Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Выжить любой ценой». Премьера сериала «Выжить любой ценой» на НТВ

«Выжить любой ценой». Премьера сериала «Выжить любой ценой» на НТВ

«Выжить любой ценой». Премьера сериала «Выжить любой ценой» на НТВ
Выжить любой ценой на НТВ
27 марта на НТВ стартует сериал «Выжить любой ценой». Главные роли в сериале исполнили Илья Шакунов («Монтекристо», «Один против всех», «Красная капелла»), Александр Фисенко («Русский характер»), Алексей Нилов («Улицы разбитых фонарей»), Роман Агеев («Ленинград 46», «Морские дьяволы. Смерч — 2»), Мария Шумакова («Сладкая жизнь»).

В столичное управление ФСБ поступает информация о нелегальной добыче золота рядом с небольшим таежным городом Белогорском. Под подозрение попадают местный бизнесмен по прозвищу Мотыль (Владимир Богданов), его помощник Степан (Роман Агеев), а также бывший офицер ГРУ Юрий Галанов (Илья Шакунов). Галанов отошел от службы, когда в последней военной операции вся его группа погибла, а он, отделавшись контузией, организовал для туристов курсы по выживанию в тайге.

«Выжить любой ценой» (НТВ) трейлер




В новой группе «выживальщиков» собрались непростые туристы — решительная Маша (Мария Шумакова), нелюдимая Наталья, состоятельный бизнесмен Роман Михайлович (Вадим Романов) в сопровождении телохранителя Антона, а также бывший сослуживец Галанова Макс (Александр Фисенко). Каждый из них отправился в полное опасности приключение по разным причинам, и каждому из этих любителей экстрима есть что скрывать. Под видом одного из туристов в поход идет и агент ФСБ, которому необходимо установить, имеет ли Галанов отношение к нелегальному золотому прииску.

Но поход в тайгу идет не по плану. Вскоре в группе появляются случайные новички — молодой человек Костик, попавший в охотничью ловушку, и бывший врач Григорий (Алексей Нилов), но который о себе ничего не рассказывает, ссылаясь на амнезию. С их появлением у туристов начинаются неприятности. Но оставить неожиданных попутчиков наедине с дикой тайгой Галанов не может: все его подопечные должны выжить любой ценой.

Премьера сериала «Выжить любой ценой» состоится на НТВ 27 марта в 21:35.
19 мар 2017, 17:05
2 412
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: