Создать акаунт
Культура и кино России » Фильмы онлайн » Фильм «Наследие». Проблема мусора на байкале

Фильм «Наследие». Проблема мусора на байкале

Фильм «Наследие». Проблема мусора на байкале
Наследие Байкала
Иркутский фотограф Станислав Толстнев снял мини-фильм «Наследие» о проблеме мусора на Байкале.

Как поясняет сам Толстнев в комментарии к видео, идея создать фильм о том, как туристы замусоривают красивые места, в частности Байкал, появилась у него около 2 лет назад. Финансовую поддержку проекту оказал генеральный директор челябинской компании «Нефть-Сервис» Михаил Камышев.

Вот, что говорит сам автор: «В 2015 году у меня возникла идея создать небольшой фильм, посвященный нашей общей проблеме - замусориванию туристами красивых природных мест, в частности Байкала. К счастью, нашелся неравнодушный человек, который согласился выступить в качестве спонсора. Михаил Камышев и его компания Нефть-Сервис, город Челябинск. Его финансовая поддержка позволила осуществить мне эту идею. Кстати, на Байкале он был всего один раз.

Надеюсь, наши труды хоть как-то поспособствуют разрешению проблемы мусора на Байкале. Понятно, что экологическая проблема Байкала намного обширнее, чем мусор от туристов».
В этом фильме я решил сфокусировать внимание зрителя на том, что может сделать абсолютно каждый: просто убрать за собой. Ведь это так просто!

Итак, фильм «Наследие». По крупице, маленькими шагами и малыми поступками достигаются большие перемены!

Наследие

14 авг 2017, 20:31
1 236
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: