Создать акаунт
Культура и кино России » Новости сериалов Z » «Повышая градус» трейлер и дата выхода нового сериала на ТНТ

«Повышая градус» трейлер и дата выхода нового сериала на ТНТ

Повышая градус сериал 2024 дата выхода и трейлер
«Повышая градус» трейлер и дата выхода нового сериала на ТНТ

«Повышая градус» - это новый российский сериал, в котором главные роли исполняют Ольга Тумайкина, Анна Уколова и Катерина Ковальчук. Самогонщицы — или «Во все тяжкие» по-русски. Предлагаем посмотреть трейлер к сериалу, и узнать дату его премьеры.

Повышая градус дата выхода

Каким-то способом в режиссерское кресло удалось усадить продюсера Георгия Малкова («Мамы», «Юра дворник»). Дата выхода комедийного сериала «Повышая градус» запланирована на 22 января 2024 года на телеканале ТНТ.

Сюжет сериала «Повышая градус» разворачивается вокруг сотрудников провинциального ликеро-водочного завода, которые оказываются без работы после смены владельцев. Бывшего директора, сыгранного Павлом Ворожцовым, отправляют под домашний арест, а на его место назначают молодого Владимира, обладающего дипломом международного университета.

повышая градус сериал 2024

Новый руководитель решает изменить старый порядок и установить свои правила, поэтому он увольняет старую секретаршу Дину, упрямого техника-наладчика конвейера Иру и очень требовательного технолога по нормативам Татьяну.

В отчаянии от невозможности найти другую работу в маленьком городе, женщины приходят к идее открыть свой собственный завод. Они начинают искать место для организации производства, разрабатывают товарный вид, решают вопросы с криминалом и правовыми структурами. 

Все это сопровождается интересными приключениями, в которые попадают героини. Основная задача, стоящая перед женщинами, - создать качественный самогон.

Повышая градус трейлер

21 янв 2024, 15:35
328
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: