Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Неделя звездных релизов

Неделя звездных релизов

Неделя звездных релизов
Неделя звездных релизов

Ближайшая неделя готовит сразу несколько новинок для любителей потусоваться в кинозале. В прокат выходит победитель нынешнего Каннского кинофестиваля – «Древо жизни», а также ромком «Любовь. Инструкция по применению» и «Жених напрокат».

Эти новинки обещают российскому зрителю встречу с Робертом Де Ниро, Шоном Пеном, Кейт Хадсон, Бредом Питтом и Моникой Белуччи.

Древо жизни



Зрителю предлагают понаблюдать за развитием одиннадцатилетнего Джека, живущего в семье с еще тремя братьями. Поначалу ребенок все вокруг видит в ярких, светлых тонах.

Глазами души мальчик наблюдает за своей мамой. Женщина как воплощение любви и милосердия. Отец его, напротив, пытается привить ребенку главное правило выживания – везде и всегда необходимо ставить на первое место только себя. Родители стараются переманить сына на свою сторону: мальчику же ничего не остается как примириться с их притязаниями. Правда, в будущем ему предстоят испытания посложней: героя ожидает близкое знакомство с болью, страданиями и со смертью.

Абсолютно ясный мир вдруг становится сложным лабиринтом.

Любовь. Инструкция по применению.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Ec8LGtbM38M]
Три новеллы в истории «Любовь. Инструкция по применению» повествуют о том, какой может быть любовь в разные периоды жизни. Здесь показано, как переплетения судеб, случайности жизни помогают разобраться в чувствах.

В «Молодости» молодой амбициозный юрист Роберто накануне собственной свадьбы страстно влюбляется в другую женщину. «Зрелость» - это история об успешном телеведущем Фабио, преданном муже и заботливом отце, по стечению удивительных обстоятельств который оказывается в объятиях юной красотки Элианы… «После» рассказывает об Адриане, американском искусствоведе, который после развода решил переехать в Рим. Адриан подавлен и одинок.

Героя готов выслушать лишь проникшийся к нему жалостью пожилой швейцар Августо, которому тот рассказывает о своей тайне: семь лет назад ему пришлось перенести сложнейшую операцию на сердце. Мужчина приглашает нового знакомца к себе в дом, и стоит Адриану увидеть чудесную дочь Августо, он вмиг забывает о сердечных ранах.

Жених напрокат


«Жених на прокат» рассказывает о том, как традиционные мужские игры могут получить гораздо большие последствия, если превратятся в игры для девочек. Блондинка Дарси и брюнетка Рейчел — лучшие подруги. Умница Рейчел делает карьеру адвоката, красавицу Дарси заботит другое - личная жизнь. И она уже подвела собственного парня Декстера к мысли о семье. Однако все моментально меняется, когда подружкам захочется развлечься. Ведь в итоге в одной постели с Декстером проснется Рейчел…
09 июн 2011, 15:20
5 679
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: