Создать акаунт
Культура и кино России » Культура Z » Мелитополь русский город

Мелитополь русский город

Мелитополь видео о жизни из русского города
Мелитополь русский город

На связи подписчик из Мелитополя. Публикуем ролик и его короткую стенограмму от бывшего украинца, жителя славного города Мелитополь, который стал русским. Это его послание - ответ всем сегодняшним украинцам, которые находятся по ту сторону брикад. Посмотрите, это того стоит.

Короче, ребята, всем привет. Давайте посмеемся вместе. Вот в чём? Вот в чём заключается моё враньё? Вот смотри. Бабка моя получала, значит, пенсию, там, грубо говоря, 3 тысячи гривен. Получает сейчас  25 000 ₽. Значит, за коммунальные платежи платили, там, плюс-минус в среднем где-то 5 тысяч гривен. Сегодня платят в среднем 2 тысячи рублей. 

Медицина была платная, стала бесплатная. Понимаешь? Школы, садики, ремонт дорог и вообще всё-всё-всё ремонтируется и делается. Жизнь просто бьёт ключом. Это факт. Опять пишут, что брешу. Придумываю, выдумываю. Что же я, бл*дь, придумал? Что же я выдумал?

мелитополь русский город юлия чечерина

Откуда, ну, с чего бы я это должен выдумывать? Вот объясните мне, пожалуйста. Объясните мне, пожалуйста, в чем заключается мое вранье. То, что вы не хотите, ну, типа, верить в это и признавать реальность той, какой она является, ну, это сугубо ваши какие-то, какие-то очень плохие качества. 

Понимаешь? Для вас, возможно, это горькая правда. Но вместо того, чтобы как-то нас ненавидеть, вы могли бы за нас порадоваться. Понимаешь?

Вот в чём суть. А вы нас ненавидите за то, что мы живём. Понимаешь? Вот в чём проблема. Проблема в самих вас. Понимаешь? 

Вы хотите, чтобы везде было плохо. Чтобы было хуже, чем у вас. А так не бывает. Вы вон в говне плаваете в Киеве, плаваете молча и не п*здите. Метро засыпалось, отсидели и не п*здите. Понятно? А у нас всё хорошо. Сахар белый, куры несутся. Путин. Понимаешь?

Путин. Президент мира. Вот сзади, вот смотрите, город Мелитополь у меня. Вон смотрите, стела воинской славы. Ну красота же! Красота! Мелитополь, город воинской славы. 

Красота! Ну почему бы не порадоваться? Нужно радоваться за людей, что у них все хорошо, что они живут, улыбаются, плачут, смеются, рождаются. Понимаешь?

А вы все вот это перекрутите, перевертите, всех обгандонить, всех расстрелять, застрелить, все предатели, коллаборанты. Я посмотрю, бл*дь, на вас в Одессе, когда там, или где, в Киеве. Вот, и я посмотрю. Я посмотрю, как вы... 

А знаете, как вы при*уеете? Когда в Одессе путем референдума люди выберут жить в составе России, я посмотрю на ваши физиономии поросячьи.

Вот тогда мы посмеемся, вы будете кричать, ой, вы же были зрадниками. Посмотрите, посмотрите, как это все будет. Все же очевидно. То же самое, что и в Крыму, что в Запорожской области, что в Херсонске, что в Донбассе, так же будет и в Одессе, так же будет и в Харькове. 

Все, ничего не меняется.

Мелитополь русский город видео

19 янв 2024, 16:29
189
2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Stella
Stella
30 января 2024 01:09

Привет. Вы написали отличную статью. Мелитополь - красавчики! 

Bob
Bob
7 февраля 2024 13:32

Мелитополь - это Россия! Спасибо за возвращение к истокам.

Смотрите также: