Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Июнь 2011 год » Трансформеры 3: Темная сторона Луны фильм

Трансформеры 3: Темная сторона Луны фильм

Трансформеры 3: Темная сторона Луны фильм
Фильм «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» - это продолжение приключенческой истории Сэма Уитвики, оказавшегося в зоне военных действий между Десептиконами и Автоботами.

Для героев наступили не самые радостные будни: у Сэма исчезла Микаэла, правительство издает законодательный проект о выселении с Земли Автоботов, а пока Мегатрон тщательно прячется после предыдущего постыдного поражения Фоллена, Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовит новое нападение на планету.

На этот раз действие заключительной из частей трилогии охватывает не только Землю, но и Луну. Ведь ее темная сторона хранит не менее темные загадки.
«Трансформеры 3: Темная сторона Луны» - фильм с непростым, захватывающим сюжетом.
30 авг 2011, 13:53
15 645
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Проф.Преображенский
Проф.Преображенский
11 июля 2011 20:29

Вот и пришло моё время оставить комнтарий об этом фильме. Во первых хочу сказать:"Верните Меган Фокс". В целом фильм на твердую тройку.

Лично мне не понравилось, что добрую половину фильма мы лицезреем не экшен как в остальных частях, а простую не замысловатую комедию с элементами романтизма. Отдельно хочю заметить то, что новая актриса совершенно не создана для таких ролей, ей сниматься только в драмах,романтике и впринципе все где я её вижу.

По сюжету отдельно его развязка оставлена на самы конец это немного раздрожает когда завязка и развяска стоят так близко, всю атмосферу разбовляли два маленьких трансформера особенно тот у которого из головы торчали оголенные провода постоянно замыкая и дымясь,блогодоря их корам фильм держит в тонусе зрителя и не позволят встать и уйти с сеанса но сильно строго судить не буду приму во внимание то,что это всетаки 3 часть по этому особого удавольствия я и не расчитывал получить.

Спасибо

Смотрите также: