Создать акаунт
Культура и кино России » Фильм Питер FM

Фильм Питер FM

Фильм Питер FM

Питер FM


Питер FM Российская премьера: 20.04.2006
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Оксана Бычкова
В ролях: Евгений Цыганов, Екатерина Федулова, Алексей Барабаш, Наталья Рева, Ирина Рахманова, Владимир Машков, Александр Баширов, Татьяна Кравченко, Кирилл Пирогов, Роберт Городецкий, Андрей Краско

Питер FM - лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье.
Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно? Пульсирующий организм мегаполиса, горькие расставания, новые встречи, наконец, само время, в котором живут герои, тесно переплетутся в судьбе каждого, чтобы привести их друг к другу - фильм Питер FM...



Питер FM - это судьбы двух людей: Маша – диджей на популярном питерском радио, Максим – молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя – совсем не тот человек, который ей нужен. И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай – Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит - Фильм Питер FM




ТЕБЕ понравился Фильм Питер FM?
Напиши свою рецензию на Питер FM и отправь нам на sp@media-news.ru
Твоя рецензия будет опубликована на главной странице MEDIA-NEWS.Ru!
Не робей, известность и почет ждут - ТЕБЯ!
11 апр 2006, 15:08
27 623
151
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
al dente
al dente
22 апреля 2006 09:46
Правда стало печально за Костю - он же не виноват в причине расторжения брака. А это ведь была его мечта, к которой он так старательно стремился. Каждый,кто хоть раз слышал фразу "Извини,но.... я тебя не люблю",поймёт о чём я... Кстати, Маша сглупила. Могла бы просто сказать,что свадьбы не будет,мол,не готова и т.п. Как в песне поётся: "Не гони всё подряд, слова не горят"
ЖЕКУСЬКА
ЖЕКУСЬКА
22 апреля 2006 13:10
wink А Я СЕГОДНЯ ПОЙДУ НА ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!!!
laughing ОТОРВУСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
tongue ТР...Р...Р....[COLOR=purple] ЕХА!!!!
Максимыч
Максимыч
22 апреля 2006 15:49
Вот, не выдержал и пашел-просто друзья мои там декораторами работали. Фильмец кинда душевный,и в отличие от абсолютно блевотной "Прогулки", сразу вызывает желание мотануть в Питсбург.Хотя,уверен, что пришлый московит из такой поездки ничего не отхватит, кроме "Прогулки" ака блевотины.;).
Саундрек,сьемка-заебись.Узнаваемость города-99,9 %.Бесят только главные героини, говорящие не с питерским акцентом.Короче качественное кино, снятое москвичами для москвичей.По другому, наверное-никак.Хавайте.
З.Ы. Зато сайт-очень прикольный.Флешовый, да с музыкой.
З.З.Ы.А то, что офис радиостанции находится на Ваське в жилом доме-очень весело.
З.З.З.Ы. А что это Бычкова не сняла что нибудь типа "Черкизон FM"? Хотя, тут наверное нужен питерский реж. >:-)
санек
санек
22 апреля 2006 16:06
smile smile smileя уже ходил
LuZHaika
LuZHaika
22 апреля 2006 18:04
...просто бездонная романтика!!!!!))))
Все - кто "болен" Питером, вам НЕОБХОДИМО ПОСМОТРЕТЬ ЭТО КИНО!!!Его там столько!!!Хочется все отбросить и бегом за билетом до СПб!
Саунды как-разные под кино!!!Здорово одели актеров!!!Многое напоминает о "Прогулке",кстати заметили?..кроме Циганова, Леша(по Прогулке)тоже фигурирует!
P.S. Хожу второй день по весеннему Челябинску, и периодически зажмуриваюсь в надежде на то, что вот открою глаза....и в Питере!)))))[COLOR=blue]
Strigka
Strigka
22 апреля 2006 18:07
wink
[COLOR=green]просто чудо!действительно поднимает настроение!такой прилив сил и энергии...я шла и лыбилась ...и прыгала...так радостно!просто через край!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![COLOR=green]
алина
алина
22 апреля 2006 18:35
smile класно!!!!! wink wink wink wink smile [COLOR=orange]питер FM СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
Солнышко
Солнышко
22 апреля 2006 19:07
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР !! ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ ,ИНТЕРЕСНЫЙ ,ЖИЗНЕННЫЙ .... ПРО НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ ....ПИТЕР ВООБЩЕ САМ ПО СЕБЕ КРАСИВЫЙ ГОРОД ,НУ А В ФИЛЬМЕ ЕЩЁ КРАСИВЕЕ!ТЕМ ,КТО НИКОГДА НЕ БЫЛ В ПИТЕРЕ ,СОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЬ .. wink
Odri
Odri
23 апреля 2006 00:35
Фильм-СУПЕР!! wink !Маским-лапочка!музон-офигеть!кто не сходил-все советую!!!!!!!!!))))))))))))) smile
Innocent
Innocent
23 апреля 2006 03:31
angry Фильм полный отстой! Сегодня был в кино, пожелел потеренное время[COLOR=red]
Zver
Zver
23 апреля 2006 13:38
Отличный фильм, честно... не ожидал, что получу удовлетворение, Такая легкость после сеанса, Захотелось Любви, Весны. Где же ты мой Питер? smile
Valery!!!
Valery!!!
23 апреля 2006 13:40
wink Вчера сходила! Класс! Мне понравился, герои супер и конец оригинальный
длавыдлп
длавыдлп
23 апреля 2006 14:27
гавно пра пидарасоф
юлия
юлия
23 апреля 2006 15:25
wink фильм-супер, актёры-молодцы,хочу ещё раз сходить, жалко конец не показали crying
kristina
kristina
23 апреля 2006 16:19
wink wink wink wink wink wink wink wink wink
Фильм прикольный!!!!!!!!советую всем сходить!!!!!!!! smile smile smile
никтаринчик
никтаринчик
23 апреля 2006 16:33
Фильм супер!!!!!!!!Мне оч понравился!Мило и интересно!!!! wink
L@mpochka
L@mpochka
23 апреля 2006 17:07
не оч понравился фильм! классный! вот о любви и надо снимать! молодцы!
Вася
Вася
23 апреля 2006 18:00
angry crying crying crying crying crying crying cryingА мы еще не ходили и не пойдём !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лола
лола
23 апреля 2006 18:02
[COLOR=red][COLOR=red][COLOR=orange]
Амира
Амира
23 апреля 2006 19:26
Фильм wink wink wink wink wink wink wink !!!!!!!!!!!!
Хочу в Питер crying ...
лерочка
лерочка
23 апреля 2006 20:20
smile [COLOR=purple]мне оч понравился фильм, прада было немного скучно, но может это потому что я сидела в кино до часа ночи и жутко хлтела спать???а в принципе не плохо))
Анюта
Анюта
23 апреля 2006 20:41
Очень жаль, но фильм я пока не смотрела. crying А хотелось бы! Просто у нас в городе старый, развалившийся кинотеатр, где показывают всякую чепуху!
Зато сегодня по СТС смотрела передачу про то, как снимали "Питер FM"! smile Немного удалось узнать содержание. Мне всегда нравились современные фильмы про современную жизнь современной молодёжи!
ОЧЕНЬ надеюсь, что всё-таки когда-нибудь мне удастся посмотреть "Второй Фильм Года"!
Завихрушка
Завихрушка
23 апреля 2006 23:58
Фильм офигительный!!Сразу в питер захотелось!!Никаких спецэффектов,и наворотов,просто доброе кино!!Уже третий день под впечатлением!!Вопрос,так почему же второй фильм года??
АнютКа
АнютКа
24 апреля 2006 00:20
[CENTER]Фильм- СУПЕРРР!!!! Актёры классные, музыка супер! Всё отлично! Это самое клёвое наше современное кино! Люди сидящие в кинозале даже выходить не хотели!!!! Спасибо за такой фильм!!!! wink
Nicole
Nicole
24 апреля 2006 00:30
первый фильм года был "Дневной дозор". Но "Питер FM" гораздо лучше. Это ЛУЧШИЙ фильм года! wink
Имя
Имя
24 апреля 2006 00:50
wink
Blaze
Blaze
24 апреля 2006 01:20
Фильм класс!!Наивный,но милый сюжет,неплохая игра молодых актёров,разбывленная игрой таких матёрых,как Машков в роли озабоченного мужика,потрясающие виды на город,причём простые здания и не самые знаменитые мосты!!Теперь жду лицензионную DVD!!Фильм можно смотреть не раз!! wink
Blaze
Blaze
24 апреля 2006 01:26
О фильме года ещё рано говорить!!Тем-более больше плохого слышу про филь,чем хорошего.На данном этапе на российский фильм года могут ретендовать всего 2 ленты - "Дозор" и "Пиранья".Есть очень хороший фильм "Последний Уик-Энд",но как и "Питер" они не калоритны и просты.Им не стать лучшим кино.Пройдут и о них забудут.А жаль.......Именно эти фильмы можно назвать шедеврами сценария.Берут не спецэффектами,а смыслом.
Blaze
Blaze
24 апреля 2006 01:28
Да,кстати,много смешных моментов.Поржать можно! laughing
Nicole
Nicole