Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Махнемся не глядя, часть вторая, или овощные чувства (Любовь-морковь 2)

Махнемся не глядя, часть вторая, или овощные чувства (Любовь-морковь 2)

Махнемся не глядя, часть вторая, или овощные чувства (Любовь-морковь 2)
'Махнемся

И так, представляем вашему внимаю новую российскую комедию «Любовь-Морковь 2». Спустя полтора года на экраны вышло продолжение. И снова прием, использованный в прошлой части российской комедии для всей семьи – жена и муж Голубевы (Куценко и Орбакайте) меняются телами.
'Махнемся

В прошлый раз им это пришлось сделать при помощи психолога доктора Когана, который таким образом решил помочь супругам укрепить медленно расползающийся семейный очаг. Очаг то он укрепил, да и нам, зрителям, дал повод посмеяться. В общем, теперь семья крепкая, родители зарабатывают очень даже неплохо, дети-близняшки растут здоровыми.
'Махнемся

И тут под очередной праздник заявляется выше означенный доктор на огонек к нашим старым знакомым. И решил он их проучить… Тут то собственно и начинается все самое смешное. Тут в защиту фильма стоит сказать, что сценарий им удался. Конечно, новизной он не блещет, но с шутками там все хорошо. Никакой пошлятины нету, есть адекватная семейная рождественская комедия.

В целом фильм снят добротно. Если не обращать внимания на то, что от сюжета уже скоро начнет исходить странный запах, то все нормально. Актеры играют на уровне, решение пригласить на съемки детей только пошло на пользу (чего нельзя сказать о «Четырех рождествах). Да и product placement (скрытая реклама фирм и товаров в фильмах,книгах и играх) не сильно раздражает. Только вот водочки многовато, что не есть быть хорошо. А так, советуем насладиться этим творением спокойным вечером. Полагаем, что деньги потраченные на билет в кино после просмотра вам не станет жалко.

'Махнемся
29 дек 2008, 11:36
5 620
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Zlatovlaska_stv
Zlatovlaska_stv
12 января 2009 00:02
мне не понравился ... ну сколько можно ... бред ...скоро с собаками начнут меняться wink
Смотрите также: