Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера убойного русского трейлера к фильму «Солдаты Удачи»

Премьера убойного русского трейлера к фильму «Солдаты Удачи»

Премьера убойного русского трейлера к фильму «Солдаты Удачи»
Солдаты Удачи постер
Осталось буквально несколько дней до премьеры фильма Максима Коростышевского «Солдаты удачи», интернет общественность ждет её буквально затаив дыхание, и причин тому несколько.

Во-первых, это первый приличный Российский блокбастер, в котором задействованы именитые голливудские актеры: Шон Бин, Кристиан Слэйтер и Доминик Монахэн - эти ребята не понаслышке знают, как давать жару, и они его дают! Это первый российский фильм, при просмотре трейлера к которому не тянет блевать. «Солдаты удачи» считают нашим ответом Сильвестру Сталлоне и его потенциальному кино-хиту: «Неудержимые 2», хотя бы по этой причине стоит заострить на отечественной ленте свое внимание.

Винг Реймз Солдаты Удачи кадры из фильма

Во-вторых, картина Максима Коростышевского стараниями «Каро-Премьер» подвинула на недельку подальше самый ожидаемый релиз этого лета, фильм темный рыцарь возрождение легенды, тем самым став хедлайнером по колличеству обсуждений в интернет среде.

Фанаты летучего мыша, мягко говоря, негодуют: как же их супер героя запихнули куда подальше, буквально насрав на ожидания полоумных масс? Самым нетерпеливым приходится делать оформление виз в испанию или в любую другую страну старого света, чтобы иметь возможность посмотреть фильм наравне со всеми. Весь мир увидит новые похождения Бэтмена ровно на неделю раньше, чем Россияне.

Кристиан Слэйтер Солдаты Удачи кадры из фильма

В-третьих, Максимка - красавец. Оксана Коростышевская в фильме Максима Коростышевского, чуствуете подвох? Да, он снял этот фильм специально для своей телочки! А, как снял! Слейтер потом внукам будет рассказывать: «Я снимался у Нила Джордана, Тони Скотта, Джона Ву и Максима Коростышевского. Ой, внучата, с последним мы даже Кристофера Нолана и его супермена обрили на неделю...».

Этого всего хватает с лихвой, чтобы прямо сейчас посмотреть онлайн русский трейлерк к фильму «Солдаты Удачи», дайте свою оценку происходящему, а если сомневаетесь, бронируйте билеты в кино, премьера ленты назначена на 19 июля.

«Солдаты Удачи» трейлер

16 июл 2012, 17:43
3 226
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: