Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Раскрыт сюжет четвертой части «Трансформеров»

Раскрыт сюжет четвертой части «Трансформеров»

Раскрыт сюжет четвертой части «Трансформеров»
Раскрыт сюжет четвертой части «Трансформеров»

Свершилось! Детали сюжета очередной серии знаменитой франшизы «Трансформеры» раскрыты.

20 марта стало известно, что четвертая часть киносерии про Трансформеров будет сниматься в Детройте, штате Мичиган. Там же проходили съемки картин «Трансформеры» и «Темная сторона Луны». Вместе с этим создатели картины раскрыли, наконец, некоторые детали сюжета.

Интернет-издание Click on Detroit сообщает, действие в новом фильме Майкла Бэя разворачивается спустя какое-то время после того момента, который стал финалом серии «Темная сторона Луны».

Десептиконы и автоботы практически исчезли с лица планеты. Но изобретательные ученые и богатые бизнесмены все еще пытаются извлечь положительный опыт из их предыдущих появлений. Они расширяют границы технологий до такой степени, что, кажется, уже не способны контролировать ситуацию.


В это же время Земля вновь оказывается по угрозой нашествия могущественных древних Трансформеров. Грядет очередная страшная битва между добром и злом, свободой и рабством.

Создатели картины уже подтвердили участие в фильме Майкла Уолберга и Джека Рейнора. А вот Шайя ЛаБаф и Роузи Хантингтон-Уайтли – актеры старого состава, в четвертых «Трансформерах» сниматься не будут. ЛаБаф решил взять небольшой тайм-аут от съемок и заняться собой, в частности актер планирует в ближайшее время сделать пластику носа и убрать лишний жирок.

Кстати, вполне возможно, что в картине появится исполнитель роли капитана Уильяма Леннокса Джош Дюамель. Съемки фильма стартуют весной этого года. Премьера фильма назначена на 27 июня 2014 года.
21 мар 2013, 14:55
3 242
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: