Создать акаунт
Культура и кино России » Фильм Питер FM

Фильм Питер FM

Фильм Питер FM

Питер FM


Питер FM Российская премьера: 20.04.2006
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Оксана Бычкова
В ролях: Евгений Цыганов, Екатерина Федулова, Алексей Барабаш, Наталья Рева, Ирина Рахманова, Владимир Машков, Александр Баширов, Татьяна Кравченко, Кирилл Пирогов, Роберт Городецкий, Андрей Краско

Питер FM - лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье.
Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно? Пульсирующий организм мегаполиса, горькие расставания, новые встречи, наконец, само время, в котором живут герои, тесно переплетутся в судьбе каждого, чтобы привести их друг к другу - фильм Питер FM...



Питер FM - это судьбы двух людей: Маша – диджей на популярном питерском радио, Максим – молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя – совсем не тот человек, который ей нужен. И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай – Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит - Фильм Питер FM




ТЕБЕ понравился Фильм Питер FM?
Напиши свою рецензию на Питер FM и отправь нам на sp@media-news.ru
Твоя рецензия будет опубликована на главной странице MEDIA-NEWS.Ru!
Не робей, известность и почет ждут - ТЕБЯ!
11 апр 2006, 15:08
27 623
151
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктория
Виктория
24 апреля 2006 05:16
Замечательный фильм!!!Невероятно!В моей жизни именно сейчас творится такая же неразбириха!!!При просмотре не могла понять на экране кино или моя жизнь! все в кино!Не пожалеете! ВЕСНА! ЛЮБОВЬ! МУЗЫКА! ПИТЕР FM! smile smile smile
KATE
KATE
24 апреля 2006 12:53
Фильм мне очень, очень понравился! Я ОБОЖАЮ ПИТЕР! И вчера как-будто в нём побывала! Обалденно играли актёры, музыка просто кайф,ПИТЕР был неотразим!!!!! smile smile
mak
mak
24 апреля 2006 14:24
crying я тож хочуууууу посмотреть, времени нет crying
настя
настя
24 апреля 2006 18:11
[COLOR=purple]я еще не видела этот фильм но сюжет мне понравился!!))) tongue
Metro
Metro
24 апреля 2006 19:39
Блин фильм на самом деле пустышка достаточно посмотреть на режисёра!!! Более тупого фильма я не встречал если только "Утомлённые солнцем" полтора часа парень в синем пытается неизвестно зачем вернуть телефон девочке в красном!!! Которая любила любила и разлюбила!!! Сценарий очень романтический до смеха просто и опсурда... Больше всего мне не нравится в фильмах это когда сюжет высасан из пальца!!!Фильм отвратителен и хвалить его могут только те кто не может сказать себе что фильм то для даунов!!! Пока российское кино можно смотреть только в боевиках остальное это зародыши шедевров!!! smile
катья
катья
24 апреля 2006 20:14
этот фильм все ждали 2 месяца и дождались.это супер.такого настроения не было еще ни в одном фильме, тем более в русском.просто позитив.вся жизнь в этом фильме.и так уже много хорошего сказано было, так что молодцы те, кто посмотрел этот фильм
катья
катья
24 апреля 2006 20:15
этот фильм все ждали 2 месяца и дождались.это супер.такого настроения не было еще ни в одном фильме, тем более в русском.просто позитив.вся жизнь в этом фильме.и так уже много хорошего сказано было, так что молодцы те, кто посмотрел этот фильм
Рита
Рита
24 апреля 2006 20:25
Очень хороший, позитивный фильм! Максим- супер!!! Музыка хорошая! Город хорошо показан, старые дома... После просмотра фильма сразу поднимается настроение!
Посмотрите обязательно!!!
smile
Glodiy
Glodiy
24 апреля 2006 21:18
[COLOR=purple] wink crying

Я очень рада, что в России могут снимать такие фильмы. Посмотрев его, понимаешь, что в нашей жизни бывают чудеса, главное верить!!!
Легкий и приятный, он поднимает настроение, помог мне не отчаиваться и любить!!!
Спасибо!!!
А еще этого фильма не было бы, если бы не существовал такой замечательный город как ПИТЕР!!!
Я собираюсь туда на майские праздники и уверенна - это будут отличные дни!!!
Bestija
Bestija
24 апреля 2006 21:26
crying хосподяяяя....люди, да не травитеж душу!!!)))))) ...Ребята...огромное Вам спасибо за достойную критику и море позитива относительно фильма! Всех люблю!
Транк
Транк
24 апреля 2006 21:28
Кто говорит что этот фильм для даунов. Могу ответить только тем что отзывов хороших намного больше чем плохих. И люди выходят с этого фильма с приподнятым настроением.
Согласен что дозор более раскручен из-за этого больше на слуху (заметте что счас это единственный фильм который идет не про бандитов).
Давайте голосовать за такие фильмы как Питер FM . Идите в кинотеатры и смотрите действительно классный фильм, который обязательно поднимет вам настроение.
Александр
Александр
24 апреля 2006 22:13
Вот парадоксальное явление...в отечественном кинематографе-ПИТЕР ФМ...все думал, когда же наконец, наши отечественные лирические комедии появятся...и вот появилось...и ЕЩЕ КАК!!! Превоходный сценарий, а главное- не ХАБЕНСКИЙ в главной роли-это сразу же порадовало. При просмотре этого фильма, хотелось верить, что действительно существует такое радио, и работает на нем такая светлая девушка...МАША ЕМЕЛЬЯНОВА, а главное что может и мне когда-нибудь ,так повезет как главному герою этого фильма. А успех наверное этого фильма еще и в том, что просто люди соскучились...по такому хорошему кино, где нет насилия и стрельбы

.....в очередной раз убедился-все гениальное просто....
ТАК ДЕРЖАТЬ..
Nina
Nina
24 апреля 2006 22:14
wink [COLOR=red] Фильм очень хороший,позетивный,от него просто супер настроение ... Музыка - слов нет wink wink wink Здорово,что актеры главные роли играли молодые,неизвестные.Этот фильм про нас,про молодых ... Питер FM Ура !
Alice in Wonderland
Alice in Wonderland
25 апреля 2006 00:49
Фильм отличный! Музыка замечательно подобрана! Я в Питере родилась, а живу в Москве... Скучаю... А от фильма столько позитивных эмоций! Смотрите! Просто потрясающий фильм!!! wink wink wink
Ната
Ната
25 апреля 2006 02:53
давно я не выходила из кинотеатра после просмотра фильма с такими позитивными эмоциями. сюжет наивный и трогательный. но больше всего понравился родной Питер. на самом же деле, он не серый и дождливый, он живой!
АСЯ
АСЯ
25 апреля 2006 10:41
Этот фильм - самое легкое, нежное, радостное впечатление! Огромное спасибо всем актерам! А главное - актеру и композитору Кириллу Пирогову - за прекрасную, пусть и маленькую, роль, и прекрасную музыку! wink
Серега
Серега
25 апреля 2006 12:52
А гд можно скачать саунтреки к фильму?

Фильм вообще прикольный :)
CheLL
CheLL
25 апреля 2006 16:19
Фильм просто СУПЕР! Уже несколько раз ходила смотреть))))
И каждый раз выходила из кинотеатра с мегапозитивным настроением! и уверенна что ещё раз пойду и посмотрю этот фильм)))
amaretka
amaretka
26 апреля 2006 00:12
smile Необычайно лёгкий, воздушный, добрый, свежий, летний, солнечный, жизненный, реальный.. Питер во всей красе, притом, что без строгих достопримечательностей.. И моё любимое кафе с "дождевыми окнами"!!!:)
Актёры замечательные!
Музыка - беззаботно-незатейливая, и в то же время просто космическая! "Нежность" Krec'а - нечто!..=)
Кто-то говорит - банально.. Но лично мне фильм подарил то, что очень было нужно!
Море позитива!! Зал апплодировал, все выходили, улыбаясь.. И мы потопали гулять, ибо Питер встретил нас ярким солнцем и свежим ветерком!..
А вообще, уже второй день с огромным удовольствием прогуливаюсь по набережным Фонтанки с FMовскими soundtrack'ами в player'e..=)
smile
Ося
Ося
26 апреля 2006 01:44
wink Фильм - СУПЕР!!!!
Максим - ТАКАЯ ЛАПУНЬКА!!!! Я ГОТОВА НА НЕГО СМОТРЕТЬ ВЕЧНО!!! smile wink wink wink wink
прапорщик задов
прапорщик задов
26 апреля 2006 12:38
народ а где находится та кафешка, что с дождевыми окнами? оч хотелось бы туда сходить... wink

а насчет фильма - посмотрев его я решил что нет, русский кинематограф наконец-то поднимается...))) фильм хороший и добрый, никто никого не убивает. и питер как питер: такой, какой он по настоящему есть - крыши, дворы и улицы...
романтика блин! tongue
amaretka
amaretka
26 апреля 2006 18:26
Кафешка с дождевыми окнами - на улице Белинского: это если пройти от цирка на Фонтанке через мостик (где Максимка телефон уронил в реку) в сторону Литейного проспекта. Совсем немножко протопать по правой стороне! smile
прапорщик задов
прапорщик задов
26 апреля 2006 20:09
СПАСИБО!!!!!=)))))))))))))
JJU
JJU
27 апреля 2006 12:43
ВАШ ФИЛЬМ ГОВНО!!! laughing Шутка! Расскажите кто-нибудь сюжет, а т о лежу в больнице и не могу в кино попасть sad
koroleva
koroleva
27 апреля 2006 17:20
smile [COLOR=blue]Никогда еще так сильно я не жалела, что до сих пор не была в Питере... Я думаю что этот фильм не про "двух молодых людей", а именно про ПИТЕР!!! не иначе wink
галюха
галюха
29 апреля 2006 01:57
smile фильм супер!!!!мне очень понравилось! smile [COLOR=orange]
Анастасия
Анастасия
29 апреля 2006 10:43
А я уже сходила на Питер FM и мне понравилось!! жалко что не показали как они встретятся!!!! smile wink
сластёна
сластёна
29 апреля 2006 22:21
smile smile wink wink [COLOR=red] фильм офигенный! смотрела его с лучшими подругами викой и машей! стоит посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!
Карамелька
Карамелька
30 апреля 2006 02:18
Шла я на этот фильм в ужасном настроении.. Возвращалась из кинотеатра в хорошем, да еще и романтическом настроении! Теперь я могу сказать: когда у меня плохое настроение, я включю Питер FM, и все будет ШОКОЛАДНО!!!! :)
Натуся
Натуся
30 апреля 2006 07:17
Была на Питер FM!!!! Фильм просто супер. класс!!!!!! Невозможно описать всё, что я о нём думаю!!!!!!! Он правда проднимает настроение до такой степени, что просто хочется оторваться от земли и окунуться в какой-то свой мир счастья!!!!! Кто ещё не посмотрел, обязательно сходите, а то много потеряеете!!!!!!
Смотрите также: