Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Февраль 2013 год » Монстры на острове (Friends: Mononokeshima no Naki, 2011)

Монстры на острове (Friends: Mononokeshima no Naki, 2011)

Монстры на острове (Friends: Mononokeshima no Naki, 2011)
Полнометражный мультфильм японского режиссера Такаши Ямадзаки рассказывает поучительную историю о том, как монстры могут быть людьми в душе, а люди – монстрами. «Монстры на острове» - веселый мультфильм, рекомендованный для семейного просмотра.

Где-то далеко в океане, спрятался Остров. Он покрыт густым туманом и похож на привидение. По древней легенде, на этом Острове живут монстры. Много лет подряд они охраняют растущие там грибы и ягоды, имеющие чудодейственную силу. Приближаться к Острову запрещено кому бы то ни было.

Мальчик из людского племени однажды совершенно случайно оказывается на Острове. Ему предстоит столкнуться лицом к лицу со всем таинственным, что там было. Монстры дружелюбно принимают паренька и предлагают ему свою заботу и дружбу. Однако последний оказался настоящим бесенком. Устав от его выходок, монстры решают отправить несносного мальчишку обратно. Попадет ли паренек домой? Сохранит ли тайну Острова? Об этом нам расскажет мультипликационный фильм «Монстры на острове». Разгадка наступит в самом конце…
22 мар 2013, 13:19
1 917
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: