Создать акаунт
Культура и кино России » Культура Z » SOYANA - ННН | Премьера 2023 #zанас

SOYANA - ННН | Премьера 2023 #zанас

SOYANA - ННН | Премьера 2023 #zанас

Тут некоторые ныли, что, мол, нет нормальных песен, стихов, клипов, посвящённых СВО. Так есть же! Появляются! Из Украины с любовью к русскому солдату. Пока паразиты и личинки жука-русофоба бегут из России, в обратном направлении едут честные талантливые люди.

Вот прекрасная песня от Soyana, уроженки Полтавской области, которая переехала с Украины в Россию, поддерживает русский мир и Русскую армию.

Песня, спродюсированная Юрием Бардашом, уроженцем Донбасса, лучшим музыкальным продюсером Украины (Грибы, Quest Pistols), который также поддержал СВО, переехал в Россию, и сегодня занимается поиском и раскруткой новых музыкальных талантов. Генераций верных патриотических нарративов в модной музыке.


soyana Яна Соломко
А Soyana (Яна Соломко) - просто талантище. Послушайте! какой голос, какой драйв! И какой правильный посыл. Песня спета от имени девушки, которая ждёт русского воина с победой домой.

Когда мужчина уходит на фронт, женщина сама поневоле становится солдатом. На ней забота и воспитание детей, организация и обеспечение тыла, так сказать. Всё, что тащили в мирное время вдвоем, сваливается на её плечи и к этому всему ежеминутный нерв за жизнь близкого, отца, мужа, брата, жениха.

Это убивает медленно, но верно, любое жизненное начало. Но что интересно, природа наделяет женщину в такое сложное для нее время сверхспособностью. Сила ее мысли усиливается многократно, и всё, о чем она будет думать, сбудется.

Наши женщины и думают. В народе этот процесс называют молитвой, и люди верят в силу этой самой молитвы, и верят не зря. Песня тоже может быть молитвой. Так что, не Шаманом и Апачевым едиными жива наша музыкальная сцена.

Soyana - отличный пример того, как можно делать модную поп-музыку не про бабки, секс и мефедрон, а про любовь к Родине и тем, кто ее защищает!

Soyana HHH клип

18 мар 2023, 12:13
69
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: