Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Александр Невский против «Саботажа» Шварценеггера

Александр Невский против «Саботажа» Шварценеггера

Александр Невский против «Саботажа» Шварценеггера
Александр Невский против «Саботажа» Шварценеггера

Окончательно утверждена дата выхода в прокат режиссерского дебюта Александра Невского «Черная роза». Русский «Неудержимый» поборется за кассовые сборы с кумиром своего детства Арнольдом Шварценеггером.

Александр, как и Арнольд, начинал свою карьеру с бодибилдинга и является неоднократным победителем конкурса «Мистер Вселенная» по версии Международной федерации фитнеса (WFF/WBBF). Невский не раз заявлял, что именно Арнольд является для него ролевой моделью:

«Я впервые увидел Шварценеггера на большом экране в 1986, когда его фильм «Конан-разрушитель» был показан вне конкурса на Московском Кинофестивале. Благодаря его примеру я изменил всю свою жизнь: занялся спортом, получил высшее образование и увлекся кино. Познакомились мы в 2000 году в Лос-Анджелесе, но я и представить не мог, что однажды наши фильмы будут соревноваться в прокате!» — говорит Александр Невский.

Триллер «Черная роза» в постановке Александра Невского и режиссерская работа Дэвида Эйера «Саботаж» выйдут в отечественный прокат 17 апреля.
25 мар 2014, 13:22
3 239
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: