Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Винг Реймз о новом проекте Максима Коростышевского «Солдаты удачи»

Винг Реймз о новом проекте Максима Коростышевского «Солдаты удачи»

Винг Реймз о новом проекте Максима Коростышевского «Солдаты удачи»
Солдаты удачи, постер

Американского киноактера Винга Реймза стали узнавать после выхода на экраны картины Квентина Тарантино «Криминальное чтиво». После этого была «Воздушная тюрьма» Саймона Уэста и роль Лютера Стикелла во франшизе «Миссия невыполнима».

Винг Реймз прилетел в Россию, чтобы представить солдаты удачи – фильм Максима Коростышевского, российского режиссера, проживающего и работающего в Америке.

В этом остросюжетном боевике Реймз сыграл одну из ключевых ролей, а его партнерами по съемочной площадке стали Шон Бин и Кристиан Слэйтер. Мы взяли блиц интервью у Винга Реймза, представляем вам самые интересные моменты из него:

Винг Реймз

– Винг, как вам работалось с Максимом Коростышевским? Каков он на площадке?

– Многие считают, что российским режиссерам пробиться в Голливуд довольно сложно. Однако в последнее время добиться успеха на Фабрике Грез смогли сразу несколько ваших режиссеров. Значит, это о чем-то уже говорит.

- Мне кажется, у российских постановщиков больше силы духа, мощности или мотивации. Можете называть это как хотите. Каждый режиссером обладает своим видением картины, вы можете быть категорически не согласным с его мнением, однако нужно научиться понимать и сотрудничать друг с другом. Знать, что именно от вас требуется.

– Во время съемок в Крыму вы столкнулись с какими-либо сложностями? Что доставило вам неудобства или может быть было непривычным для вас?

– Да, время от времени у нас возникали трудности с взаимопониманием. На площадке, естественно, были переводчики и они хорошо справлялись со своей работой, но иногда в отдельных ситуациях у нас не все сходилось.

- К примеру, я говорю на английском об одном, а в переводе на русский, сказанное обретает совсем иной смысл. Плюс, у нас было просто неимоверное количество экшн-сцен: стрельба, взрывы и так далее. Впрочем, у нас собралась просто отличная актерская команда. И работать с ними было сплошное удовольствие.

Винг Реймз Солдаты удачи, кадры из фильма

– Вы снимались во многих успешных лентах и даже хитах, например в «Криминальном чтиве» и «Миссия невыполнима». Как вы выбираете столь удачные проекты?

– О, иногда совершенно случайно. Сейчас я вам открою секрет, как же мне удалось попасть в первую часть «Миссия невыполнима». Звонит мне как-то Брайан де Пальма и говорит: «Здравствуй, Винг! А ты не хотел бы сняться в фильме вместе с Крузом?».

- Конечно же, я сразу ответил: «Да, хотел бы». И все, меня утвердили на роль, а также написали характер моего персонажа. Думаю, если в свой фильм зовет Том Круз, то мало бы кто на моем месте ответил «нет».

Солдаты удачи трейлер к фильму
[media=http://www.youtube.com/watch?v=46H-7--d0XI]

– Вы уже гуляли по Москве? Как вам наш город?

– В Москве я первый раз. Еще не успел толком все осмотреть, но мне уже нравится ваш город. Мы были на Красной площади. Она впечатляет. Еще у нас запланировано несколько экскурсий, так что я надеюсь сполна насладиться пребыванием в вашей столице.

- Кстати, я начал осваивать русский интернет со встроенным гугл переводчиком, сейчас планирую последние компьютерные игры скачать через торрент и зарубиться на часик-другой. (смеется).
29 июл 2012, 10:15
3 021
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: