Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Бросок кобры 2» с Брюсом Уиллисом выйдет в 3D

«Бросок кобры 2» с Брюсом Уиллисом выйдет в 3D

«Бросок кобры 2» с Брюсом Уиллисом выйдет в 3D
«Бросок кобры 2» постер
Стало известно, что выход на мировые экраны нового фильма Джона М. Чу «Бросок кобры-2» откладывается до марта 2013 года.

Изначально выход картины в прокат планировался на конец июня 2012 года. Однако, студия Paramount Pictures, которая работает над фильмом, отложила релиз на девять месяцев, назначив новую дату: 29 марта. Такое решение Paramount приняла несмотря на то, что уже два трейлера к новой картине вышли и пиар-компания началась.

Дуэйн Джонсон, Брюс Уиллис
Эти события обусловлены желанием продемонстрировать фильм в 3D формате, для чего, естественно, понадобится немало времени, ведь фильм уже отснят на обычной пленке. Скорее всего, киностудия хочет собрать приличные кассовые сборы. В последнее время блокбастеры в 3D формате бьют все рекорды по сборам в мире.

Первая часть фильма, вышедшая в 2009 году, собрала приличную сумму: при бюджете в $175 млн. кассовые сборы составили $302 млн. В картине тогда принимали участие такие актеры как Сиенна Миллер, Ченнинг Татум, Джозеф Гордон-Левитт. Из них только Татум присутствует во второй части, в составе с Брюсом Уиллисом, Дуэйном Джонсоном и Эдрианном Палики.

Эдрианн Палики, Брюс Уиллис
Поклонникам этих актеров придется подождать, кроме, пожалуй, любителей Брюса Уиллиса: в августе выходит боевик «Неудержимые 2», а в сентябре фантастический триллер «Петля времени», лучшая работа Уиллиса за всю его карьеру, по словам самого актера.

«Бросок кобры-2» тоже обещает быть достаточно серьезной работой. Ведь режиссером стал Джон М. Чу, автор «Шаг вперёд 3D». Сама картина расскажет нам о борьбе отряда «Джи-Ай Джо» и президента США. Зартан, принявший облик президента США, приказал истребить почти всех членов членов «Джи-Ай Джо», оставшиеся участники отряда объединяются, чтобы нанести ответный удар.

Ли Бён Хон (Lee Byeong-Heon) Ли Бён Хон
Тем, кто предпочитает всегда одними из первых смотреть новинки кино и ожидали с нетерпением этот фильм не стоит расстраиваться - студия Paramount уже не впервые откладывает премьеры долгожданных картин. Например, в 2009 году выход триллера «Остров проклятых» с Леонардо ДиКаприо был перенесен киностудией на несколько месяцев в связи с мировым финансовым кризисом. И цель оправдала средства: картина стала одной из самых кассовых работ Мартина Скорсезе, собрав около $300 млн. в мире.

Так что, наверняка стоит немного подождать и оценить новую работу Джона М. Чу, да и легендарного Брюса Уиллиса уже в формате 3D.
23 мая 2012, 17:04
3 129
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: