Создать акаунт

Марко Макако (Marco Macaco, 2012)

Марко Макако (Marco Macaco, 2012)
Даёшь бананы! Окунитесь в прекрасный мультипликационный мир всей семьей вместе с забавной обезьяной Марко. Тем более, что новогодние каникулы – отличный повод посмотреть добрый мультфильм всей семьей.

«Марко Макако» - удивительно добрый и остроумный мультфильм. Марко – это вам не просто обезьяна. Он живет на тропическом острове и работает охранником. Мкако с особым усердием служит своему боссу и в душе лелеет одну-единственную мечту – раскрыть серьезное и громкое преступление.

В попытках реализовать мечту, Марко проводит собственные расследования, зачастую поднимая шумиху на острове из-за сущих пустяков. Этакий, непутевый, но милый герой.

Однако Марко сказочно повезет: благодаря доброму сердцу, везению и смекалке, он раскроет коварный заговор богача-островитянина Карло, решившего стать боссом, и завоюет расположение самой красивой обезьянки на острове – Лулу. А главное, его мечта: задорная гавайская вечеринка, наконец-то сбудется!

Фильм Марко Макако еще задолго до выхода на большой экран получил в сети прозвище «детский мультик про потешных обезьянок». Отличный повод провести время вместе с детьми. Желаем вам приятного просмотра.
26 дек 2012, 14:30
2 413
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: