Создать акаунт

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Остаться в Живых

Благодаря первому каналу вся страна теперь бредит американским крупнобюджетным сериалом - Остаться в Живых или LOST. Пока у нас планируется запускать показ второго сезона телесериала остаться в живых, американские товарищи уже вовсю смотрят третий сезон, который в России возможно вообще не покажут из-за возросшей цены на прокат сериала.

Чтобы любители хорошего сериала остаться в живых не расстраивались мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой хороших обоев к рабочему столу и вашему мобильнику в "подробнее"...



17 окт 2006, 13:40
62 512
264
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Леночка
Леночка
28 октября 2006 20:03
wink wink [COLOR=purple]оюожаю этот сериал!!
IIIамаNка
IIIамаNка
28 октября 2006 21:33
wink wink wink wink smile [COLOR=orange]Самый суперский сериал на свете!!!!!Смотрите все!!!!!![CENTER]
ManowaR
ManowaR
29 октября 2006 00:46
Чарли самый крутой а Джек пидар врач-алкаш
ираидка
ираидка
29 октября 2006 00:51
[COLOR=purple]Очень хорошая игра актеров wink ,жаль,что убили Буна crying
Тимоха
Тимоха
29 октября 2006 01:05
smile Вообще полный улет только щас досмотрел вторую часть. Поскорее бы посмотреть 3 часть. И вообще она когда будет smile
ZmeY-CanDY
ZmeY-CanDY
29 октября 2006 07:32
wink
с понедельника 2 серии в день, нуну ни х.. себе..
а РУЛИТЬ будит МИСТЕР ЭКО! Сойер всегда полосатый, а ЛОк всегда может только то, что он знает, tongue
shked
shked
29 октября 2006 11:21
кто смотрел 3 сезон? оставтье аську плиз
Serega
Serega
29 октября 2006 11:30
Фильмец нормальный, только создателям хочется пожелать скорости в работе tongue
Julia
Julia
29 октября 2006 16:02
Сериал скпер!!! wink а соер просто лапочка! tongue tongue tongue
Shked
Shked
29 октября 2006 16:34
ну скажите кто сморел 3 сезон? аську оставьте
Shked
Shked
29 октября 2006 16:36
с кем будет кейт в 3 сезоне с джеком или соером
shked
shked
29 октября 2006 16:56
кто-нить появится?
Olya
Olya
29 октября 2006 17:37
Кate cuper,mne nravetcya eshe Jack!
wink
Солнечная
Солнечная
29 октября 2006 18:34
Сериал просто супер))мне нравится Мистер Пропер ,Сойер,Клэр,Кейт и Китайцы,ну вообще все)))Интересно будут ли показывать третий сезон?[COLOR=green] smile
shked
shked
29 октября 2006 20:13
ДЖЕК и КЕЙТ СУПЕР!!! они вместе выживут!хёрли-классный чувак!
shked
shked
29 октября 2006 20:16
и ещё,кто считает,что сейер самый классный чувак я скажу им это не так!
джек,хёрли,джин,чарли,эко,лок,саид,бернард про них нельзя забывать,нужно каждого ценить и уважать!!!!
Patrizia 80
Patrizia 80
30 октября 2006 00:47
я бы выбрала Сойера . Джек слишком правилен для "неправильной" Кейт.
FIBI
FIBI
30 октября 2006 13:59
Обажаю этот сериал!!!! smile
KaNSik
KaNSik
30 октября 2006 15:01
Сойер просто лапочка wink
shked
shked
30 октября 2006 15:07
нифига,КЕЙТ будет с ДЖЕКОМ!!! иначе,этот фильм будет гавно!
леся
леся
30 октября 2006 15:33
я хочу, чтобы кейт осталась с джеком!!!!!!
Полина
Полина
30 октября 2006 15:55
Толстяк рулит!!!Обожаю Анну люсию! Её чё убют????? crying [COLOR=purple]
Оксаночка
Оксаночка
30 октября 2006 16:31
Сойер и Саид самые классные!!Я б Сойеру дала б прям сразу....АААА почему я не на острове???!!!
 JonSun
JonSun
30 октября 2006 17:23
[COLOR=red]
в конце второго сезона многим круто досанеться, и с кнопкой та еще хрень будет!!!!!!!
Partizan
Partizan
30 октября 2006 18:15
офигенный фильм хочу уже 3 часть и поскорее angry . Соер классный чел wink
ksu
ksu