Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера нового русскоязычного трейлера «Чудо-женщины»

Премьера нового русскоязычного трейлера «Чудо-женщины»

Премьера нового русскоязычного трейлера «Чудо-женщины»
Премьера нового русскоязычного трейлера «Чудо-женщины»
1 июня на экраны выйдет новый фильм «Чудо-женщина». В центре внимания удивительного по своей атмосфере кино находится история принцессы амазонок Дианы. Главная героиня покидает изолированный от внешнего мира остров. Она становится настоящей Чудо-женщиной, обладающей определенными способностями и талантами. События Первой мировой войны не проходят мимо самой принцессы.

Зритель сможет собственными глазами наблюдать за процессом взросления принцессы Дианы. Сначала перед нами предстает маленькая, совершенно очаровательная девочка, далее зритель видит настоящую девушку, которая осознает себя в роли принцессы, дочери Зевса.

Чудо-женщина - второй русский трейлер


Сейчас каждый желающий может посвятить несколько минут своей жизни просмотру нового трейлера фильма «Чудо-женщина». Создатели данной запоминающейся и достойной внимания кинокартины, отметили несколько основных так называемых «крючков». Например, зритель может увидеть, как впервые в своей жизни принцесса заметила особый меч, с которым может совладать только самая сильная, смелая женщина.

Одной из ярких сцен можно считать момент хватки с опытной воительницей. При просмотре данного эпизода, у зрителя просто захватывает дух. Самое интересное и привлекательное – это наличие огромного количества загадок, которые так и хочется поскорее разгадать.

Здесь есть и место самому искреннему чувству, любви. Смелость и намерения главной героини на самом деле достойны настоящего уважения. У нее есть желание, несмотря ни на что, остановить разрушительную войну, прекратить то зло, которое творится в мире.

Фильм «Чудо-женщина» стоит посмотреть. Здесь есть и отвага, сильные герои и любовь. Каждый зритель обязательно найдет для себя в этом кино что-то близкое и родное.
28 мар 2017, 17:09
2 869
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: