Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Карнавальная ночь 2 на первом канале

Карнавальная ночь 2 на первом канале

Карнавальная ночь 2 на первом канале

Карнавальная ночь

Отпуск по обмену

50 лет спустя Эльдар Рязанов все же снял ремейк на фильм, сделавший его известным на весь Советский Союз - "Карнавальная ночь". Не успел Рязанов отметить 29 декабря пятидесятилетний юбилей, как первого января 2007 года первый канал покажет нам картину "Карнавальная ночь 2".

«Никогда не думал, что комедия принесет мне известность, — сказал Рязанов, — снимать комедию я не хотел, меня еще в институте тянуло к драме». Из участников первого фильма снялись во второй части: Людмила Гурченко и Владимир Зельдин, сыгравший старого клоуна. Роль бюрократа Огурцова блестяще исполнил Сергей Маковецкий. Молодая кровь в проекте принадлежит: Алена Бабенко и Сергей Берзруков. Вся страна будет смотреть "Карнавальную ночь 2" на первом.
29 дек 2006, 16:03
6 713
11
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Телезритель
Телезритель
2 января 2007 00:23
Карнавалная ночь 2 самый отстойный фильм года!
Етот фильм и близко даже нельзя сравнить с первым, если в том был юмор, то в етом шутки хуже американских , если в первом каждая песня из фильма стала хитовой и вошла в историю и была весёлой и задорной, то здесь песни печальные и вообще отстойные. Вообщем огоньки смотреть намного интереснее чем такой фильм. Зачем Рязанов опазорил себя? Иногда просто нужно вовремя уйти на пенсию оставляя о себе хорошие впечатления.
ТОЖЕ смотрел
ТОЖЕ смотрел
2 января 2007 11:47
это бред выжившего из ума старика, наверно Рязанов думает что окружающий мир так и выглядит. он остался по жизни 50 лет назад.
Логично если бы в конце фильма Рязанова положили в гроб и закопали
Смотрел КН 2
Смотрел КН 2
2 января 2007 14:28
Зачем Рязанов снял Канавальную ночь 2? Неужели он думал что людям уже не интересно смотреть первый фильм? Ето не так, Карнавальная ночь была популярна и 50 лет назад и сейчас, а ето новое фуфло под названием Карнавальная ночь 2 никто и сейчас по второму разу смотреть не будет, а уж через 50 лет дак точно вообще позабудут.
sani8
sani8
2 января 2007 20:15
Стыдно и горько.
shiitake
shiitake
2 января 2007 22:49
Не фильм, а сплошной позор и откровенная дешевка. Что пытался изобразить Безруков?? Что хотел сказать Рязанов??
чак
чак
3 января 2007 11:43
рязанов - гений! фильм-супер!
Старче
Старче
3 января 2007 15:47
Фильм отличный! "Не для дураков" - свободное переложение слов Рязанова. Его нужно смотреть не как продолжение фильма комедийного жанра, а как логическое развитие канвы пятидесятилетней давности. К чему мы подошли!
Рязанов не обещал комедии. Но в фильме много грустного юмора. И интеллект, и такт автора! Не были забыты выжившие артисты, была выдержанна канва первого фильма. А всмотритесь в статистов нового фильма! Здесь, пожалуй, большая часть тех, кем Россия ещё может гордиться. И все они сочли за честь быть приглашёнными к РЯЗАНОВУ!
Будут ли его смотреть через 50 лет, как Карновальную ночь выпуска 1957г? Думаю, что нет. Через 50 лет будут другие проблемы. Но автор обозначил то, что произошло с обществом за прошедшие 50 лет. И определил смело, как человек, знающий себе цену, осознающий своё право на собственное мнение.
Только благодарность!
С.
Alexander
Alexander
6 января 2007 04:39
Не смог досмотреть этот фильм до конца. Было стыдно за Рязанова. Надо было вовремя уйти. К сожалению, теперь осталось чувство зарвавшегося в славе и безнадёжно отставшего от жизни человека.
Kostya
Kostya
15 января 2007 15:43
Фильм хороший добрый, без засилия крови,пыток и насилия которое обосновалось на нашем тв. Не могу сказать что ХИТ. Но намного приятнее чем все то наше новое дерьмо которое показывают в кинотеатрах и тв. Ходил на волкодава, бред пьяного режисера фильм не о чем, якобы аля Властелин колец. Если сказать чтобы я выбрал смотреть то посмотрел бы Карнавальную ночь 2.
Leonid
Leonid
3 февраля 2007 01:33
Не понимаю, как Рязанов смог снять "Карнавальную ночь 1", видимо Советская власть его сильно много правила
Гость
Гость
8 декабря 2008 11:31
Фильм классный ! Рязанов Гений! говорю вам всем как профессионал .
Смотрите также: