Создать акаунт
Культура и кино России » Культура Z » Comedy Club сделал для ТНТ шоу «Отдых без русских». Как это понимать?

Comedy Club сделал для ТНТ шоу «Отдых без русских». Как это понимать?

Comedy Club сделал для ТНТ шоу «Отдых без русских». Как это понимать?

Comedy Club, подаривший нам сонм низкопробных юмористических проектов, и воспитавший целое поколение ублюдочных стендаперов, упражнявшихся в издевательствах над своим народом, которые массово свалили за рубеж после начала СВО, откуда сегодня проклинают Россию и собирают на своих концертах донаты ВСУ, продолжает сеять «не доброе и не вечное» в России.

Русофобы Семён Слепаков и Руслан Белый уехали, но дело их в нашей стране живет. Камеди сделал для ТНТ скетч «Отдых без русских», в котором эксплуатируется тема того, что русские ведут себя, как быдло, на отдыхе в жарких странах.  

К слову сказать, тема, высосанная из пальца. МЫ по миру покатались немало, можем сказать, что в наших рейтингах быдла на отдыхе лидируют французские арабы, молодые израильтяне (не русскоязычные, а именно коренные), немцы, американцы всех цветов кожи и англичане.

Первые две категории любят орать и дебоширить. Последние три напиваются всем, что горит, как свиньи. У англичан особенно усердствуют девушки лет 15-18, которые уже в юные годы весят под центнер, состоя из одного целлюлита.

Они обычно с утра накачиваются крепкими коктейлями в отелях, а вечером охотятся на мужичков из местного персонала. В это время британские парни тоже с горя убираются всем, чем можно, пока их подруги насилуют местных жиголо.

Кстати, один из любимых коктейлей англичан на отдыхе - кинуть рюмку водки в бокал с пивом и выпить его залпом. Уровень культуры пития у среднего лондонца или манчестерца примерно на уровне бомжа из Мурино.
отдых без русских шоу
А на популярных тусовочных островах Юго-Восточной Азии, тайском Пангане или индонезийском Бали, если вы придёте на русскую вечеринку, там будет качественная музыка и красивая продвинутая публика, а вот клубы для иностранцев напоминаю зарисовки «Нашей Раши» про отдых Тагила, только вот тусуются там, отнюдь, не русские сибиряки, а упоротые в хлам и ведущие себя, как быдло, австралийцы, немцы, англичане, американцы.  

Не понимаем, зачем российские юмористы посвящают целые передачи тому, чтобы показать русский народ быдлом, и почему делают это безнаказанно?

Считаем, сегодня должна появиться новая русская сатира, наследующая традиции Михаила Задорнова, который умело смеялся над нашими врагами «американцы, нууу тууупые», остроумно хвалил наш народ, и мог весело критиковать косяки государства и чиновников, но никогда не хаял свою Родину.  

Кстати, нашли источник вдохновения Камеди Клаба и творцов проекта «Отдых без русских», комедию украинского «Квартала 95», «Идеальный отель без русских», выпущенную в 2014 году. Быдлорусского туриста там играет… Украинский еврей и нынешний президент страны 404, Владимир Зеленский.

Нет ли в «Отдыхе без русских» следа СБУ, ЦИПСО и ГУР?

19 мар 2023, 15:05
76
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: