Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера второго телеролика к фильму «Сайлент Хилл 2»

Премьера второго телеролика к фильму «Сайлент Хилл 2»

Премьера второго телеролика к фильму «Сайлент Хилл 2»
В конце октября на экраны выходит один из самых долгожданных триллеров/ужастиков этого года, фильм «Сайлент Хилл 2». «Сайлент Хилл» - фильм, снятый по мотивам популярной игры, игра надо сказать имеет целую армию ярых фанатов. Первая часть Сайлент Хилла пришлась по вкусу поклонникам холодящего кровь хоррора, даже больше - стала бестселлером. А что ждет вторую часть, премьера которой не за горами?

Предрекать такой же оглушительный успех второй части будет явным преувеличением. Судя по предварительным оценкам фильм пойдет протороенной дорожкой, по следам франшизы «Обитель зла», т.е. превратится в ушат безостановочного экшена, да еще и в новомодном 3D. Что из этого получается на выходе можно узнать, посмотрев фильм «Обитель зла: Возмездие».

Поклоняться спецэффектам и крутым постановочным дракам, забыть про сюжет и атмосферу? Все это нам предлагают продолжения нашумевших кинохитов, которые штампуются с завидной периодичностью.

В случае «Сайлент Хилл 2» киноманов может порадовать разве, что рейтинг R, он внушает надежду. Почему так пессимистично? Ответ прост: на днях вышел второй телеролик к фильму, после просмотра которого чувства эйфории не возникает. В любом случае смотреть Сайлент Хилл 2 будут, и фильм будет если не обречен на серьезный кассовый успех, то скорее всего окупит затраты на своё создание. Армия фанатов - штука серьезная, она и кассу может сделать серьезную.

Предлагаем вам посмотреть второй телеролик к фильму «Сайлент Хилл 2» онлайн прямо сейчас на нашем сайте.

01 окт 2012, 17:09
2 835
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: