Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера новых онлайн роликов к фильму «Темный рыцарь: Возрождение легенды»

Премьера новых онлайн роликов к фильму «Темный рыцарь: Возрождение легенды»

Премьера новых онлайн роликов к фильму «Темный рыцарь: Возрождение легенды»
Темный рыцарь Возрождение легенды кадры из фильма
До выхода фильма темный рыцарь возрождение легенды в широкий прокат остается две недели, следовательно рекламная компания выходит на пиковые обороты.

Едва ли не ежедневно выходят новые трейлеры и отрывки к фильму, штампуются постеры и кадры. Армия фанатов Бэтмена извелась в ожидании премьеры новой части про похождения их любимого героя комиксов. Летучий мышь вновь спасет нашу планету от террора и гонений, все это и так знают, но вот как он её будет спасать, вот в чем вопрос?

Темный рыцарь Возрождение легенды постер
Буквально все: кинокритики и зрители, оценивают перспективы кассовых сборов возрождения легенды, как очень высокие. То, что лента способна собрать больше миллиарда долларов уже не вызывает ни у кого сомнения. Все задаются вопросом: неужели два, два миллиарда - сможет урвать долгожданный Бэтмен? Сможет ли он обойти фильм новый человек-паук?

Темный рыцарь: Возрождение легенды трейлер смотреть онлайн

Для поддержания зрительского интереса на должном уровне мы размещаем на нашем сайте новый трейлер и телеролик к фильму, смотрите их онлайн прямо сейчас. В новый видео роликах намного больше юмора и атмосферности, а так же мелькают дорогие тачки, и Бэтмобиль на который нанесена фирменная антигравийная защита автомобиля, продакт плейсмент во всей красе...

Темный рыцарь: Возрождение легенды телеролик смотреть онлайн
09 июл 2012, 10:02
2 781
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: