. а майкла сразу надо было мочить!!!!!!!!!!!!! smile
Солнечная
Солнечная
3 ноября 2006 11:50
Здрасьте всем))сОррИ что вчера на чуть-чуть зашла))а у меня есть нулевая,первая вторая и третья серии 3-го сезона (сеТка-Вещь)!!!!!!Ну вообщем буду смотреть,ЮЛЕК привкИ,когда ты на форуме??во сколько?и Kate тоже??!!!Напишите время))ЧмФок вас))) smile smile smile
Солнечная
Солнечная
3 ноября 2006 11:53
А вот и ни фига!МАйкла с можно понять,он за СЫНА отдаст все!!!подумайте-они бы ведь не отдали бы ему сына ,если он Четверых бы не привел!!а этих врятли убьют,а СОйер и ДЖек лапоЧки))А Лок просто ошибся вчера-но это можно оправдать,потому что он ведь кассету в ГЛАВНОМ бункере посмотрел-я бы на его месте также поступила,и многие из вас я ДУмАю.
DHARMA
DHARMA
3 ноября 2006 11:57
Солнышко и ты тут???неожидал увидеть тебя здесь))))Да,я согласен с ней насчет Майкла и Лока,но в конец я не врубился-про жену Дэсмонда. sad
Солнечная
Солнечная
3 ноября 2006 11:58
Да НикИтУШка,и я тут. tongue
мама
мама
3 ноября 2006 12:21
когда же покажут 3 сзон кто нибудь знает
SEGA
SEGA
3 ноября 2006 13:56
Солнечная, да тупой это урод Майкл, баран упертый, и понять его нельзя!!!! angry Можно было все просто рассказать тому же Джеку и инсценировку побега устроить, а потом все равно пойти куда надо и в требуемом количестве... Только все были бы предупреждены и готовы... И классные тетки живы бы были...
BAD
BAD
3 ноября 2006 14:09
Кстати вы в курсе что актёры сами не знают сценарий!!!!!!им говорят что и как сказать в камеру в конкретный момент!!!!!!!!Поэтому так реалистично и получается!!!!!
TyMaH
TyMaH
3 ноября 2006 14:20
Юлекк где ты взяла 3 сезон???BAD нихуя это не так:
Кстати вы в курсе что актёры сами не знают сценарий!!!!!!им говорят что и как сказать в камеру в конкретный момент!!!!!!!! а еще Майкл полный пидр!!
Солнечная
Солнечная
3 ноября 2006 15:16
Я посмарела 1-ю серию 3-го сезона,у меня есть все 3))))и еще нулевая воть.Скачивайте из Сетки.SEGA,Ну у каждого свое мнение,хотя ты в чем-то прав(а)
Дрон nnov
Дрон nnov
3 ноября 2006 15:18
smile "Яполностью доволен фильмом !!!" smile
Солнечная
Солнечная
3 ноября 2006 15:20
Туман,BAD прав,я это же уже не раз читала и слыхала!!! smile
Хер могуч!!!
Хер могуч!!!
3 ноября 2006 15:42
tongue нехера кейт будет с сойером и этот фильм будет кайфным!!!!!!и нен как иначе!!!
Смотрите также: