Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надюсик
Надюсик
2 ноября 2006 12:10
Приветик! Я не понимаю, как Майкл мог так поступить! Он полный дурак. Бедный Херли. Интересно, что в той лодке, которую обнаружила Сун?Может там спасатели, или Другие?
М@ш@
М@ш@
2 ноября 2006 12:14
Привет Надюсик!!! Это лодка "других"! Помнишь, Майкл попросил ее в обмен сына!!
KaTRy
KaTRy
2 ноября 2006 13:15
Ждем с нетерпением заключительной серии... но чувствую ощущения будут такие как от просмотра второй части Пиратов Карибского моря...
И еще... Майкла на кол!!!
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 13:19
Ну здравствуй Солнечная! Где же ты была? Ладно не мое дело. Сегодня последняя серия и я вся в предвкушении laughing laughing laughing .
Ну даже не знаю как до вечера дожить.

З. Ы. Кстати Слава / я тоже SOUTH PARK люблю wink .
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 13:21
А что тебе KaTRy Пираты вторые не понравились? wassat
Олечка
Олечка
2 ноября 2006 13:23
[COLOR=red]Остаться в живых прикольный сериал.И пида тот кто написал о Чарли,Клер,Джеке и Кейт плохо!!!Я вас люблю!!!!!!!!
KaTRy
KaTRy
2 ноября 2006 13:25
Юлек: концовка разочаровывающая
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 13:32
А по моему KaTRy, концовка интригующая. Будет интересно посмотреть как в 3-ей части Джека будут спасать.

З. Ы. : "И пида тот кто написал о Чарли,Клер,Джеке и Кейт плохо!!!" - полностью согласна!!! wink
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 13:34
А как Элизабет с Джеком целовалась ... В общем концовка нормал! smile
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 13:39
Пока народ! Кому не лень приходите сюда после LOST-а. wink
Тайна
Тайна
2 ноября 2006 13:55
Перемудрили немного-о-о, но фильм хороший все равно!
XXXXZZZYKGF
XXXXZZZYKGF
2 ноября 2006 15:20
[COLOR=blue] Всёсупер. С 6 Ноября 3 сезон(В интернете я видел Такие видео что дух захватывает!!!!!!!) wink laughing smile tongue laughing
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
2 ноября 2006 16:07
Я не выдержу до Ноября sad Но как сказал Галыгин: "Россия, сука прогрессивная страна, у нас все фильмы появляются на месяц раньше чем в кинотеатрах" надеюсь что так будет и с LOST и наши пираты поналяпают ДВД с красочной обложкой, и бум мы их покупать на горбушке.... и будет нам щастье =)
Что касается Саус Парка: весёлый мультик.... поначалу, но потом начинает напрягать этот ЖОПНО-САРТИРНЫЙ юмор. Вспомнилась серия где в углу экрана был счетчик, он показывал сколько раз сказали слово ЖОПА.... к концу мульта приличная цифра набежала.... но как бы это не было тупо, народ прёццца... я тож laughing
lovikate
lovikate
2 ноября 2006 17:07
smile [COLOR=red]то в последней серии 2го сезона
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
2 ноября 2006 17:13
!!!!ОПОРОС!!!! Сколько вам лет? мну 17 smile
shkeed )))
shkeed )))
2 ноября 2006 17:22
веснушка,веснушка! а м тута!типа тока пришёл))))).и кстати всем прива!!!
Солнечная
Солнечная
2 ноября 2006 17:36
Говорите с 6 ноября 3-й сезон?Блин,вас не поймешь то с ноября,то весной...Блин я может не смогу прийти после Losta,у меня брат дома будет((Ну в любом случае,приходите сюда вообще... sad
Солнечная
Солнечная
2 ноября 2006 17:53
Веснушка,мне 15,а разве это важно???
Солнечная
Солнечная
2 ноября 2006 17:55
Веснушк,откуда ты взяла инфу про 3-й сезон ,что он с 6-го ноября??чет я не пойму,с 7-го же Тихий Дон??????????говорят вообще весной
Солнечная
Солнечная
2 ноября 2006 17:57
Не пойму,че вы на Майкла все так ополчились??его можно понять-за сына он отдаст все!а то дурак,ублюдок... wassat
Хитренькая
Хитренькая
2 ноября 2006 18:22
ОБОЖАЮ ЬЭТОТ СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!! wink Если не увижу продолжение помру от горя. crying [COLOR=purple][/COLOR]
Солнечная
Солнечная
2 ноября 2006 19:11
Хитренькая,мы тут все его обажаем,вот только продолжение будет весной. crying
Веснушка
Веснушка
2 ноября 2006 19:12
2солнечная в ноябре 2007.. наверно...
Солнечная
Солнечная
2 ноября 2006 19:28
Веснушка АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!вот жопа то жопа вот блин((а почму так долго ждать??это точно??
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
2 ноября 2006 20:09
2 СОЛНЕЧНАЯ..... ХЗ... надо проверить....
Кошка
Кошка
2 ноября 2006 20:16
Я обожаю Соера. он такой лапочка tongue . Я Балдею[COLOR=red]
Слава V
Слава V
2 ноября 2006 20:41
Для "Юлёк" и "Веснушка". Снова извиняюсь, но, что касаемо SP, Юлёк, СПАСИБО! А Веснушка, знаешь, ты не права. SP - сериал прежде всего сатирический, высмеивающий самые разнообразные пороки как отдельных людей, так и общества в целом, особенно американского. И юмор там, хотя и весьма своеобразный и часто на грани, но НИ РАЗУ эту грань не перешедшего. Небезысвестные товарищи А.С.Пушкин и С.Есенин сочиняли и исполняли в присутствии общественных масс ТАКОЕ, что только держись, но думаю ни у кого не повернётся язык обвинить их в жопно-сортирности. Согласен, грань эта тонка, но она существует, уж поверьте. А вот господа Галыгин, Мартиросян и прочие комедиклабовцы иначе как отморозками мною не признаются, и признаны никогда не будут. Соединять слова "Россия" и "сука" - это, знаете ли, нечто запредельное. Если им нравится звание "Королей пошлости и конченного цинизма", то это их дело, и дело их почитателей. Как гласила надпись над одним из немецких концлагерей :"Каждому своё". Объективности ради надо заметить - ребята явно не лишены остроумия, хотя... говорят, что какашками вполне можно питаться, и даже слово этому придумали - копрофагия (интересно, есть ли у них свой сайт?). Если кого обидел - sorry, но, блин, свобода слова, понимаешь. На сём прощаюсь. Иду смотреть "Время" (если ты не заинтересуешься политикой - политика заинтересуется тобой), и - FINAL SHOW! P.S. А "пида" - это я?
ВЕСНУШКА
ВЕСНУШКА
2 ноября 2006 21:13
2 Слава V
А Веснушка, знаешь, ты не права
wassat Хммм... не ПРАВ, я парень... пчему Веснушка?? нравится Катя... первое что пришло в голову...
P.S. с тобой согласен wink
Klish
Klish