Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Солнечная
Солнечная
6 ноября 2006 01:08
Че за жопА??
Женечка
Женечка
6 ноября 2006 14:28
[COLOR=red] tongue я обожаю этот сериал!!! Соер - лапочка! Джек ведёт себя как полное г..., а раньше прикольный был! Хочу 3ий сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
6 ноября 2006 15:12
fs
АЛЕНУШКА
АЛЕНУШКА
6 ноября 2006 15:38
[COLOR=red]МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СОЙЕР!!! ЛАПОЧКА!!! БУН БЫЛ МЫЛЫЙ. МИСТЕР ЭКО ИНТЕРЕСНЫЙ!!! А КЕЙТ НЕ НРАВИТСЯ, СИЛЬНО НАДОЕДЛИВАЯ! А ВООБЩЕ, ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue [B]
эсмиренош.
эсмиренош.
6 ноября 2006 15:56
привет всем! сереал просто супер я просто неотрываесь смотрю его на диске очень хочу посмотреть 3 сезон,где можно скачать скажите ааааааааааааа? Джек-маська,Кейт красотка меня радует все ваичччччччччччччч все тип-топ в этом сериале!!!
LOST
LOST
6 ноября 2006 23:26
smile smile smile сериал классный!! все герои мне очень нравятся! я хочу чтоб Кейт осталась с Джеком! но и Сойра жалко-он такой лапуня! А Чарли тоже оффигенный! А Лок-самый умный! Хёрли классный чувак!! wink а вот Майкла я терпеть не могу, он предатель.... angry
BAD
BAD
7 ноября 2006 02:25
А давайте все скинемся и сами доснимаем 3 сезон!!!!Будет что вспомнить!!!!! tongue
Риточка-Веснушка!
Риточка-Веснушка!
7 ноября 2006 13:48
я обожаю этот сериал,это первый сериал,который мне в реале ПОНРАВИЛСЯ,ВАЩЩЩЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!Сойер,Джек - супер!!!!!!!!!!!
Kiveldos
Kiveldos
7 ноября 2006 14:00
Я смотрел 5 серий из 3-его сезона,Эко убьет темный дым.
AL
AL
7 ноября 2006 14:31
Сойер - это личность, которую очень трудно разгадать на протяжение всего фильма, именно поэтому он такой один, его ни с кем не спутаешь! Кейт будет просто дурочкой, если выберет Джека, с ним скучно! Сойер forever!!! wink
Катерина
Катерина
7 ноября 2006 16:15
Захватывающий фильм!!!
когда покажут третий сезон по Первому??? wink
Катерина
Катерина
7 ноября 2006 16:24
Захватывающий фильм!!!
Кто- нибудь знает когда будут показывать третий сезон по Первому???
Если кто смотрел третий сезон оставьте номер Аськи!
Катерина
Катерина
7 ноября 2006 16:34
захватывающий сериал!!!
когда покажут третий сезон по Первому???
если кто- то смотрел третий сезон оставьте номер Аськи!!!
vol
vol
7 ноября 2006 16:37
это чё там за клоун пишет что чарли самый -самый ---НАРКОТА
доктор самый класный[COLOR=red]
semen@777
semen@777
7 ноября 2006 20:38
классный фильмак супер!!!!! фаны фильма пишите semen189@mail.ru
АЛЛОЧКА
АЛЛОЧКА
7 ноября 2006 22:22
[COLOR=red]"ДЖЕК САМЫЙ ЛУЧШИЙ!! БУН КРАСАВЧИК БУН КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!СОЙЕР ПРИКОЛЬНЫЙ!!!!!!!!!"
zeina
zeina
7 ноября 2006 22:23
[COLOR=red]самые классные:ДЖЕК,аННА ЛЮСЬЕ,КЕЙТ,СОЙЕР И ВСЁ
АЛЛА
АЛЛА
7 ноября 2006 22:23
[COLOR=blue]ДЖЕК СУПЕР!
алла
алла
7 ноября 2006 22:26
[COLOR=blue]джек супер!
.::Живущая-в-сети::.
.::Живущая-в-сети::.
7 ноября 2006 22:40
Да ну - Джек, Соир правда рулит!! Просто супер! Я влюбилась! Оч хочу, чтоб именно он был с Кейт. Саид, Хёрли и Чарли тож классные чуваки!

Сериал супер! Жду продолжения wink
АНФИСКА
АНФИСКА
8 ноября 2006 12:28
ПРИВЕТ ВСЕМ!!Я ТУТ НОВИЧЕК ТАК ЧТО БУДУ РАДА СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!
АНФИСКА
АНФИСКА
8 ноября 2006 12:33
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Я ТУТ НОВИЧЕК ТАК ЧТА БУДУ РАДА СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!НО СЕРИИ ЛОСТА ПОСМОТРЕЛА ВСЕ ВСЕ!! smile
АНФИСКА
АНФИСКА
8 ноября 2006 13:39
ПРИВЕТ ВСЕМ!Я-НОРВИЧЕК ТАК ЧТО БУДУ РАДА СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!НО СЕРИИ ЛОСТА СМОТРЕЛА ВСЕ ВСЕ!!!!!ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ!!)
Ритусик
Ритусик
8 ноября 2006 14:03
wink wink wink [COLOR=green]СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!Сойер ЛАПОЧКА!!!
казак
казак
8 ноября 2006 15:24
1 cезон супер smile 2-й нормально,но в конце мыльная опера фу фу фу!!!!!!!!! angry
а так фильмец ничего потянет.
P.S. в 3-[COLOR=red] smile wink sad ем наверно останется один Херли(похудевший),а Майкл козел.
КATY
КATY
8 ноября 2006 21:03
[COLOR=green][COLOR=yellow]
Юляша
Юляша
9 ноября 2006 05:25
tongue Сойер-Самый Классный!
ЭВРИДИКА
ЭВРИДИКА
9 ноября 2006 09:38
SHKED, привет единомышленнику!!! Мне тоже нравятся КЕЙТ С ДЖЕКОМ, они просто обязаны быть вместе, иначе весь фильм для меня потеряет смысл, но говорят , что в 3 сезоне Кейт будет с Сойером. Вот засранцы. А может это просто ход, чтобы раззадорить зрителя.
рыжуха
рыжуха
9 ноября 2006 11:02
Хай, пипл! Я знаю, что многие из вас посмотрели уже новые серии 3-го сезона. Напишите, плиз, что там творится! Что они в клетках я знаю и про печенье тоже, а дальше? Сойерсупер! Кейт не люблю. Пусть с Джеком тусуется
СоЕр
СоЕр
9 ноября 2006 14:37
Я смотрел 5серий 3его сезона. В крацце: Мистор эко умрёт crying ,соера будут пытать (не понятно зачем) angry и кейт с ним будут сидеть в клетке под электричеством sad , джек будит сидеть тока в бункере какомто, делать операцию одной "другой" (неудачно laughing smile ) люк тот сажмёт и вся бодня если чё скачивайте сами с ДЦ. !!! всем ПОКА! smile wink tongue laughing !!!!!!!
Смотрите также: