Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сериал «Красотки в Кливленде» получит шестой сезон

Сериал «Красотки в Кливленде» получит шестой сезон

Сериал «Красотки в Кливленде» получит шестой сезон
Сериал «Красотки в Кливленде» получит шестой сезон

Американский комедийный проект «Красотки в Кливленде» решено продлить ещё как минимум на один сезон. Предположительно, он будет состоять из 24-х серий. Будущий сезон должен стать уже шестым по счёту!

Главными героинями этого американского ситкома являются три подруги, которые летели из Калифорнии в Париж, но из-за неожиданной поломки самолёта приземлились в провинциальном Кливленде.

Несмотря на то что девицы привыкли к яркой калифорнийской жизни, Кливленд очаровывает их, и они решают остаться в нём навсегда, тем более, что в руки к ним попадает объявление об аренде местного коттеджа с весьма заманчивыми условиями… Однако позднее выясняется, что в арендованном доме героиням придётся жить бок о бок с его зловредной хозяйкой. При чем хозяйка задаст гламурным девочкам жару, можно сказать даст им по полной просраться.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=agwfd1GLtRw]

Первый эпизод сериала вышел на экраны в 2010 году. С тех пор он уже успел заработать несколько престижных премий в области телеискусства, а самое главное приобрести целую армию поклонников, как среди женского, так и среди мужского полупидерстического населения страны под именем сша. В среднем каждую серию этого шоу смотрят более 2,5 миллионов телезрителей! Даже такой популярный сериал, как Анатомия страсти сливает «Красоткам в Кливленде» по этому показателю.

У сериала существует и российский ремейк, который носит название «Трое в Коми». В отечественной версии три избалованные москвички попадают вместо респектабельного южного курорта в северный город Сыктывкар.
27 апр 2014, 18:20
2 326
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: