Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Июль 2012 год » Темный рыцарь: Возрождение Легенды - главная премьера лета

Темный рыцарь: Возрождение Легенды - главная премьера лета

Темный рыцарь: Возрождение Легенды - главная премьера лета
Новый злодей начинает порабощение Готэма. Бэйн - сплав стальных мышц и высокого интеллекта, это новый антигерой Темный рыцарь: возрождение легенды. Преступники поднимают бунт и наводняют город, сила Бэйна рушит стены и мосты…Кто защитит Готэм и восстановит справедливость?

Помешать может только один супергерой, про которого уже 8 лет никто не слышал… Бэтмен возвращается остановить Бэйна. Сможет ли он победить ТАКОГО врага, чья сила и ум сравнимы с его собственными…

Ищите ответы и смотрите в кино с 28 июля Темный рыцарь: возрождение легенды, а также темный рыцарь возрождение легенды смотреть онлайн на нашем сайте. Выбирайте, что вам удобнее.
13 июл 2012, 14:38
7 412
4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
PiterPan
PiterPan
27 июля 2012 12:07
Фильм получился отменный, очень понравился!
Александр Васильев
Александр Васильев
28 июля 2012 18:46
Обалденная последняя часть эпопеи. У кого есть возможность, обязательно сходите в IMAX 3D кинотеатр (режиссёр специально отснял целый час фильма в этом формате), а если никуда не охота тянуться, то лучше посмотрите фильм сразу в хорошем HD качестве здесь - http://intokino.ru/
Анна
Анна
30 июля 2012 13:41
Шикарный фильм! Я чуть не расплакалась в финале от того, что это последняя часть.  Этот фильм уже легенда и его нужно посмотреть. Всем рекомендую.
asea
asea
9 августа 2012 21:23
фильм просто супер
Смотрите также: