Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Премьера онлайн трейлера к фильму «Петля времени»

Премьера онлайн трейлера к фильму «Петля времени»

Премьера онлайн трейлера к фильму «Петля времени»
Петля времени кадры из фильма

В конце сентября нас ждет премьера подающего хорошие надежды фантастического блокбастера «Петля времени». Актерский состав впечатляет: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис и Эмили Блант.

Сюжет фильма переносит нас в будущее, где стало возможным путешествие во времени. Естественно этим преимуществом начинают пользоваться плохие люди в лице корпорации, которая убивает нежелательных ей людей, путем отправления последних, упакованных в пластиковые пакеты в прошлое. На том конце их встречают специально подготовленные спецы, которые не церемонясь, пускают невинной жертве пулю в голову из дробовика, тем самым убирая все воспоминания об этом человеке из жизни. Однажды эта схема дает сбой. В тот момент, когда главный герой распечатывает очередной пластиковый пакет, и находит в нем... самого себя из будущего.

Петля времени кадры из фильма

По задумке и актерскому составу «Петля времени» тянет на звание одного из лучших фантастических боевиков последних лет. Среди равных по духу можно вспомнить фильм «Начало» Кристофера Нолана и сериал остаться в живых, если вы не смотрели хотя бы один из них, рекомендуем в срочном порядке восполнить этот пробел. Остаться в живых лучше смотреть онлайн сразу все серии на одном из множества фанатских интернет ресурсов.

На данный момент съемки «Петли времени» завершены, идет пост-продакшн. Мы предлагаем вам посмотреть международный трейлер фильма «Петля времени» онлайн прямо сейчас на нашем сайте.

«Петля времени» трейлер смотреть онлайн
26 июн 2012, 14:26
2 727
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: