Создать акаунт
Культура и кино России » Фильм Питер FM

Фильм Питер FM

Фильм Питер FM

Питер FM


Питер FM Российская премьера: 20.04.2006
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Оксана Бычкова
В ролях: Евгений Цыганов, Екатерина Федулова, Алексей Барабаш, Наталья Рева, Ирина Рахманова, Владимир Машков, Александр Баширов, Татьяна Кравченко, Кирилл Пирогов, Роберт Городецкий, Андрей Краско

Питер FM - лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье.
Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно? Пульсирующий организм мегаполиса, горькие расставания, новые встречи, наконец, само время, в котором живут герои, тесно переплетутся в судьбе каждого, чтобы привести их друг к другу - фильм Питер FM...



Питер FM - это судьбы двух людей: Маша – диджей на популярном питерском радио, Максим – молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя – совсем не тот человек, который ей нужен. И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай – Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит - Фильм Питер FM




ТЕБЕ понравился Фильм Питер FM?
Напиши свою рецензию на Питер FM и отправь нам на sp@media-news.ru
Твоя рецензия будет опубликована на главной странице MEDIA-NEWS.Ru!
Не робей, известность и почет ждут - ТЕБЯ!
11 апр 2006, 15:08
27 623
151
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
еЛенка
еЛенка
14 июня 2006 21:53
[COLOR=purple] smile wink Фильм супер!!!!!!! На мой взгляд,главное и самое приятное в картине это искренность чуств,что поистине здорово.Мне безумно понравилось!!!!тем более я оказалась в почти такой же ситуации... Кто ещё не посмотрел,обязательно посмотрите!!!
avtokoresh
avtokoresh
19 июня 2006 14:28
по-моему, на ветке 2 трезвомыслящих человека и один грубоватый трезвомыслящий человек.
это: ксюня и инносент и длавыдл

по поводу фильма - редкостное говно. таких помоев не видел уже давно
Mama
Mama
20 июня 2006 12:00
Клевый фильм! smile
наташка
наташка
22 июня 2006 12:36
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink

axel
axel
25 июня 2006 18:52
я обожаю Питер и поэтому решила посмотреть этот фильм!КЛАСССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!я ТАЩУСЬ! НАСТОЛЬКО ОН ИНТЕРЕСЕН!!!1хОТЯ Я ПОСМОТРЕЛА ПОЗНОВАТО...но все таки посмотрела! А сам Птер как город прекрасен! там лучше чем в Москве, хотя я и москвичка. wink wink wink wink wink
Орион
Орион
26 июня 2006 22:58
Питер FM - романтический фильм для тех, кто хочет найти свою вторую половинку, и, если верить счастливому окончанию фильма, обязательно ее найдет.
Настенька
Настенька
3 июля 2006 21:56
:[COLOR=red] мне очень понравился этот филм wink smile wink smile wink smile wink smile wink smile wink smile wink smile wink smile wink smile wink smile wink
Vavilosha
Vavilosha
5 июля 2006 12:00
tongue РЕБЯТА, СУПЕР ФИЛЬМ!!!! СМОТРЕЛА 8 РАЗ И ВСЕ НЕ МОГУ НАГЛЯДЕТЬСЯ!!! ЖЕНЬКА ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! И КАТЮША ТОЖЕ ПРОСТО СУПЕР!!! ОТПАДНЫЙ ФИЛЬМ!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!ВСЯ МУЗЫКА ПРОСТО ОТПАДНАЯ!!! ПИТЕР- FOREVER ТРИ РАЗА!!!
Tonny
Tonny
18 июля 2006 18:03
Вчера досмотрел наконецт фильм)) щас спустился в супермаркет на рабоете))
и встречаю Максима (т.е. Женька) с другом катался на скейте))
приятно было увидеть его) классно сыграл) мне понравился фильм
Светик
Светик
20 июля 2006 00:32
[COLOR=red] wink Посмотрела фильм только вчера. Очень понравился. Такой добрый и непосредственный, без надоевшего насилия и криминала. Настроение - супер. Хочется жить, петь и смеяться. Любовь всепоглащающая и всемогущая (даже телефон не разрядился, хотя АОН оплашал) победила и нашла способ соединить главных героев. Может быть, моё сравнение кому-то покажется неуместным и глупым, но Питер FM получился в стиле старых добрых советских фильмов: таких же простых, ненавязчивых и горячо любимых.
Посмотрите - не пожалеете.
Катюшка
Катюшка
31 июля 2006 11:48
Супер фильм хочу еще и еще и еще раз его посмотреть!!!!!!!!!!!
кисяка
кисяка
31 июля 2006 15:23
laughing
фильм действительно очень классный!!![COLOR=red]
Ksenia
Ksenia
1 августа 2006 19:01
smile фильм просто СУПЕР!
ДОБРЫЙ И ИСКРЕННИЙ!
И ПИТЕР - такой родной и близкий, какого больше нет.
Скучаю я по тебе, Любимый город!!!!
Evgenia
Evgenia
3 августа 2006 13:00
wink wink :wink Посмотрев "Питер FM" в кинотеатре, я была просто в восторге!!!!!!! Сейчас у меня есть фильм на DVD, смотрю почти каждый день. На рабочем столе заставка из к/ф"Питер FM". Сам фильм закачен на рабочем компьютере. И вообще, сейчас сижу и слушаю песни из этого классного фильма!
Катя
Катя
3 августа 2006 16:37

Фильм очень хороший . Актёры просто прикрасные! crying crying
wink tongue
gans
gans
5 августа 2006 01:01
[COLOR=blue][/COLOR]
Анчоус
Анчоус
16 августа 2006 18:30
[COLOR=red][COLOR=red]ПОЗОР!!!Я ПОСМТРЕЛА ЕТОТ ФИЛЬ ПОЗЖЕ ВСЕХ!ХА-ХА! laughing А ТАК МЫ ВСЕМ БОЛЬШИМ САХАЛИНОМ ХОДИЛИ В КИНОТЕАТР tongue А ФИЛЬМ ЕТОТ ПРОСТО ЗАШИБИСТЫЙ!!!!!!!ПИТЕР FOREVER!!ПРИВЕТ ВСЕМ САХАЛИНЦЕМ!!!ГГГ smile smile
Заря
Заря
16 августа 2006 20:28
[COLOR=red]Замечтательный фильм!Оксана Бычкова просто молодец!От такого фильма просто весенняя радость в сердце врывается! Так хочется любви!!!!!
Анютка
Анютка
20 августа 2006 22:44
[COLOR=purple] Действительно оч классный фильм!! купила себе dvd и теперь периодически наслаждаюсь лицезрением красивых мест города Питера и слушанием НЕОБЫКНОВЕННОЙ музыки!) smile очень стоящий фильм!
НАСТЮХА
НАСТЮХА
24 августа 2006 21:28
[CENTER]пРИВЕТ НАРОД ДАВАЙТЕ ПОРЖЕМ
диллер
диллер
11 сентября 2006 17:27
angry sad wassat (-) Простой без спецэфектов . Нет какой нибуть красоты, или взрывного момента .(+)Мелодрамма как ручеек !
диллер
диллер
11 сентября 2006 17:28
angry sad wassat (-) Простой без спецэфектов . Нет какой нибуть красоты, или взрывного момента .(+)Мелодрамма как ручеек !
POLECHKA I MAKS
POLECHKA I MAKS
21 сентября 2006 18:39
wink [COLOR=red]На этот фильм меня повел мой парень... Посмотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Фильм СУПЕРСКИЙ...
СЛАВИК
СЛАВИК
28 сентября 2006 03:15
ФИЛЬМ- СУПЕР! СЮЖЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И СЪЕМКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ! ТРИ РАЗА ХОДИЛ НА ЭТОТ ФИЛЬМ В КИНО! ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ! wink
ася
ася
1 октября 2006 23:42
[COLOR=red]я хочу его посмотреть!
Аля
Аля
8 октября 2006 17:18
Я посмотрела ПитерFM уже раз 40 или 45.Но всегда смотю как в 1 раз.Собираю все песни из этого фильма(почти всё есть)!!!!!!!!!!!!!!!Очень-Очень хочу в ПИТЕР!!!!!!!!!! smile
Кроха
Кроха
16 октября 2006 00:11
Фильм класс,так легко на душе и радостно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ананим
ананим
29 октября 2006 03:00
smile wink wink wink smile smile smile smile smile smile wink wink wink wink wink wink ПРОСТО СУППЕР! ПРОСТОЙ, ДОБРЫЙ, ЛЕГКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Any
Any
7 ноября 2006 00:42
Замечательный,добрый,светлый фильм о главном в нашей жизни...здорово,хочется летать... wink [COLOR=red][B]
KOENIG
KOENIG
24 февраля 2008 20:05

Фильм очень понравился.
Начинал смотреть со скептицизмом, но по мере просмотра был удивлён, насколько хорошо, просто и легко снят фильм...
Чувствуется небольшая наигранность в некоторых сценах, но это сущие мелочи по сравнению с оригинальностью съёмок, откровенностью фильма.
Масса положительных эмоций, рекомендую всем.

Смотрите также: