Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Петербург отметит день рождения Джонни Деппа

Петербург отметит день рождения Джонни Деппа

Петербург отметит день рождения Джонни Деппа
Джонни Депп фото

Фееричное торжество состоится в Санкт-Петербурге по случаю дня рождения актера Джонни Деппа. Двенадцатого июня в Северной столице пройдет своеобразное вручение «Оскара» - статуэтки целиком идентичной тем, которые получают звезды Голливуда от американских академиков.

Депп трижды был номинирован на почетную премию, правда, лауреатом он так и не стал. Российские фанаты намерены исправить эту несправедливость и передать Джонни награду, которая была выполнена специально под него.

- Болванчик изготовлен из материалов, аналогичных оригиналу. Деньги на производство статуэтки поклонники актера собирали практически всем миром. На ней выгравировано: «Лучшему современному актеру от российских поклонников», — рассказывает один из организаторов акции, добавляя, что вручение состоится в клубе «Космонавт».


Известно, кроме того, что праздник будет проходить в формате церемонии «Оскар». На ней почетным гостем станет российский киноактер, театрал Александр Баргман, отечественный голос Джонни Деппа. Баргман, стоит отметить, озвучивал героев Деппа в таких лентах, как «Тайное окно», «Пираты Карибского моря», «Алиса в стране чудес», «Из Ада», «Однажды в Мексике».

Но и это еще не все. В рамках праздничного проекта планируются выступления как профессиональных артистов, так и любителей – все они перевоплотятся в образы героев, некогда сыгранных Деппом. В программе, кроме того, конкурс на лучшие костюмы, запись на видео пожеланий от фанатов.

Джонни Депп фото

Добавим, что известный американский актер, музыкант, режиссер, сценарист и продюсер Джонни Депп появился на свет в Овенсборо, штат Кентукки, девятого июня 1963-го года. Не оставят, кстати, без праздничных торжеств поклонники Деппа Петербург и в этот день.

Девятого июня, в семь вечера, на территории Московской площади пройдет арт-моб. Фанаты Деппа соберутся вместе, чтобы дружно и оригинально поздравить своего кумира. Апогеем праздника станет запуск воздушных шаров в воздух. Это будет происходить под одновременные поздравления в адрес самого главного голливудского пирата.

Джонни Депп фото

Вечеринка и танцевальное шоу обещает быть оригинальной еще и потому, что в качестве ее организаторов также выступил сайт знакомств, пообещавший всем представительницам прекрасного пола мужчин, внешне буквально копий Деппа. Стоит отметить, что все происходящее будет запечатлено на видео профессиональными операторами, фильм затем смонтируют и отправят Джонни в качестве огромной поздравительной видео-открытки. Организаторы уверяют, что адрес актера им известен давно.
08 июн 2011, 16:51
7 120
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: