Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
shked
shked
2 ноября 2006 00:07
ну да завтра,юлёк!!!приятных сновидений тебе!!!
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:10
Спокойной ночи шкед smile .
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:12
Эй kate, а у тебя ящик есть?
kate
kate
2 ноября 2006 00:19
Есть. Только я им не разу не пользовалась.
косяк
косяк
2 ноября 2006 00:20
ваще самая крутая там это Анна Люсия,а Майкл чёрт последний, убил её. Я сам чуть не умер. ВОТ!!!!!!!!!!!![COLOR=blue][/COLOR]
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:23
Для Kate: все бывает в первый раз wink .
Для косяк: мне тоже Анна нравится. И вообще по моему Джек к ней неровно дышал.
kate
kate
2 ноября 2006 00:26
А мне Майкла жалко,он нормальный чел,только сына у него украли,вот и сбесился. Он же сказал,что ради сына готов на всё, вот делает,что ему другие сказали.
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:31
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире?
kate
kate
2 ноября 2006 00:31
katya fantasy@inbox.ru Юлек пиши,если захочешь. smile
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:32
Я считаю, что в данном случае цель не оправдывает средства Kate!!!
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:34
Спасибо! Напишу wink !
kate
kate
2 ноября 2006 00:36
Ну да,что вроде того, я просто считаю,что не бывает плохих и хороших людей, у каждого из нас есть отрицательные и положительные качества. Но это в жизни, а в сериалах всякое бывает...
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:37
Да. Сценаристы разные бывают.
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:40
По моему он мог бы все рассказать Джеку и остальным, он мог бы не убивать Анну и Либи. Джек и Лок ну и т. д. придумали бы план как спасти его сына. ВОТ!!!
kate
kate
2 ноября 2006 00:41
Поэтому и сериалы бывают мыло,а бывают ничего. Ты кстати,что думаешь по поводу Херли,его тоже в плен захватят?
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:47
Я думаю, что нет. Но вот почему??? Навеное он с ними все таки не пойдет. Хотя он так изменился после смерти Либи.
kate
kate
2 ноября 2006 00:49
Да,наверное все-таки не схватят. Ну ладно я пошла спать,а то мне завтра в 7 вставать. Спокойной ночи.
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:50
В общем я в раздумьях.
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:51
Спокойной ночи!!! wink
Завтра тут встретимся?
kate
kate
2 ноября 2006 00:52
Надеюсь,что да.
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:54
Ну тогда до завтра. Я тож спать.
KaTRy
KaTRy
2 ноября 2006 01:37
Сериал отличный, захватывающий и интригующий.
Обажаю Саида и Анну Люсию.... уважаю Мистера Эко (он классный)... потихоничку начинаю ненавидеть Других, и просто бы сама убила и растерзала придурка Майкла... урод =(((
Слава V
Слава V
2 ноября 2006 02:29
Когда (давно) по телеку показывали 1-й сезон, я его смотреть не стал, будучи абсолютно уверенным, что это очередное мыльное дерьмо. Не смотрел ни одной серии. А тут, вдруг, смотрю - решили повторить, да ещё анонсы интересные сделали, ну, думаю, дай-ка гляну, что за фильма. После первой же серии был в приятном шоке. Такого я явно не ожидал. Сказать, что фильм понравился - не сказать ничего. Актёрская игра, режиссёрская работа, костюмы, грим, декорации - всё (точнее почти всё) на самом высоком уровне. Всё же, 12 млн долл. бюджета одной серии (40 мин экранного времени) - это вам не хухры-мухры, деньги использовались явно не неэффективно. Есть, правда, много вопросов и небольших странностей, но это - к сценаристам, хотя, может, и к режиссёрам, съёмки кино - процесс сложный, очень живой и творческий. Но это всё так, мелкие придирки "старого" киномана. Больше всех нравятся Лок, Сойер и Кейт. Ничего так Саид и Эко. Раздражают Джек, Чарли, Майкл (с этой мразью вообще отдельная история) и эта... как там её?.. короче, "Мать-одинока", объект вожделения "Хоббита". Что до Майкла, то приносить в жертву своему, пусть и святому, желанию жизни невиновных людей, то это настолько для меня мерзко, что и говорить-то не хочется. Хотя, замечу, идея для америкосов, видимо, приемлемая, возьмите фильм "Вспомнить Рядового Райана", идея та же. Не знаю насколько это точно, но Кейт, видимо, сойдётся всё-таки с Сойером, а Джек в очередной раз продемонстрирует свою "крутизну" и "избранность" (см. краткое содержание первых серий 3-го сезона в сегодняшней "Антенне"). С большой тревогой узнал сегодня, что из-за роста цены закупка 3-го сезона под большим вопросом. Будет страшно обидно, т.к. смотреть продолжение на DVD, конечно, можно, вот только что за удовольствие глядеть на жуткого качества изображение с ещё более жутким переводом, могу себе представить... А ещё очень рад за актёров, повезло ребятам, хотя они свои зарплаты отрабатывают на все сто. Молодцы! Вот, пожалуй, пока и всё. Всем спокойной ночи и удачи! SOUTH PARK - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава V
Слава V
2 ноября 2006 02:38
Приношу извинения за рекламу постороннего продукта, не сдержался. Но я советую только, что люблю есть сам (помните фразочку "Пипл хавает"?).
Лана-пантерка
Лана-пантерка
2 ноября 2006 07:41
Привет, кто смотрел неск серий 3 сезона, расскажите что будет?, что случилось с нашими друзьями кот попали к другим, что случилось с Локом и Эко в бункере?А Десмунт умер после того как вырубил систему?
bancir
bancir
2 ноября 2006 10:52
Мне нравиться Кейт, надеюсь она не умрет. А Майк не прав.
Солнечная
Солнечная
2 ноября 2006 10:59
Даровки всем,вчера вечером не смогла,ууух вы тут без меня еще страничку сделали))))седня заключительная.....
Солнечная
Солнечная
2 ноября 2006 11:05
Kate,смотрю тут покушаются на твой ник??=)Юлек привет,прости что вчера не пришла,хотя хотела))серия клевая была,только толстячка жалко....и Кейт так разревелась))А Майкл ОДЕРЖИМЫЙ wassat
4815162342
4815162342
2 ноября 2006 11:19
Я не понимаю, чего тут все (ну по крайней мере многие) разделились на два лагеря: "Кейт и Джек", "Кейт и Соер"? АЛО! Это вам не бразильский сериал. Тут в первую очередь люди должны думать не о любовных страстях, а спасении своих жизней. И лично я не считаю, что Кейт ДОЛЖНА выбирать между кем-то. По-моему они с Джеком и Соером составляют весьма живописную и харизматическую кампанию: решительный вкрадчивый врач, циничный непредсказуемый оферист и очаровательная преступница. Во как.
arhangel
arhangel
2 ноября 2006 11:31
wink cepиал года
Смотрите также: