Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 13:10
Всем привет!!! Есть тут кто? smile
Liz
Liz
1 ноября 2006 13:16
smile Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>ktr
>ktr
1 ноября 2006 13:23
Торжественное ПРИВЕТ тебе Liz!!! wink
shked
shked
1 ноября 2006 13:58
прива всем кто есть,скиньте аську плиз
shked
shked
1 ноября 2006 14:07
Вы хотите знать где живут Другие? Я скажу вам. Там, где вы меньше всего ожидаете. И это будет только один из нескольких неожиданных поворотов, которые вы увидите в первых эпизодах 3-го сезона ЛОСТа. Разочарованные нераскрытыми вопросами прошлого сезона обрадуются, узнав несколько ответов, просмотрев первые эпизоды, - как, скажем, раскрытие тайны Других, какая связь была между Джином и тайным любовником Сан, и какой парень снова поцелует Кейт. Ага, поцелует её. Несколько наших старых знакомых вернутся опять, например Уильям Мапотер (Итан), Йен Сомерхолдер (Бун) и, надеюсь, что мы ещёДэймон Линделоф говорит: Элизабет Митчелл будет постоянным актёром, тогда как Родриго и Келли нет. Когда мы встретимся с тремя похищенными (взятыми в плен Другими), Сойер будет в клетке! Финал ЛОСТ планируется "счастливым, но трагичным" [Замечание: Это не означает, что 3-й сезон последний. Линделоф планирует около пяти сезонов.]На горизонте появляется романтика: Джек теперь проявляет интерес к новой таинственной женщине с сомнительными [неясными, подозрительными] мотивами. Сан и Джин продолжат праздновать беременность - но действительно ли ребенок от Джина? Лок и Саид объединятся вместе с некоторыми другими выжившими для похода через остров, чтобы освободить Джека, Кейт и Сойера. Чарли будет пытаться вернуться к изящной Клер и её сыну, Аарону, но можно ли верить, что он будет оставаться здравомыслящим и рассудительным? Судьба Лока, Десмонда и Эко после взрыва люка станет известна. Найдет ли Пенни Уидмор остров и её большую, потерянную любовь, Десмонда, и найдут ли выжившие способ общаться с внешним миром? Группа друзей, семей, врагов и незнакомцев должны вместе продолжить работу против жестокой погоды и местности, если они хотят остаться в живых. Они много узнали об острове на протяжении 60 дней, однако опасности и тайны виднеются в каждом углу, и то, во что они думали можно верить, может обернуться против них.
увидим Синтию Уатрос (Либби) в предысториях.
shked
shked
1 ноября 2006 14:14
Дым-монстр состоит определено не из наноботов. Кейт "сделает свой выбор" в первых шести эпизодах сезона. Выбор будет вероятно между Джеком и Сойером. Джон Лок станет совсем другим человеком в 3-ем сезоне. Все его вопросы, неуверенности и сомнения будут развеяны. Фактически это кнопка что-то сделала. Кое-что было поставлено на карту. И я думаю, что это вызовет изменения в данном персонаже. Пенни - важный персонаж, полностью покрытый тайнами. Взаимоотношения острова с внешним миром будут частью 3-го сезона. Монстр также появится в сезоне, как и полярный медведь. Люди спрашивают, что произошло с полярными медведями, поэтому мы сделаем несколько историй, связанных с ними. Джульетта, женщина лет 35-и, будет в постоянном составе актеров. Джульетта - прирожденный лидер, умная и независимая женщина. В одной из её предысторий будет упомянута её мать Амелия. Здесь же женщины обсуждают подгорелые печенья и любовную жизнь Джульетты. Кажется, что Джульетта может быть Другой. Джека держат одного в комнате, а Джульетта смотрит на него через стеклянное окно. Джек пытается освободиться от цепей, связывающих его. Джульетта пытается убедить рассердившегося Джека доверять ей. Дым и монстр - это одно и тоже.Новый сезон будет посвящен Другим, возглавляемым Генри. Я *полагаю*, что Лок, Эко и Десмонд вернутся. Терри О'Куинн и SexAAA (Адеуэйл Акинуйе Агбайе) подписали контракт, и я слышала, что Десмонд тоже вернётся. хотите чуток узнать по-больше пишите на аську 319665985
beauty
beauty
1 ноября 2006 16:43
Сериал С У П Е Р!А как настоящее имя Буна, который умер?
Марусечка
Марусечка
1 ноября 2006 17:49
Зачем Майкл убил Ану Лусию и Либи?? Я в шоке! sad Лучше бы сразу сам застрелился! А что будет в сегодняшней серии?
shked
shked
1 ноября 2006 18:47
Позже в сезоне будет Другая предыстория, в которой покажут, что было в жилой зоне до крушения. Вы увидите других Других в других местах; не все они будут на станции Гидра. Они говорят, что даже если люди думают, что Карл - другой, это неправда. К шестому эпизоду мы узнаем, почему он попал в клетку. Мисс Клаг вернётся позже.Продюсеры рассказали Юнджин Ким, что только к концу сезона мы узнаем, кто же отец её ребёнка. Мы узнаем не только настоящее имя Генри Гейла, но и о его бывшей любви. Источник: TV Guide [Замечание: Некоторые фанаты полагают, что имя Генри - "Бэн", поскольку именно так обращалась к нему Kristin из E! в чате, а когда появилась расшифровка чата, там уже было написано "Генри".]Дым-монстр состоит определено не из наноботов. Кейт "сделает свой выбор" в первых шести эпизодах сезона. Выбор будет вероятно между Джеком и Сойером.Вы не видели конец Дхармы, но вы кое-что увидите перед тем как узнать немного больше. Инициатива Дхармы была центром для проведения исследований на острове. Много ученых [и атеистов] сплотились, чтобы вместе проводить различные исследования: психиатрия, зоология - вспомните, что в фильме вы видели полярных медведей. Возможно там происходили исследования агрессивности животных, а также эксперименты по психологии человека и множество других исследований. Инициатива Дхармы была основана двумя учащимися в магистратуре мирниками [прозвище пацифистов], которые пытались проникнуть в самую суть множества тайн человеческого поведения. На острове расположено шесть бункеров, каждый из которых предназначен для определенного вида исследований. Также будет кратко рассказано о самих исследованиях и о том, в какой стадии они находятся сейчас, а также о неисправностях и поломках, вследствие которых исследования были приостановлены. На острове происходило многое, а Инициатива Дхармы - это только верхушка айсберга...
shked
shked
1 ноября 2006 19:06
оставляйте мне свои аськи,побозарим насчёт фильма "LOST"!!! если чё 319 665 985-моя ICQ!!!пишите буду ждать,я чё-нить вам расскажу!
0_o
0_o
1 ноября 2006 19:45
чувствую, что затянется это на несколько лет..... как Санта-Барбара laughing
кстати, ЗАВТРА ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ СЕЗОНА !!!
shked
shked
1 ноября 2006 20:25
оставляйте мне свои аськи,побозарим насчёт фильма "LOST"!!! если чё 319 665 985-моя ICQ!!!пишите буду ждать,я чё-нить вам расскажу!
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 23:27
Всем привет!!!Есть тут кто?
Кейт
Кейт
1 ноября 2006 23:31
[COLOR=red] wink cryingФильмак супер!!! Люблю Джека, ненавижу Майкла
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 23:33
Здорова Кейт!!! Торжественно поддерживаю тебя!!!
Саид то сразу все просек про Майкла!!!
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 23:35
Анна умерла crying crying crying "минута молчания"
Либи умерла crying crying crying "минута молчания"
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 23:37
Майкл не умер angry . Надобно немедлеено исправить сию оплошность angry .
shked
shked
1 ноября 2006 23:44
приветик девченки!!!
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 23:46
Привет шкед!!!
Кейт
Кейт
1 ноября 2006 23:48
Хочется,чтобы Майкла убили Другие на глазах у Хёрли (когда узнает правду о смерти Либи) angry
shked
shked
1 ноября 2006 23:49
как дел,юлёк?? дай мну свою аську,плиз,и кстати понравилась серия?
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 23:53
Майкл - предатель поганый angry !!!
Но другие его не убьют sad . Я где то читала, что его отпустят. А Джеку предложат работать на Других. Но ,я надеюсь, что он не такой казел как Майкл.
shked
shked
1 ноября 2006 23:56
юлёк,как насчёт аськи?и там поговорим,а?
shked
shked
2 ноября 2006 00:00
короче споки,ДЕВЧЕНКИ!!! пишите 319665985!!!
kate
kate
2 ноября 2006 00:01
Доброй ночи. Мне в этой серии очень понравился Сойер,он проявил себя с положительной стороны. МОЛОДЕЦ МУЖИК wink
P.S: Смотрю тут под моим именем уже пишут. НЕХОРОШО.
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:01
Серия КЛАСССССС(вай переборщила малость). А аськи у меня нету и пользоваться я ей не умею sad . С инетом тока месяц дружу. Но есть ящик belka@aprec.ru smile . Пиши если не лень.
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:03
Кейт и kate - разные личности wassat .
shked
shked
2 ноября 2006 00:04
если чё юлёк пиши на Samurai16@bk.ru,ОК?
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 00:05
для шкеда: ОК!!! wink
kate
kate
2 ноября 2006 00:06
ДА. angry Я вчера писала здесь ночью,а сегодня смотрю, мое имя присвоили.
Смотрите также: