Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера первого ролика из ремейка «Джентльмены удачи»

Премьера первого ролика из ремейка «Джентльмены удачи»

Премьера первого ролика из ремейка «Джентльмены удачи»
Джентльмены удачи 1971 г

Главным хедлайнером российского кинобизнеса был и остается Тимур Бекмамбетов. Сейчас в мировом прокате идет, снятый им фильм «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», идет в принципе не плохо, по кассовым сборам за прошлую неделю он держит уверенное второе место в России и США. Эти локальные успехи серьезно вдохновляют Тимура на новые подвиги, и вот он уже сидит в режиссерском кресле ремейка «Джентльмены удачи», культовой картины совесткого кино.

Бекмамбетов снимает новую версию «Джентльменов удачи», она должна выйти на экране 27 декабря 2012 года. Для режиссера уже стало традицией выпускать новогодние комедии, которые раз за разом зарабатывают большую кассу, несмотря на разгромные рецензии от кинокритиков.

Джентльмены удачи 1971 г

Главные роли в фильме исполняют: Сергей Безруков в роли Доцента и Гоша Куценко в роли Гаврилы Петровича, имена остальных участников этого балагана пока неизвестны. По слухам банк ВТБ выделил немаленький кредит на съемки ремейка, были введены специальные кредитные программы, с помощью которых продюссерам фильма удалось получить деньги на съемки. С точки зрения обычного зрителя, намного продуктивнее под новый год сводить себя и своего ребенка на новых черепашек нидзя, кстати старые серии черепашки ниндзя смотреть онлайн можно уже сейчас на просторах интернета.

Хочется задать не один вопрос: сколько еще можно позорить классику отечественного кинематографа, неужели чувство собственного достоинства у режиссера и актеров заменилось на эквивалент в американских президентах? Или Тимур Бекмамбетов способен снять фильм на кардинально новом качественном уровне, оставив позади себя бессмертное творение Александра Серого и Георгия Данелия?

Чтобы понять масштаб происходящего, вы можете посмотреть онлайн тизер новых «Джентльменов удачи» прямо сейчас на открытом портале о кино MEDIA-NEWS.ru. Съемки фильма еще на стартовали, а у нас уже есть видео с Сергеем Безруковым в роли Доцента - это надо видеть...

25 июн 2012, 10:28
4 086
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: