Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
даша
даша
4 ноября 2006 13:09
привет всем
LOST
LOST
4 ноября 2006 13:36
А Вы знаете, что в третьем сезоне в четвёртой серии окажется, что есть ещё один остров, где и живут другие. он обрудован видиокамерами и нои следят за другим островом где и живут разбившиеся с самолёта
LOST
LOST
4 ноября 2006 13:39
есть еще один остров
Лапуля
Лапуля
4 ноября 2006 14:58
wink [COLOR=red]А вы не заметили какой Сойэр красавчик?
мари
мари
4 ноября 2006 15:54
[COLOR=blue]кто знает че дальше будет напишите люди я умираю crying
ERIK
ERIK
4 ноября 2006 17:02
smile Фильм улет, хотелось и ме сниматься в такамже фильме.Там Кейт прикольная я бы её трахнул.А Лок мудак! tongue
Некромант
Некромант
4 ноября 2006 18:23
Сойер рулит....Кейт бует с ним. Сойер Лок и Саид самые норм челы
Счастливая
Счастливая
4 ноября 2006 18:35
Филь прсто обалденный.Все мои друзя восторге.И я сома в полном ауте.От Соера и Джека я таю.Я хочу чтоб Кейт была с Джеком.
Lost
Lost
4 ноября 2006 19:37
Посмотрел 3 часть капец, столько имоций!
diman007
diman007
4 ноября 2006 21:14
smile Кому надо,то все серии первого,вторго,и по мере выхода на abs,третьего сезона Остаться в живых, и все бесплатно:http://www.lostfilm.ru.
А кому интересно,то Лок и Десмонд выживут...... wink
 NeAnGeL
NeAnGeL
4 ноября 2006 23:17
Фильм классный Чарли лапочка!
BAD
BAD
4 ноября 2006 23:46
А может скинемся все вместе и съездим на этот остров? tongue
наташка
наташка
5 ноября 2006 00:37
приветик! а я слыхала что 3 сезон будут показывать где-то весной! tongue а вы думаете это правда![COLOR=blue]
ext
ext
5 ноября 2006 01:20
for ТуМаН: с кем будет Кейт в смысле насовсем из уже показанных серий определить сложно, сами знаете какие ребята эти сценаристы, но пока что у неё бурный роман с Сойером, что к стати мне оччень-оччень нравится. wink А вообще-то, мне кажется, что сценаристы думают так: "Две вещи мы не выносим, это расизм и негров". angry
TyMaH
TyMaH
5 ноября 2006 02:09
че так ммало народу когда сериал кончился вернее народа вообще нет! Солнечная оставь асю!!!!! smile
ТуМаН
ТуМаН
5 ноября 2006 02:11
че народу вообще нет когда сериал закончился??? Солнечная оставь асю!
гера
гера
5 ноября 2006 03:00
соер супер! третий сезон будет, я знаю
Соиер
Соиер
5 ноября 2006 11:00
"Привет Люничка Я Соиер давай встретимся, займемся любовью, 65 дней воздержания это жестоко."
Солнечная
Солнечная
5 ноября 2006 13:30
ТумаН-275277935 моя ася-и стучись ко мне когда я в сети,а то у меня какие-то глюки=)))ЮлеК,тебя вообще не видно!!!поДай призНак жиЗни!=))
Наталя
Наталя
5 ноября 2006 13:44
Клевый сериал! Сойер такой клевый! И ваще все! Быстрей бы 3 сезон показали! smile
кент
кент
5 ноября 2006 15:57
сериал улёт.герои подобраны класные.
Анюта
Анюта
5 ноября 2006 16:06
я обажаю этот сериа!!чарли и джек просто лапочки!!!
АнилитА
АнилитА
5 ноября 2006 19:13
[COLOR=purple] [COLOR=purple]Привет, Люди! wink Мой любимый сериал закончился, жду недоддусьь 3-го сезона, а как хотелось. чтобы был 4-й и 5-й ... smile Ура! laughing сценаристам и режиссеру!!!Актеры - ПРОФИ, молодцы! Хотельсь бы увидеть документальный фильм о фильме!
джек
джек
5 ноября 2006 19:21
angry суки где достать 3сезон и посмотреть нахаляву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлек
Юлек
5 ноября 2006 19:50
Здорово всем! wink
Меня долго не было, и еще долго не будет. Ссори конечно, но жизнь такова. Вот заскочила на секундочку.
Пришла к выводу, что проще подождать годик, чем качать с инета (даша ты права)... А то у меня оплата помегабайтовая. Уже столько натикало... crying предки меня убьют crying.
З. Ы.Солнечная если не лень напиши на мыло че в 3-ем будет smile пожалуйста smile !!!
Юлек
Юлек
5 ноября 2006 20:01
Привет всем wink !!!!!!!!
Меня долго не было и еще дольше не будет crying . Пришла к выводу, что легче подождать годик, чем с инета качать. У меня оплата помегабайтовая, итак уже много набежало crying ... предки меня убьют crying ... или еще хуже от инета отрежут crying crying crying . 2Солнечная Майкла все равно не прощу angry , а Лока можно понять smile,но приятно что ты такая добрая wink. Все таки хоть кто-то должен его простить(Майкла), но только не я!!! 2Даша ты права!!!
З. Ы. Солнечная если не лень напиши мне на мыло(belka@aprec.ru) че в 3-ем будет пожалуйста. Заранее спасибо.
Mr Baget
Mr Baget
5 ноября 2006 21:08
Мистер Эко - самый крутой из всех, а Джон Лок - полный придурок. Я это сразу понял
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА