Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KaTRy
KaTRy
2 ноября 2006 23:22
Ну сё народ.... качаем третий сезон с инета... иначе не доживем ))))
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 23:28
2KaTRy: блин, откуда качать то. Везде только и видиш: "деньги довай". crying
З. Ы. Ах да всем привет! smile
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 23:30
Как хотите оправдывайте Майкла, но он последняя СВОЛОЧ angry!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это мое ИМХО!
Кудрявая
Кудрявая
2 ноября 2006 23:31
Слушай Shked ты заебал трепать про Кейт и Джека, да они подходят друг другу напиши уже ёнибудь другое angry
BAD
BAD
2 ноября 2006 23:31
Фильм Не офигенный!!!!Фильм СИЛЬНЫЙ!!!!!!Класссс!!!!!!А что всё таки ивестно о 3 сезоне? tongue
сывапроолл
сывапроолл
2 ноября 2006 23:34
Когда будет 3 ий сезон?
сывапроолл
сывапроолл
2 ноября 2006 23:35
Неужели в 2007 весной?
BAD
BAD
2 ноября 2006 23:37
А мне кажется Майкл вообще не сможет слинять.Наверняка ге-нибудь не другом конце острова очухается,весь в соплях как обычно.и опять все по новой,мол простите,извините и т.д. wassat
МИХАСИКККК!!!!!!
МИХАСИКККК!!!!!!
2 ноября 2006 23:39
crying crying crying ААААААААА УЖЕ КОНЧИЛОСЬ!? ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 23:40
2 BAD да кто знает этих сценаристов...
МИХАСИКККК!!!!!!
МИХАСИКККК!!!!!!
2 ноября 2006 23:41
crying КТО ЗНАЕТ КОГДА 3ий СЕЗОН
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 23:43
2сывапроолл А, что ты ищеш?
МИХАСИКККК!!!!!!
МИХАСИКККК!!!!!!
2 ноября 2006 23:44
crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying crying
Яник
Яник
2 ноября 2006 23:44
А Сойер просто лапочка!!!!! Скучать буду... crying Я по нему скучать буду...
crying crying
МИХАСИКККК!!!!!!
МИХАСИКККК!!!!!!
2 ноября 2006 23:45
[COLOR=blue][COLOR=red] crying
Солнечная
Солнечная
2 ноября 2006 23:45
наРОД,Я НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛА КОНЕЦ,ОБЬЯСНИТЕ!!!лоК ПОГИБ?????????а в конце этой бабе Дэсмонда почему звонили????????блин,обьясните мне.....
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 23:48
Здравуствуй солнышко wink .
А ответы узнаем в 3-ем сезоне! Я как раз ищу где бы его скачать... бесплатно.
Яночка
Яночка
2 ноября 2006 23:49
Не знаете,когда 4-ый сезон? crying crying crying crying crying
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 23:50
ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ У МЕНЯ БУДЕТ ПЕРВАЯ СЕРИЯ 3-ГО СЕЗОНА. laughing laughing laughing laughing laughing
nik12
nik12
2 ноября 2006 23:51
[COLOR=blue]Чуваки!Фильм сериал просто класс!!!!!!!!!!Кто-Нибудь Знает когда 3 сезон по телеку показывать будут?Ну или когда выдет dvd wink
Юлек
Юлек
2 ноября 2006 23:51
2Яночка 4-ЫЙ ????????? wassat
Zloy
Zloy
2 ноября 2006 23:54
Народ а кто нить точно знает когда будут 3-й сезон показывать или как всегда?- наверно... может быть... в ближайшем будущем...
p.s. скиньте асю кто знает где скачать моно серии из 3-го (бесплатно)
TyMaH
TyMaH
3 ноября 2006 00:02
фильм просто супер я тоже не понял причем тут баба Десмонта и че там в бункере??? когда 3 сезон! чарли клэр джек кейт и соер нормальные люди! Эко тоже вроде норм а вот лок тупой осел!а Майкл...... сволоч тупая предатель казел и т.д! интересно что зделают с этими 3-емя которых взяли? а другие скорее всего те которые наблядали за тем бункером и писали все в тетрадь! поскорей бы 3-ий сезон!!! crying
108 минут
108 минут
3 ноября 2006 00:05
Да как же так.... да что же это!!!!!!!! Башню просто рвет.... Поставлю себе дома счетчик и буду жать... может и до чего-нидь дойду....
versace@киска мяу
versace@киска мяу
3 ноября 2006 00:09
wink ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!СТОЛЬКО ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ОЩУЩЕНИЙ!!!!ИНТЕРЕСНО МОЖЕТ ОНИ ВСЕ В ПСИХ ДОМЕ И ВСЕ ЭТО ВЫДУМАЛИ????????????????????
108 минут
108 минут
3 ноября 2006 00:17
Ну вот поставил дома счетчик... каждый день спасаю землю... срочно нужна девушка-напарник для совместного спасения земли...
 Pussy-cat
Pussy-cat