Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 00:40
Солнышко! Вот ты где! Ну дык че насчет гранатометика smile !
Солнечная))
Солнечная))
1 ноября 2006 00:43
Да,погнали)))Не знаешь ниче про третий сезон??И..тебе тоже Сойер нравится?? wassat
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 00:43
Кстати Анна, т. е. Мишель Родригез еще в Обителе зла снималась. Она там погибает crying . И тут такая же фигня. Ну че за несправедливость! crying
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 00:48
Насчет третьего сезона не знаю. Нужно у другана спросить, но для звонков позновато crying . К Соеру я ранодушна, но признаю, что он секси.Мне нравится Джек wink .
Солнечная
Солнечная
1 ноября 2006 00:49
оо,а я тут чтала что Мишель подписала контракт с LOSTом при условии что ее работа будет длится не меньше года,но они типа классно отметили ее уход со сьемочной группой и что Ли Холлуей(Сойер) оч оч классно играет на гитаре=)) wink
kate
kate
1 ноября 2006 00:50
разрешите вмешаюсь, про 3-й сезон: Джека,Сойера и Кейт ДРУГИЕ ВОЗЬМУТ В ПЛЕН, Майкл с сыном уплывут на плоту, Гейл у других окажется вожаком
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 00:57
Насчет других. Не верю я, что они в фиг-вамах живут. Майк наверняка все наврал. angry А насчет "убьешь Анну Люсию-получишь сына!"- не могли они знать, что именно Анна в бункере останется, а тут еще Либи пришла. А насчет гипноза - вполне возможно, ведь когда он за сыном пошел он стрелять то толком не умел.
Солнечная
Солнечная
1 ноября 2006 00:58
Kate не знаешь,Либби все таки жива будет?а я думала Генри Гейл нормальный чел,хоть и из других((ааа,это...У нас то когда показывать 3-й будут?? smile
Солнечная
Солнечная
1 ноября 2006 01:01
Юлек,не просто Либби прижла неожиданно и могла ему помешать,но он 100 пудов мне кажется был под гипнозом этих других.ВО-у меня вопрос,в прошлой серии Сойерназвал Херли (во время игры в карты) "Занавес Мунго"-я че-т не догоняю,че это??))) laughing
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 01:01
"Джека,Сойера и Кейт ДРУГИЕ ВОЗЬМУТ В ПЛЕН" вот я ж говорю мочить "ДРУГИХ" надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Гейл у других окажется вожаком" - его в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 01:04
"разрешите вмешаюсь" РАЗРЕШАЕМ smile smile smile
kate
kate
1 ноября 2006 01:06
На счет Либби не в курсе,я информацию на другом сайте прочитала,там первые серии 3-го сезона описываются,там про неё ничего не сказано,но скорее всего нет. Показывать скорее всего будут весной будущего года,если права на показ купят,говорят 3-й сезон стоит дороже остальных,т к рейтинг у сериала высокий. Ну если не купят-будем смотреть на ДВД.
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 01:07
Я пняла ,что Гейл сволоч последняя когда он на Анну набросился! Отстреливать таких надо!
Солнечная
Солнечная
1 ноября 2006 01:08
Да,и еще мне кажется МАйкл нагнал что они слабые все и живут в нищете,у них там цивилизация,по вашему как же они тогда так здорово обманули Клер??и построили ей такую чудную комнатку?
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 01:08
Эээ ссылочку на сайт можно? А про Анну че нить пишут? Жива?
kate
kate
1 ноября 2006 01:10
Про Либби толком не знаю,я инфу на другом сайте взяла,там первые серии вкратце описываются,но скорее всего нет.
Солнечная
Солнечная
1 ноября 2006 01:11
да да,ссылочку плз))а я ж повешусь ждать до весны!!!!ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ В ОБЩУЮ КОПИЛКУ)))гЫг laughing
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 01:13
Кстати Гейл говорил, что типа Лок-хороший, а Анна-плохая. Че это за деление на хороших и плохих? По мне так Анна-хорошая! А Гейл тварь последняя! И еще вопрос на засыпку - ЗАЧЕМ ИМ ДЕТИ???
Солнечная
Солнечная
1 ноября 2006 01:18
наверно детей хотят такими же сделать как они с детства им внушить.Блин,вот жопа еще до весны ждаааать((((Ну я считаю Лок он сразу располагает к себе (из-за его добрых глаз),поэтому Генри так сказал,и если б он был уж вконец тварью,то тогда бы кинул Лока когда того придавило.Kate,дай ссылочку))
kate
kate
1 ноября 2006 01:22
вот,ну я там на форуме прочитала,так что там не очень понятно и инфа не проверянная,но по ходу те кто пишут-серии смотрели
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 01:24
"и если б он был уж вконец тварью,то тогда бы кинул Лока когда того придавило." - он в доверие втирался, он думал, что они могилу раскапывать не будут, что поверя ему пустят в лагерь. Тут то он всех бы и сдал, ну устоил бы какую нибудь засаду. Половину бы убили, а половину в плен.
kate
kate
1 ноября 2006 01:25
че то я ссылку скачала,а она у меня не написалась,чё делать?
Солнечная
Солнечная
1 ноября 2006 01:30
девченки спать хочу,встретимся здесь завтра после LOSTа,в 23:15,окей???Споки,советую и вам спатки идти)))))
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 01:32
Спокойной ночи Солнечная! Желаю снов о 3-ем сезоне!
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 01:34
"Правда, среди выживших не хватает русских. Ну, во-первых, люк они открыли бы за минуту при помощи лома и такой-то матери. А, во-вторых, давно бы уже накостыляли Другим, ну или в крайнем случае споили бы их нафиг." - вы это читали?! laughing laughing smile
Юлек
Юлек
1 ноября 2006 01:36
Ну я тоже спать. Приятных снов тебе Kate! smile smile smile
kate
kate
1 ноября 2006 01:37
Всегда пожалуйста. Я в инете пока не очень. Юлек спать пойдем,как нам советуют?
kate
kate
1 ноября 2006 01:41
Спасибо,спокойной ночи.
Малина
Малина
1 ноября 2006 09:55
Всем привет! Надеюсь можно к ВАм! Смотрю LOST со второго сезона! Фильм просто супер!!!! Всем своим друзьям советую! Сейчас прочитала, вы говорите, что 3-ий сезон будет только весной....и очень расстроилась....( Хотя у меня дома мои братья уже посмотрели 4 серии из третьего сезона... Так что буду ждать окончагия второго и смотреть начальные серии третьего, посмотрю, обязательно расскажу!!! Респект всем любителям этого сериала! "Остаться в живых" ФОРЕВЕР!!!!!
орхидея
орхидея
1 ноября 2006 12:57
Я тоже хочу, чтобы Джек был с Кейт
Смотрите также: