Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НаркоLOST
НаркоLOST
3 ноября 2006 16:15
ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КОГДА НАЧНЕТСЯ 3 СЕЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! crying crying crying crying crying
Натуська
Натуська
3 ноября 2006 16:18
ВСЕ АКТЕРЫ СУПЕРСКИЕ! СЕРИАЛ-МИРОВОЙ!!!!!!!Саид, Соер, Кейт,Джек-я их ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!А скоко всего эпизодов????
Поляся
Поляся
3 ноября 2006 16:59
фильм очень классный. wink в 3 сезоне кстате ЕКО умрет жалко конечно но...жизнь такова crying sad tongue
00009
00009
3 ноября 2006 17:28
[COLOR=green]он мне нравился но только его под санта барбару начали косить тоже наверное 10 лет будет идти
tan
tan
3 ноября 2006 18:25
А я Лока люблу!!! И хорошо, что он не погиб в бункере. Эх, скорей бы третий сезон!
Skydreamer
Skydreamer
3 ноября 2006 18:38
ОТ ДУШИ ФИЛЬМ СДЕЛАЛИ Я В ВОСТОРГЕ ОТ НЕГО......И ОТ АКТРИС ТО ЖЕ.. wink
Солнечная
Солнечная
3 ноября 2006 19:14
О!Я только что посмарела 3 серии из 3-го сезона!охрененно!реально,супер!КТО СМОТРЕЛ 4-Ю и 5-Ю серию ОТЗОВИТЕСЬ!!!и скажите мне,мистер Эко умрет????И вообще оч хотЮ знать сколько серий в 3-м сезоне!???ПЛЗ
Julia
Julia
3 ноября 2006 19:48
я читала,что первый канал не будет покупать 3 сезон,т.к. он оч дорогой!!! crying crying crying Кто не будет слышал про это?
даша
даша
3 ноября 2006 19:51
привет.я тут не всё прочитала,но если что-то повторю(то что уже написали)то это ,потому что я новенькая.так вот...я слышала,что у кого-то есть уже серии 3 сезона...и я уже бошку ломаю этими загадками.так что кто имеет подобную "вещь",то пожалуйста,скачайте мне её.
PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!! crying
Солнечная
Солнечная
3 ноября 2006 19:58
ДАша,275-277-925 у меня есть,пиши мне в асю
даша
даша
3 ноября 2006 19:58
привет Юля,если я н ошибаюсь.мне говорили,что 3 сезон будут показывать через год,но мне не сказали на первом или нет...так вот,что я хотела сказать...а...вспомнила...короче говоря через полгода выйдет в продажу 3 сезон " Остаться В Живых/LOST/"и ты сможешь спокойно купить его. wink
даша
даша
3 ноября 2006 20:01
Что значит в АСЮ?(вопрос СОЛНЕЧНОЙ)
даша
даша
3 ноября 2006 20:21
привет всем
(СОЛНЕЧНАЯ)у меня нет АСЬКИ
Другие
Другие
3 ноября 2006 20:26
Здравствуйте, люди с Большой земли! Мы, одинокие и скучающие островитяне, мечтающие завести новые знакомства. Приезжайте к нам в отпуск и на каникулы - и отлично проведете время! Вас ждет незабываемая экскурсия по таинственным джунглям без гида. Вы сможете прогуляться по тропам огромных и свирепых кабанов, а если повезет, то и встретиться с ними лично; если вы курите, то для вас только у нас есть специальный черный дым. Вам даже не нужно будет искать его - он сам вас найдет. Также вы сможете послушать мелодичный шепот в листве (особенно хорошо слышно после того, как прикурнете дымку). Еще в нашей развлекательной программе незабываемые встречи с черным конем (в прошлом алкоголиком), ожившим трупом папочки доктора, огромной зеленой птией, орущей "ХЕРЛИ!!!" Ну и сам Херли, если попадется вам на пути. А также специальный бонус: ПОЛЯРНЫЕ БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ! Ну а главное: встречи с вашими кумирами: Джеком, Соером, Кейт, Саидом и многими другими!!! Вы сможете брать у них автографы, общаться с ними, сколько влезет - заодно и узнаете, что будет не только в третьем, но и в четвертом и пятом сезоне из первых рук. Жить на нашем острове вы будете на пляже или на туристических базах в виде бункеров. А если надсмотрщики (лысый старик и черный здоровяк) позволят, то сможете даже понажимать на особую кнопку, а потом всем хвастаться, что спасли мир. Все это вы сможете получить за чрезвычайно низкую цену: когда нагуляетесь, приходите к нам, к одиноким островитянам, мы сделаем вам несколько укольчиков... Попасть на наш остров можно прилетев на самолете рейсом 815 или приплыть на судне. Наш юридический адрес: Тихий океан, таинственный остров № 1, Зеленые джунгли, дом "Огромная нога с четырьмя пальцами". Телефон: 4815162342. До свидания! Искренне ваша секретарша Алекс.
Солнечная
Солнечная
3 ноября 2006 20:40
Даша,так установи!А Агент есть??
Бамбила
Бамбила
3 ноября 2006 21:20
wink Здарова пиплы!!!Фильм супер, Майкл просто пидор недоделаный!!!!
Солнечная
Солнечная
3 ноября 2006 23:51
Ну все LOST закончился,и никто ни фига не заходит((( crying crying crying
Jeki
Jeki
4 ноября 2006 00:02
wink [COLOR=orange]Cоер, Джек, Кейт и Анна Люсия крутые!
А Чарли ничего!
Jeki
Jeki
4 ноября 2006 00:18
smile smile smile smile smile smile smile [CENTER][COLOR=green] smile [U][U]Люди скажите когда будет3 сезон! Я обажаю этот сериал!Please1[/U][/U]
Jeki
Jeki
4 ноября 2006 00:22
smile smile wink wink wink Классный сериал1 angry
МАРИ
МАРИ
4 ноября 2006 00:22
sad [COLOR=blue][CENTER]
почему сериал закончился... ????
на мой взгляд - сюжет требует продолжения...
KaTRy
KaTRy
4 ноября 2006 00:23
Солнечная: тута фсе... просто заняты скачиванием 3-го сезона )))
Jeki
Jeki
4 ноября 2006 00:26
smile smile smile smile smile wink wink wink smile Сериал супер! angry А вот Майкла стоит убить гад! козёл! идиот как ты мог так поступить с Анной Люсий и Либи!?????????????? Казёл!
Люди кто знает Мистер Егго, Дезмунд и Мистер Джон Локк живы сообщите пожалуйста![CENTER][COLOR=purple]
TyMaH
TyMaH
4 ноября 2006 02:23
всем привет народ!есть тут кто? кто там там вроде солнечная говорила что у нее есть 3 серии 3 сезона! плз оставь мне свою асю! зарание спасибо! smile
ext
ext
4 ноября 2006 02:25
for Jeki - не знаю насчёт Эко, но Лок и Дезмонд живы, и вполне процветают.
ТуМаН
ТуМаН
4 ноября 2006 02:33
ext а ты незнаеш с кем будет кейт? с Джеком(хорошо бы!) или с Сойером(плохо)? wink
xerasima
xerasima
4 ноября 2006 03:00
грамотная постановка, правильная идея. Мы должны задумываться над тем, что творим в этой жизни и остров помогает. Все герои супер! Люди будет третий сезон, обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!! [COLOR=red][U] wink
BAD
BAD
4 ноября 2006 03:05
Почему все думают что Сойер плохой и Кейт должна быть с Джеком?Неужели не понятно что на этом острове даже самый тупой ублюдок вскоре поймёт своей башкой что пора бы измениться в лучшую сторону. angry
миша
миша
4 ноября 2006 10:28
Сериал ништяк , буду ждать 3 сезон
самый разумный Лок
Suncats
Suncats
4 ноября 2006 12:22
Привет. Я вообще прочла в nete, что 3 сезон показывать не будут, т.к. дорого стоит прокат фильма у нас в России..надеюсь, что всё-таки денег хватит.
А что вы думаете насчёт огромной ноги с 4 -мя пальцами, о птице- динозавре?..о постоянных глюках героев, кот. связаны с их жизнью?
Единственное, что я знаю, что Кейт и Сойера посадят в клетки(это в 3 части)
Смотрите также: