Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Самые громкие кинопремьеры августа 2013

Самые громкие кинопремьеры августа 2013

Самые громкие кинопремьеры августа 2013
- НАЗВАНИЕ

Российского зрителя в августе ожидают довольно разнообразные новинки кинопроката. Первый день месяца ознаменуются премьерами трех художественных фильмов и одного анимационного - «РЭД 2», «Византия», «Майор» и «Смурфики 2».

РЭД-2

РЭД-2 постер
Один актерский состав фильма в лице Брюса Уиллиса, Джона Малковича, Кэтрин Зеты-Джонс, Энтони Хопкинса и Хелен Миррен не может оставить равнодушным. Старым героям нового фильма, как и прежде, предстоит сражаться с безжалостными террористами, приправляя этот бой отменными шутками. В основе сюжета лежит поиск «супер-секретного и супер-смертельного» оружия (приставка «супер» для фильмов подобного жанра является обязательной), которым пытаются завладеть люди не с самыми добрыми намерениями.

Византия

Византия кадры из фильма
Зритель этого фильма доподлинно пока неизвестен, им с равным успехом могут заинтересоваться чувствительные девушки-эстетки и редкий случай, когда мелодрама может привлечь внимание и их бойфрендов. Прекрасные лица, удачные ракурсы длинных ног и высокой груди Сирши Ронан и Джеммы Артертон не могут оставить равнодушными, а если учесть, что они еще и вампирши, мать и дочь, зачем-то выдающие себя за сестер… вполне интригующие начало для триллера-мелодраммы.

Смурфики 2

Смурфики 2 постер
Совмещение живых актеров и компьютерной анимации снова обещает быть интересным. Действие нового фильма будет разворачивать в Париже, куда будет увезена после похищения Смурфетта. Дети, а также взрослые любители анимации и жанра фэнтази должны остаться довольны.

Майор

Майор кадры из фильма
Юрий Быков снял социальную драму о майоре милиции, который сбивает насмерть мальчика в день родов своей жены. Как и ожидается, он использует свое служебное положение, чтобы не оказать за решеткой. Но это событие тянет за собой множество трагедий, на которые главной герой уже повлиять не в состоянии.

«Майор» - это фильм не просто об «оборотне в погонах», а о обычном человеке, который по воле случая оказывается в ситуации очень сложных выборов. Сочувствовать или осуждать каждый сможет решить для себя сам. Картина основана на реальных событиях 2010 года.

Майор официальный трейлер к фильму
01 авг 2013, 14:36
3 069
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: