Создать акаунт
Культура и кино России » Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Фильм Пираты Карибского моря 2
Жанр: приключения
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Стеллан Скарсгард, Наоми Харрис, Алекс Нортон, Джек Девенпорт, Ванесса Бренч и др.
Премьера в России: 05 июля 2006

Джэк Спэрроу ( Джонни Депп) узнает, что его связывает кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца - Дэйви Джонсу. Если Капитан Воробей не вернет должок, он будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям – Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн ничего не остается, как составить ему компанию. И это все накануне их свадьбы...

Пираты Карибского моря 2 масштабно анонсируется по всему миру, до премьеры рукой подать - чуть меньше месяца. К нам попала большая подборка новых кадров из фильма Пираты Карибского моря 2, трейлров и даже обоев к фильму Пираты Карибского моря 2! Мы с удовольствием делимся этими сокровищами с вами - наслаждайтесь!

08 июн 2006, 16:47
60 417
106
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
morrigan-neman666
morrigan-neman666
9 октября 2006 20:33
А мне первый больше понравился...
Мадам Х
Мадам Х
11 октября 2006 16:54
Мне кажется, что пираты карибского инригующи тем что Джека .Воробья играет Джонни Депп!
MIRA-SYPERKLASS
MIRA-SYPERKLASS
14 октября 2006 12:46
:[COLOR=purple] laughing Классный фильм!!!!! Хочу быстрей увидеть продалжение!!!!!!!!!!!!!!!
Элизабет
Элизабет
21 октября 2006 17:28
Пираты Карибского моря просто супер, особенно Кира Найтли(Элизабет)!!!!
Рокэ Алва
Рокэ Алва
24 октября 2006 01:23
Классный получился фильм, хоть и слегка сумбурный. Нагромождение боевых сцен и спецэффектов порой утомляет, но в целом круто! Джонни Депп великолепен!!! smile
Базарбаева Лейла
Базарбаева Лейла
28 октября 2006 09:07
Полностью согласна на счет Джонни Деппа!Талантлив,обаятелен,сексуален!Просто супер!И вторая часть просто уморительная,красиво поставленная картина.Орландо Блум не очень-то и блещет игрой,хотя симпатичен.Если бы не Депп, фильм не вышел бы таким зрелищным.Кира тоже ничего.Когда была на премьере, отдыхала душой.
miss Sparrow
miss Sparrow
31 октября 2006 18:01
привет народ! вот я посмотрела пиратив-2!!! обожаю! если кто-то разделяет мои мнения, плиз напишите мне на tricky@bk.ru !!!! я обязательно отвечу. у меня есть куча информации о пиратах карибского моря-1,2,3 ииииии ....... даже 4!!!!!!!!! они будут!!!!!!!!! я в ирландской газете читала!!!!!
пишите все! всем отвечу!!!
аррррр! Ваша Мисс Воробей!!! wink
andex
andex
1 ноября 2006 17:41
tongue Джонни Депп просто супер! Фильм конечно тоже класс, но без Деппа было бы не то. tongue Очень здорово, что природа создает такие прелесные мордашки, как у Деппа (так еще актер прекрасный). tongue
леан
леан
1 ноября 2006 17:44
фильм конечно супер, но обидно, что среди фананов этого блокбастера попадаются неадекватные люди, которые начинают бриедить от замужестве с вымышленными персонажами. Психушкой попахивает. crying
Красотка
Красотка
4 ноября 2006 20:59
Джонни Депп просто суууууууууупппппеееееееееерррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
Красотка
Красотка
4 ноября 2006 21:08
smile Депп сыграл ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!! Кира хорошо, а Орландо так себе. Элизабет ДУУУУУУРА. Тоже блин, сама свою шкуру и шкуру своего тупого дружка спасла, а вот симпатягу воробушка послала на смерть. Ну ничё, в третьей части он ещё покажет, кто такой Капитан Джек Воробей. Жду не дождусь. Смотрела на Джонни и кайфовала. Ну что за СУПЕРСКИЙ мужчина. И красивый и талантливый. laughing wink wink wink
чувак
чувак
6 ноября 2006 09:39
фильм супер саветую всем посмотреть.
СЕФФИ
СЕФФИ
15 декабря 2006 18:57
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink


у меня слов нет.....СУПЕЕЕЕЕР!!!!!
BLACK PEARL
BLACK PEARL
30 декабря 2006 21:01
smile smile [COLOR=red] I LOVE JACK SPARROW!!!!!!!!!!!! HE IS THE BEST ACTOR OF OVER THE WORLD!!!!!!!!!!!!!!!!!
BLACK PEARL
BLACK PEARL
30 декабря 2006 21:07
I LOVE JACK SPARROW!!!!!!!!!!!! JOHNNY DEPP IS THE BEST ACTOR OF OVER THE WORLD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
яна
яна
8 января 2007 16:05
[COLOR=red]фильм просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!и Джонни Депп просто класс!!!!!!!!!!
я его обожаю!!!!!!!!!!!
Смотрите также: