Создать акаунт
Культура и кино России » Ультрафиолет

Ультрафиолет

Ультрафиолет
Ультрафиолет Вчера в Москву прилетела голливудская мега звезда - Мила Йовович, чтобы премьировать в российской столице стильный футуристический боевик Курта Виммера - «Ультрафиолет», в котором Мила Йовович сыграла главную роль.

Превью:
На закате XXI века на Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом – ценой его скорой и неминуемой смерти. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них – отважная Вайолет - Мила Йовович. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию в логове врага, но теперь только от нее зависит судьба загадочного мальчика, на которого охотятся могущественные власти. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны – решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!

Премьера фильма Ультрафиолет состоялась вчера в московском кинотеатре «Октябрь», а сегодня фильм выходит прокат по всей России.

Милла Йовович мини досье и ролик к фильму Ультрафиолет:

Мила Йовович родилась 17 декабря 1975 года в Киеве в семье актрисы Галины Логановой и врача из Югославии Боги Йововича. Первые пять лет жизни Милла провела в СССР. В 1980 году семья эмигрировала в США. К своим 30 годам Милла Йовович заработала на собственный дом в Лос-Анджелесе, квартиру в Нью-Йорке и Париже. Мила Йовович начала карьеру модели в одиннадцать лет.

В кино Милла Йовович дебютировала в 13 лет в 1988 году. Её первым фильмом стала картина «Слияние двух лун», затем она снялась в картинах «Возвращение в голубую лагуну», «Каффс», «Чаплин», «Пятый элемент», «Жанна Д'Арк», «Обитель зла» и других.

Сейчас Мила Йовович много играет в кино, выпускает сольные альбомы, продолжает работать моделью у Кельвина Кляйна. Мила Йовович очень гордится своими русскими корнями и всю свою силу воли и неземную красоту связывает с русским происхождением.

Ультрафиолет скачать ролик


Ультрафиолет скачать ролик 2


Ультрафиолет скачать ролик 3

21 апр 2006, 17:19
7 278
11
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Goos lin
Goos lin
30 апреля 2006 16:08
Воще фильм супер!!!!Так держать Милла!!!wink ...напишите ещё че-нить интересное про фильм(э...ну всмысле тоько правду!) smile
Popstar
Popstar
17 мая 2006 22:19
Вильм полный отстой..!!никому не советую...сплошная компьютерная графика..все очень ненатурально...сюжета особого нет..все затянуто...еще можно насчитать 12 случаев когда в суперсхватках чудеснейшим образом Мила выживает..как будто вокруг все прям идиоты и стрелять не умеют!!
Nastena
Nastena
17 мая 2006 23:11
я не согласна..все закончилось быстро..все передрались..Мила сделала всех..а смысл?смысла как всегда нет..в общм полная туфта.фильм для особо одаренных,кому особо думать не хочется..[COLOR=purple]
sudenly
sudenly
17 мая 2006 23:58
wink wassat tongue laughing sad angry crying smile
i dont know... не смотрела, а сестрина всё зовёт и зовёт! достала!!!!!!!!!!!!!
koroleva
koroleva
25 мая 2006 20:00
crying crying я еще не смотрела
Александр
Александр
5 июня 2006 08:07
Фильм просто афигенный, эффекта мне очень понравились. А как Мила махалась это вообще супер, она просто кросавица(получше Анжелины Джоли). smile smile smile smile
Mango
Mango
8 июня 2006 23:51
а есть у кого главная песенка из фильма...уж очень нравится!! wink smile smile
logan
logan
9 июня 2006 15:45
чушь! до конца не досмотрел, чуть не заснул
Алекстер
Алекстер
15 июня 2006 02:39
Вцелом мне фильм понравился. Конечно это сказка для взрослых, компьютерная графика, море огня и никто, как я понимаю не ставил этот фильм как реальный (извините увернуться от огня, плотность которого 100-200 пуль на погонный метр, врятли возможно). А Иовович молочина, следит за фигурой, да и по жизни не теряется.
А еще хочется вспомнить поговорку:" на вкус и цвет товарищей нет"
Наталия
Наталия
20 июля 2006 15:16
smile Сам фильм хреновый, я даже под середину уже заснула, и чем закончилось мне даже не интересно, но Мила жгет вообще!!! Молодец...
Можно было и фильм не снимать, а просто Милу на экран и все...
LukoiL
LukoiL
8 августа 2006 21:46
smile Отличный фильм!Так держать!
Смотрите также: