Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Четвертый сезон «Физрука» ознаменовался трейлером. Смотрим

Четвертый сезон «Физрука» ознаменовался трейлером. Смотрим

Четвертый сезон «Физрука» ознаменовался трейлером. Смотрим
Физрук 4 сезон трейлер
Вышел трейлер нового сезона: ТНТ покажет финального «Физрука». Предстоящий четвертый сезон «Физрука» будет последним.

Телеканал ТНТ анонсирует выход четвертого, последнего сезона сериала «Физрук» с Дмитрием Нагиевым. В новых сериях герой отправится на новую работу – он станет художественным руководителем театра. Судя по всему, его эффектное появление и новый стиль управления не всем деятелям искусства придется по нраву.

В новых сериях, по-видимому, не появится много героев из прошлых сезонов – так, в трейлере не «засветился» друг Фомы Псих в исполнении Владимира Сычева. Да и других героев мы не встретим - ни Тани (Анастасия Панина), ни Саши (Полина Гренц).

Физрук 4 сезон - трейлер


Зато появятся новые персонажи. В новых сериях также снялся Виктор Сухоруков – его лысый герой окажется отцом Фомы. Кстати, видимо, отпрыск унаследовал эту «прическу» именно от папани.

Отметим, что недавно был презентован проект полнометражного фильма по мотивам сериала «Физрук спасает Россию», однако он не получил финансирование на питчингах «Фонда кино». Однако компания «Централ Партнершип» не отказывается от идеи выпустить комедийный боевик в скором времени.

Премьера последнего сезона сериала «Физрук» на ТНТ состоится уже совсем скоро, и, хотя пока даты не объявлено, можно предположить, что «Физрука» покажут сразу после окончания второго сезона «Ольги». То есть с 9 октября. Точная дата будет известна позже.
17 сен 2017, 14:48
2 594
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: