Создать акаунт
Культура и кино России » Фильм Питер FM

Фильм Питер FM

Фильм Питер FM

Питер FM


Питер FM Российская премьера: 20.04.2006
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Оксана Бычкова
В ролях: Евгений Цыганов, Екатерина Федулова, Алексей Барабаш, Наталья Рева, Ирина Рахманова, Владимир Машков, Александр Баширов, Татьяна Кравченко, Кирилл Пирогов, Роберт Городецкий, Андрей Краско

Питер FM - лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье.
Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно? Пульсирующий организм мегаполиса, горькие расставания, новые встречи, наконец, само время, в котором живут герои, тесно переплетутся в судьбе каждого, чтобы привести их друг к другу - фильм Питер FM...



Питер FM - это судьбы двух людей: Маша – диджей на популярном питерском радио, Максим – молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя – совсем не тот человек, который ей нужен. И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай – Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит - Фильм Питер FM




ТЕБЕ понравился Фильм Питер FM?
Напиши свою рецензию на Питер FM и отправь нам на sp@media-news.ru
Твоя рецензия будет опубликована на главной странице MEDIA-NEWS.Ru!
Не робей, известность и почет ждут - ТЕБЯ!
11 апр 2006, 15:08
27 623
151
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ася
Ася
20 апреля 2006 04:22
wink я пойдуууу!!!!!!!!!
Леночка
Леночка
20 апреля 2006 11:15
tongue я тоже!!!
Катюша
Катюша
20 апреля 2006 13:48
wink я сходила!клевый фильм!максим - лапочка!
Летящая
Летящая
20 апреля 2006 15:46
Ходила вчера. на премьерный показ в Самаре. Общалась с режиссёром tongue
Кино супер. всем рекомендую wink
Миленка
Миленка
20 апреля 2006 17:23
я тож ходила! wink очень понравилось!!!!Цыганов как всегда неотразим smile
Liya
Liya
20 апреля 2006 17:29
обязательно схожу, правда, боюсь разочароваться wassat
Сходить то я схожу, но думаю фильм так с
Сходить то я схожу, но думаю фильм так с
20 апреля 2006 17:39
wink
Лиса
Лиса
20 апреля 2006 17:42
Пойду сегодня! Буду получать удовольствие и наслаждаться ностальгией и воспоминаниями о прекрасном городе - ПИТЕРЕ!
КАТЯ Т.
КАТЯ Т.
20 апреля 2006 21:49
Больше всего была впечатлена правильным подбором офигенной музыки!!!! Сам фильм - просто супер! Актеры молодцы и лапочки все!!! И самое главное: laughing я ОБОЖАЮ ПИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!! wink [COLOR=orange]
SunnY
SunnY
20 апреля 2006 22:12
СУПЕР!!! это, я вообще считаю, самый лучший фильм этого 2006 года!!! !!! Блииин!! там же показали Питер с самых красивых сторон,причём ни музеев,ни достопримечательностей - ничего такого не было!! не было спецэффектов, никаких пантов. но в тоже время всё довольно мило,суперский сюжет, музыка...АААА!! н!! я бы с удовольствоием пошла и второй и третий... раз!!

А актёром надо сказать отдельное спасибо за их превосходную игру!!! smile
оша
оша
20 апреля 2006 23:04
да, это фильм о нем, о ПИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
о лодочке хоттабыч))))
о крышах)))
о людях!
с ума сойти, КАКИЕ типажи))))

но жду "мне не больно"...ЖДУ..........
2006 только начался)))
Натали
Натали
20 апреля 2006 23:32
Иду смотреть завтра, надеюсь понравится... smile
VeteR
VeteR
21 апреля 2006 00:54
АААААААА!!!!!!!! Маркшейдер кунст!!!! а я думала мы тут одни такие (трое идиотов, что по маркшейдер прутся laughing ) А оказывается есть еще люди нашей расы!!!!!!!! Фильм супер!!! это настоящий питер!!!
Хочу туда снова! питер жди! я снова приеду!
casper
casper
21 апреля 2006 01:07
[COLOR=red] smile не ужели классный фильм?! обязательно завтра схожу
casper
casper
21 апреля 2006 01:09
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
Юлия
Юлия
21 апреля 2006 14:41
Хоть сама не из Питера, но ооооочень люблю этот город. Подбор музыки прямо в точку! Фильм равен моим ощющениям об этом городе, я его люблю ))). Фильм очень хороший, всем рекомендую)))
Света
Света
21 апреля 2006 18:00
[COLOR=orange]Всем привет из Пензы. Вчера была на премьере!Фильм просто супер!такой легкий и весенний!Сразу же хочется любви и в Питер! tongue Всем советую!Будьте добрее и любите друг друга!
Кристя
Кристя
21 апреля 2006 18:15
[COLOR=red] tongue просто СУПЕРСКИЙ фильм! Безумно понравился! Такой легкий, настоящий... Смотрела бы и смотрела ещё 100 раз! И вопрос: а где играл Цыганов до этого?
Алексеева
Алексеева
21 апреля 2006 19:40
wink
Лучшее что я видела за последнее время! Фильм пропитан ожиданием любви и весенним настроением, это как раз то чего сейчас так не хватает. Главный герой фильма - Питер, мой родной, любимый, лучший город на земле, вышла из кинотеатра и сразу захотелось пойти гулять по городу! Это мой город!!!!! Талантливые молодые актёры и супер музыка дополнили впечатление! Нет слов одни восхищения и комплименты! Хочу купить диск, так как этот фильм можно пересматривать бесконечно! В конце сеанса зал аплодировал и все выходили с улыбками и весенним настроеним на душе!Всем советую, не пожалеете!!!!
Катя
Катя
21 апреля 2006 19:45
[COLOR=green]Фильм очень понравилсь,прямо поднимает настроение:)) smile Кто нибудь знает,что за музыка звучит в самом начале фильма?кто исполняет?
КатяТ.
КатяТ.
21 апреля 2006 21:41
Музыка там играет разная, но больше всего - Маркшейдер Кунст - самая клевая группа. А Цыганов играл до этого в "Прогулке", таком же прикольном фильме о Питере. smile
Наталия
Наталия
21 апреля 2006 21:53
Фильм просто спер, посмотрела вчера, настроение до сих пот классное.Всем советую...
завтра пойду еще раз wink
Ксюня
Ксюня
21 апреля 2006 22:02
crying Я ходила на премьеру!Самый скучный, банальный,не интересный фильм,который я смотрела за последнее время!
Единственное,что привлекает-это вид осеннего Питера и музыкальное сопровождение ,все остальное полная чушь!
В общем ожидала намного большего, рекламу смотреть было на много интереснее!
Ксю
Ксю
21 апреля 2006 22:26
wink [CENTER][COLOR=red] Фильм СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!Он такой искренней и про молодежь!1 Максим и Маша сыграли великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nicole
Nicole
22 апреля 2006 01:04
Фильм просто СУПЕР!!!!!!!! wink Причем, каждый может сам додумать судьбу главных героев. От судьбы не уйдешь, кто ищет, тот всегда найдет. smile Настроение повышает до превосходной степени. Завтра еще пойду. Это один из лучших фильмов за последнее время. Позитивы выше крыши tongue
Annette
Annette
22 апреля 2006 01:13
Великолепное, очень милое, уютное и необыкновенно позитивное кино. Можно иметь в своей домашней коллекции для поднятия духа и настроения. Оставляет самые положительные эмоции и селит веру в лучшее :)
Всем срочно посмотреть! :) wink
Ksu
Ksu
22 апреля 2006 01:24
Cегодня была,классный фильм!!!!! smile там всё про реальную жизнь людей!настроение поднялось на все 100%!всем,всем рекомендую!!!
эстонец
эстонец
22 апреля 2006 01:26
Блин, фильм на самом деле шикарен, никаких лишних замут режиссера....просто и со вкусом, смотрел отдыхал душой..и еще: подбор мызыки-космос!
Ghost
Ghost
22 апреля 2006 05:28
Супер все, музыка, Питер, актеры!!! Если наши снимут до конца года что-то лучше, чем Питер ФМ... хотя год то только начинается :) поживем посмотрим :)
al dente
al dente
22 апреля 2006 09:26
Давно не был в Питере. Воспоминания детства весьма мрачные об этом городе.
Но фильм очень хорош! Замечательно играли актёры. Не чувствовалось натянутости эмоций. Даже не хотелось ворчать по поводу некоторых заранее явных моментов в развитии сюжета.

Картина прекрасно дополнит ряд фильмов,таких как "Амели" и "Нежный возраст",вселяющих мне надежду на лучшее... smile
Смотрите также: