Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Интервью от Стива Бушеми - три сцены и два главных актёра

Интервью от Стива Бушеми - три сцены и два главных актёра

Интервью от Стива Бушеми - три сцены и два главных актёра
Фильм интервью

Политическому журналисту Пьеру дают новое имя жертвы – «Катя», известная актриса благодаря многим фильмам, в которых она сыграла главные роли. Не имея представления и профессиональном подходе к поведению на интервью с кинозвёздами, Пьер оставляет актрисе плохое впечатление о себе, после чего встреча в ресторане заканчивается переходом на личности. Но будущее всё равно сводит их вместе, Катя приводит Пьера в свою квартиру, где она и продолжает давать журналисту интервью.

Фильм интервью


Стив Бушеми хороший и харизматичный актёр.
Режиссёр из него тоже не плохой. Фильм не содержит в себе глубокие мысли и явные цели, он лишь покрыт простыми истинами и легкими фокусами, которые на сегодняшний день не удивляют зрителя. Но, не смотря на эту трудность, Бушеми создал интересную борьбу между Катей и Пьером. Это, конечно же, не Квентин Тарантино, но помимо разговоров в фильме наслаждаться практически не чем, исключая, красивый облик Сиенны Миллер.


Весь фильм напоминает постановку из театра.
Что бы поставить эту театральную историю, понадобится всего три сцены и два главных актёра. Приятно, когда меньшим добиваются большего. Добились здесь не так уж большего, но интерес вызывает.

Фильм интервью


Картина быстро пролетает перед глазами. Вытаскивания скелетов из шкафов, актёрский состав, их великолепная игра, смотрится в одном дыхании. Концовка предугадывается, но всё же иногда приятно оторваться от надоевших погонь и понаблюдать за обычными и хитрыми людьми. А так, поздравляю Стива Бушеми с его четвёртым полнометражным фильмом, не провалившимся в моих глазах.

Как проявили ремейк Тео ван Гога оценить не могу, но смело могу заявить, смотреть можно, всё происходящее переваривается легко, довольное ощущение после просмотра обеспеченно.
13 дек 2007, 16:48
3 037
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: