Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Vesnushka
Vesnushka
9 ноября 2006 16:23
А мне нравится и Соер и Джек. Всё никак определиться не могу crying
kunik
kunik
9 ноября 2006 17:42
Майкл и его сын самые классные. Остальные пусть в жопе пинаются. Хёрли сука всю жратву сожрал и не сдох. А Кейт тоже хороша: то Джеку даёт, то Сойеру. Почему во время беременности Клэр, Чарли не отодрал её в зад. Саид тоже нормальный чувак, всё-таки самолёт взорвал, без него и кина не было бы. Почему у Лока лысина?
ЛОК
ЛОК
10 ноября 2006 11:16
[COLOR=red] Сериал то конечно классный, но не забывайте о том, что это все просто хороший сценарий и великолепная игра актеров!

И ненадо отдавать предпочтения тому или другому герою. У каждого из них свое предназначение на этом острове. Вдумайтесь. Никто не погиб напрасно, и выжили они после авиакатастрофы тоже не просто так, да и собственно в таком составе. Все направлено на достижение определенной цели, т.е. разгадки необьяснимого. И хотя во втором сезоне создатели попытались что-то объяснить, многое все равно осталось загадкой (напр. черный туман, который вырывает деревья с корнем и затаскивает людей в норы)... Такое объяснить можно только после исследований и эксперементов, чем, собственно и занимаются некоторые герои...

Вопросы, на которые вы хотите найти ответы, присылайте на мыло... Постораюсь ответить.
Kamran
Kamran
10 ноября 2006 12:47
кульный фильм когда же 3 сезон???
vedmochka
vedmochka
10 ноября 2006 15:58
кульный сериал!!!
SUNNY012
SUNNY012
10 ноября 2006 17:42
СОЕР-просто супер!!!!!!!А так мну ВСЕ НРАВЯТЬСЯ!!!жДУ 3-ЕГО СЕЗОНА!!! smile
Penkin
Penkin
10 ноября 2006 19:54
жалко буна. класный чел. былю sad
Лизанька
Лизанька
11 ноября 2006 13:33
ЭЙ ВЫ КЕЙТ БУДИТ С СОЕРОМ И НЕ С КЕМ ДРУГИМ!!!!!!!! СОЕР В МИЛЛИОН РАЗ ЛУТЬШЕ ДЖЕКА!!! ДЖеК КАКОЙ ТО ТОРМОЗ!!!!!! Я БЫ ВЫБРАЛА СОЕРА!!!
kirushka
kirushka
11 ноября 2006 16:30
А мне кажеться,что КЕЙТ будет с СОЕРОМ.Не потому что мне так хочеться,а просто у ДЖЕКА такая натура он волк одиночка и его миссия в этом фильме спасать жизни людей!!!
кирюшка
кирюшка
11 ноября 2006 16:48
НЕА кейт все равно будет с СОЕРОМ crying А фильм суперский!!!А самые классные это САИД и покойная АННА ЛЮСИЯ жалко ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crying crying crying
кирюшка
кирюшка
11 ноября 2006 16:55
НЕА кейт все равно будет с СОЕРОМ хотя жаль!!!!!!!А самые классные в фильме это САИД и ДЕЗМОНД!!!! А вообще фильм СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Ленчик
Ленчик
11 ноября 2006 17:48
[COLOR=green]Фильм просто СУПЕР!!!!!!!!!! Я его обожаю, а еще обожау Чарли. Чарли самый лучший!!!!!!!!!!!!! wink
ыгытор
ыгытор
11 ноября 2006 18:46
Кароч я тоже смотрю....
ЛОК рулит... ДЖЕК рулит... Саид тож ниче так..
Чарли ваще такой класный чел, лапоухий)
Кейт... Вне конкуренции... Лучшая девушка на свете)
ытнег
ытнег
11 ноября 2006 18:50
Кейт Соеру подходит...
Оба с креминальным прошлым...
Kamran
Kamran
11 ноября 2006 23:23
Привет всем! Фильм Супер!!!!!! wink
Все герои классные, кроме Майкла!!!!!!
Soyer
Soyer
12 ноября 2006 01:50
[COLOR=red]Сойер ЛУЧШИЙ НАХ САМЫЙ КРУТОЙ КТО ПРОТИВ Я С ВАС ЗАРЕЕЕЖУУ!
Шенон
Шенон
12 ноября 2006 06:35
[COLOR=blue]Фильм просто обалденный smile !!!!!!!!!!!!Жалко Шенон убили
(бедный Саид) crying .Анна-Люсия настоящая с# angry ,еслибы не она я бы не плакала всю следующую серию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NikkitosZz
NikkitosZz
12 ноября 2006 21:13
ФИЛЬМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРАВИЛЬНО ЧТО НЕ НАЖАЛИ КНОПКУ,Я БЫ ТОЖЕ НЕ НАЖАЛ!
ВЕСЬ ОСТРОВ,ЭТО ПРОСТО ЛАБИРИНТ ИЗ БУНКЕРОВ,
СВЕРХУ ЗАСЫПАННЫЙ ПЕСОЧКОМ,НА КОТОРЫЙ ПОНАСАЖАЛИ ПАЛЬМ!
ЖАЛЬ ЧТО УБИЛИ АННУ ЛЮСИЮ,
КЕЙТ САМАЯ КЛАССНАЯ!
ИНТЕРЕСНО,ОТКУДА ТАМ ВЗЯЛИСЬ ЭТИ "ДРУГИЕ"?????????А?
И ВООБЩЕ,ЗАЧЕМ ОНИ ТАМ НУЖНЫ?
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ 3ий СЕЗОН.
УСЁ.КОНЕЦ СВЯЗИ...........................
Олень
Олень
12 ноября 2006 21:22
Сереал убойный, а вот тёлок нормальных нехуя нет, пидары одни и суки,а майкал гандон и пидофил.Замутили бы порнуху уже......
Ритос
Ритос
13 ноября 2006 16:04
Кейт с Сойером будет! tongue Идиоты!и фильм гавном не будет!
Jay-izi
Jay-izi
13 ноября 2006 16:48
Прикольный фильм....
Naтусик
Naтусик
13 ноября 2006 17:29
Этот фильм будет гавно, если Кейт будет с Джеком!!!!!!!!!!!!!!!! Сойер FOREVER!!!!!!!!!!!! tongue [CENTER][COLOR=blue]
Ник
Ник
13 ноября 2006 18:50
[COLOR=red] sad Фильмец супер! А Локк класс
Kate
Kate
13 ноября 2006 19:57
Я только что прочитала на одном сайте, что в 3 сезоне Кейт будет не с Джеком,а с Соером !! я возмущена !Все должно было быть на оборот. Да и вообще, мне Джек больше нравится !
САНЁК
САНЁК
16 ноября 2006 22:53
Отличный сериал ,самый лучший герой -это СОЭР .
Уважаю,кто думает так-же.
wink wink wink wink wink
De@d  person
De@d person
17 ноября 2006 09:08
angry Ха мне этот сериал вообще ненравится!!
Потомучто я его несмотрел!! laughing
Наталья
Наталья
18 ноября 2006 23:31
Скажите кто знает кто играет Майкла? Как зовут актера?
Tear
Tear
24 ноября 2006 18:10
Лост - мегавещь.Лучший сериал из всего, что я смотрела.=))Не оторваться.Хотя мини-сезон как-то не очень, конец второго - самые лучшие серии.Ну хоть радует, что Кейт свой выбор сдела(авось детки теперь пойдут tongue ),Джек отвалил к другой бабе(прёт меня эта Джульет) и мы хоть наконец немного узнали о Других.Но очень надеюсь, что новые серии будут лучше и познавательнее.Жду февраль с нетерпением.. wink
лена777
лена777