Создать акаунт
Культура и кино России » Культура Z » Ани Лорак: как голос украины зарабатывает в России

Ани Лорак: как голос украины зарабатывает в России

Ани Лорак: как голос украины зарабатывает в России

Ани Лорак – одна из самых успешных певиц из украины, которая заработала своё состояние в России. Но помимо своих творческих достижений, она также известна своей патриотической позицией в поддержку хохлов. Логичным было бы предположить, что теперь в России певица не поёт, ну по патриотическим причинам. Однако...

Ани Лорак, совсем недавно собиравшая деньги на помощь Киеву, теперь организует сразу четыре концерта в российских городах — в Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Москве.


ани лорак концерты в россии 2023
Информация об этом появилась на официальном «русском» сайте певицы. В своих соцсетях Лорак никак не анонсировала свои выступления, опасаясь реакции аудитории. 

Вопрос к нашим деятелям культуры: а как такое вообще возможно? Хохлушка поддерживающая всу выступает в России? Вы вообще в своём уме там?

Напоминаем, Лорак опубликовала в своем инстаграме анонс благотворительного концерта со ссылкой, перейдя по которой пользователи сталкиваются с призывом задонатить Лорак на помощь пострадавшим от «российской агрессии».

Так же напоминаем, что ещё в 2014 году Ани Лорак дала серию концертов в разных городах Украины под названием «сердце для украины». В рамках этого тура она выступала в Киеве, Львове, Одессе и других городах, собирая тысячи зрителей. Все вырученные средства были направлены на помощь засаленным хэроям из всу.

Понятно, что для Ани Лорак деньги не пахнут. НО! СВО идёт уже больше года. Наши ребята гибнут, освобождают украину от нациков, а в это время их амбасадор поёт свои песенки в России, собирая полные залы. Наверное, это весёло...
25 мар 2023, 11:24
233
4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Charolette
Charolette
27 марта 2023 16:56

Очередная хохлуха крутит всей России по губам, сколько можно устраивать цирк? Пошла вон!

Merry
Merry
29 марта 2023 13:29

Хохляткая подстилка, мерзко, что такие финты происходят в России.

Jed
Jed
30 марта 2023 00:05

Хохлуша, гоу хоум! В свой свинарник!

Bruno
Bruno
1 апреля 2023 16:57

В хохляндию родную пора Ани уехать и там зарабатывать, спевая для побратимов. А не в кровавом мордоре вольготно себя чувствовать.

Смотрите также: