sitename

Ультрафиолет мила йовович постер кадры из фильма

13.02.06 | В разделе: Новости кино | Автор: admin
13 18 858

Ультрафиолет


фильм ультрафиолет мила йовович постер кадры

Очаровательная, до чертиков сексапильная Мила Йовович снова сводит с ума мужское население планеты, сыграв главную роль в фильме Ультрафиолет. Режиссер Курт Виммер явно умеет снимать красивое кино, с одной из красивейших женщин на свете - Милой Йовович.

Сценарий фильма Ультрафиолет писался Куртом Виммером специально под Милу Йовович, больше звезд в фильме нет, а они нужны??? Судя по многочисленным кадрам из Ультрафиолета и улетного постера - Милла Йовович справляется с предоставленным ей экранным временем легко и от души.

У вас еще не текут слюньки?
1 2 3
Комментарии (13)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gevorg
#1 gevorg Гости 25 февраля 2006 15:15
0
u tebya popka axuyet a grudi wink [COLOR=blue]
Юлия
#2 Юлия Гости 4 апреля 2006 02:08
0
[B][COLOR=red]Мила- ну просто очень красивая!!!!!!
Юлия
#3 Юлия Гости 11 апреля 2006 17:45
0
wink Нет,ну она конечно супер gerl,но angry уже надаела тем,что играет одни и те же роли,что "Обитель зла-1и2",что "Ультрофиалет" одно и то же!!!Правильно?Но,все равно она мне нравиться,потому что очень похожа на мою девушку!А,девочку свою я ОЧЕНЬ люблю!!!!!!
repus
#4 repus Гости 13 апреля 2006 12:36
0
хачу фильм сматреть) но негде найти
мила йовович супер герла))
Dark_Demon
#5 Dark_Demon Гости 23 апреля 2006 18:12
0
Мила супер!!!! Готов что угодно смотреть с ее участием smile
dj_slash
#6 dj_slash Гости 23 апреля 2006 23:13
0
wink Мне плевать, что думают отечественные и зарубежные критики , а фильм ультрафиолет мне понравился, и отдельное спасибо режисеру за то, что милу йовович сделал брюнеткой, лучшего сочетания на мой взгляд трудно было придумать.
ByDogs
#7 ByDogs Гости 25 апреля 2006 03:43
0
Фильм не видал, да и плевать, всё равно он рулит т.к. там Мила!!! tongue
Sefirot
#8 Sefirot Гости 2 мая 2006 21:11
0
Фильм крутой... не чего сказать!!!да и Resedentы 1и2 то же забойные!!!
Мила рулить! что еще сказать! smile Крутая Девушка сразу видно наша!!!! smile
ApTeM
#9 ApTeM Гости 21 июня 2006 19:57
0
Нужны саундтреки к фильму кто знает где их нашукать?[COLOR=red]
awer
#10 awer Гости 13 сентября 2006 20:24
0
a mne motor na 1 fote ponravilsya
фанат Миллы Йовович
#11 фанат Миллы Йовович Гости 10 января 2007 13:30
0
Все фильмы в которых снимается Милла Йовович становятся популярными =) и нет ни одного плохого фильма в котором она снималась! laughing
Милла Йовович рулила, рулит и будет рулить всегда! smile
И в каком либо фильме она бы не снималась обязательно посмотрю его crying
И все фильмы с её участием мне супер очень нравятся! wink
ТАК ДЕРЖАТЬ МИЛЛА МЫ ЖДЁМ ТВОИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ФИЛЬМОВ laughing
СНИМАЙСЯ БОЛЬШЕ laughing
screamer
#12 screamer Гости 26 августа 2008 22:46
0
da eta pravdo vse filmy s Milloi prosto SUPER!!!
Вячеслав
#13 Вячеслав Гости 2 марта 2009 06:32
0
И конечно Мила прочитает этот форум и скажет иес, как я счастлива, что меня так ценят и побежит еще сниматься.
Дэбилы))