Создать акаунт
Культура и кино России » Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Фильм Пираты Карибского моря 2
Жанр: приключения
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Стеллан Скарсгард, Наоми Харрис, Алекс Нортон, Джек Девенпорт, Ванесса Бренч и др.
Премьера в России: 05 июля 2006

Джэк Спэрроу ( Джонни Депп) узнает, что его связывает кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца - Дэйви Джонсу. Если Капитан Воробей не вернет должок, он будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям – Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн ничего не остается, как составить ему компанию. И это все накануне их свадьбы...

Пираты Карибского моря 2 масштабно анонсируется по всему миру, до премьеры рукой подать - чуть меньше месяца. К нам попала большая подборка новых кадров из фильма Пираты Карибского моря 2, трейлров и даже обоев к фильму Пираты Карибского моря 2! Мы с удовольствием делимся этими сокровищами с вами - наслаждайтесь!

08 июн 2006, 16:47
60 417
106
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЗолуБежка
ЗолуБежка
30 июля 2006 22:38
так жалко Джека Воробья убили! Сажрал вонючий осьминог!А эта найтли полная дура!лучше бы сама там сдохла!как мне нравиться Джонни Депп эта такая лапочка!я просто обожаю этого актёра!он самый лучший!Мне вообще сон тут приснился что я вышла замуж за него!Такие впечетления от брачной ночи)))!вот бы с ним увидеться!эх!
ЗолуБежка
ЗолуБежка
30 июля 2006 22:44
Забыла!!что я НЕНАВИЖУ БЛУМА он на гея смахивает! и вообще страшный но у каждого своё мнение!!
Джонни лучший!
Гыгы
Гыгы
30 июля 2006 23:27
А мне фильм не понравился! Фигня полнейшая, гадость, тьфу... А Джек целовался с Элизабет, это прото кошмар, меня разозлило! laughing
Инкогнито
Инкогнито
31 июля 2006 01:00
ЗолуБежка
согласна по поводу мнения
Гыгы
а почему разозлило?) Я в кинотеатре смотрела фильм, и на их поцелуй пошла...неважно, куда пошла но пропустила его (поцелуй). Что, так страшно было?)))
Инкогнито
Инкогнито
31 июля 2006 01:10
Кстати ЗолуБежка...Деппа (то бишь Воробья) обязательно спасут, без этого ни как! на 1000% уверена! smile
дьяволица
дьяволица
1 августа 2006 02:18
Я ЛЮБЛЮ ДЖОННИ ДЕППА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инкогнито
Инкогнито
1 августа 2006 16:09
дьяволица
поздравляю))))))
Баст
Баст
1 августа 2006 21:13
А я думаю, что третий фильм будет не такой интересный, как первые два. Джека, наверное, найдут только в середине фильма, а ведь благодаря ему происходят все самые интересные и смешные моменты. А вообще первые два фильма супер. Я на первый фильм в кинотеатр не ходила, а как второй посмотрела сразу купила диск со всеми фильмами, где снимается Джонни Депп.
Инкогнито
Инкогнито
2 августа 2006 16:28
Баст
круто...а у нас нет sad
Олечка
Олечка
3 августа 2006 00:19
Офигительный фильм!!! Джонни Депп просто лапочка!!! wink
Олечка
Олечка
3 августа 2006 00:23
Фильм СУПЕР!!! Джонни Депп лапочка!!! wink
Мираж
Мираж
3 августа 2006 07:26
Кто - нибудь знает, будут ли Пираты карибского моря-3? crying
Баст
Баст
3 августа 2006 20:08
Говорят, что третий фильм будет только зимой. Не представляю, как смогу дождаться. Второй фильм закончился на самом интересном месте. Я думаю, что никто не сможет не посмотреть третий фильм после того,как увидел второй.
Баст
Баст
3 августа 2006 20:46
Я как-то читала что фильм достиг такого успеха только из-за Джонни Деппа. Что верно то верно! Самый класный актёр, я его обажаю ещё с фильма Сонная лощина. Кстати, кто не смотрел советую.
Инкогнито
Инкогнито
5 августа 2006 17:41
Баст
а я слышала что 3 фильм выйдет в июле 2007...
Баст
Баст
6 августа 2006 08:24
напишите, если знаете, кто озвучивает Джека Воробья
Александра h
Александра h
6 августа 2006 16:43
Пираты - отличное кино. Джонни - талантище! (Мне оч. нравиЦца фильм "Эдвард руки-ножницы"!) Да-а - а что касается третьей части, так ее и правда еще ого-го сколько ждать. Думаю, пока проще домыслить самим, что же будет. Я считаю, Джек и Элизабет будут вместе в итоге. =0)
Белка
Белка
9 августа 2006 01:06
crying Люди добрые и не добрые .Музыка из пиратов нужна как наркотик.Где взять????UDJIN20000 сам ты ГОВНО!!!!!!!!!!! angry Согласись со мной народ ААААААААААААА!!!!!1!1 wassat
Белка
Белка
9 августа 2006 01:30
ах Лисичка Я от Джонни БЕЗУМА laughing !!!!!!!!!!!!!
АНЬКА
АНЬКА
9 августа 2006 13:54
ФИЛЬ ПРОСТО СУПЕР! О БОЖЕ КИРА НАЙТЛИ ПОЦЕЛОВАЛА ЖЕЛАННЫЕ ГУБЫ АМЕРИКИ!НЕМОГУ ДОЖДАТЬСЯ 3 ЧАСТИ!НУ ВСЕ ПОКА!
ЗолуБежка
ЗолуБежка
10 августа 2006 01:04
мне так не понравилось что ДЖОНИ целовался с этой "особо красивой"девушкой! а она оказывается стала лицом фирмы шанель!говорят многое! я слышала что будет 3 часть зимой и летом тое говорили! если зимой то хорошо а то ждать долго...
Анжелина
Анжелина
19 августа 2006 19:04
Джонни Депп,я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue Но он мне больше больше нравится в образе КАПИТАНА ДЖЕКА ВАРОБЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile wink
Анжелина
Анжелина
22 августа 2006 23:54
Я просто обожаю Джонни Деппа,блин такой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой же он милашка! tongue tongue tongue tongue tongue smile
Иволга
Иволга
25 августа 2006 12:34
Джек Воробей - супер! И его поцелуй с Элизабет доказывает, что он по сути своей совсем не злобный пират. Он не разозлился на нее, а восхитился! Улыбнулся и ..."ПИРАТКА!"
Рей
Рей
27 августа 2006 04:17
ЛЮДИ!!!!!!!КАПИТАН!!!!!!КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ!!!!!!!!!!!ЭЛИЗАБЕТ ДУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЖЕК ПРОСТО СУПППЕРРР!!!!!!!!!!!ЖАЛКО ПТИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!! crying crying crying crying
KEA
KEA
29 августа 2006 13:32
От этих двух фильмов прросто в ВОСТОРГЕ!!!! smile СУПЕР!!!! Актёры-ТАЛАНТИЩЕ!!!! Джек Воробей БЕСПОДОБЕН!!!!! wink Я предвкушаю 3-ий фильм, не могу дождаться, слишком долго!Поэтому нашла в нете СЦЕНАРИЙ к 3-ей части, (правда только половину), читала запоем!!! Ищу 2-ую часть!!!!!!!Кто может, помогите, плиз!!!
ДЕВИЦА
ДЕВИЦА
30 августа 2006 19:24
smile wink ОБАЖАЮ ДЖЕК ВОРОБЕЙ ПРОСТО КЛАСС smile
Кося
Кося
1 сентября 2006 01:05
[COLOR=orange]СУПЕР АТТАС wink tongue
Roxie
Roxie
2 сентября 2006 22:26
Знаю о чем 3 фильм но жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шелли
Шелли
15 сентября 2006 11:17
wink Фильм супер!!! wink Мне понравился. Джека в конце жалко. Эй люди кто-нибудь знает когда выйдет третия часть!?
Смотрите также: