Создать акаунт
Культура и кино России » Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2
08 июн 2006, 16:47
60 417
106
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маруська
Маруська
13 июня 2006 17:41
wink Ура! Наконец-то мои любимые пиратики выходят. Пираты Карибского моря-фильм всех времен и народов!!!!
Глеб
Глеб
15 июня 2006 17:39
wink Продолжение должно быть реальным! Пират супер!
Маргарита
Маргарита
16 июня 2006 16:57
Ну,наконецто!Я уже год жду.Пиратики на выход и прихватите с собой Уилла :wink[COLOR=orange]
Анютк@ =)
Анютк@ =)
19 июня 2006 14:41
Ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джек Воробей рулит!!!!
Фильм просто супер, музыка ништяк.....а актеры подобраны так, будто фильм писали специально для них!!!!
wink wink wink wink laughing laughing [COLOR=purple]
D@rvel
D@rvel
20 июня 2006 03:32
уря уря уря smile наконец то премьера скоро:) вот играю в Корсары 3, хачу фильм оч хачу посмотреть, так и хочется туда tongue laughing эх почему нету машины времени так бы в 1630 год в архипелаг и к 1650(к рассвету пиратсва) стать "грозой морей" laughing crying
Razor
Razor
20 июня 2006 10:44
Наконец-то вышло продолженние по моему самого лучшего фильма всех времен и народов! smile [COLOR=blue]
ХИМЕРА
ХИМЕРА
21 июня 2006 23:17
Джонни Депп - лучший актер времен и народов! Самый талантливый и красивй на свете! Я схожу по нему с ума! Он лучше всех! Пираты Карибского моря 1 офигенный фильм и во многом благодаря классным шуткам и манерам Джека-Воробья, которые Джонни придумал полностью сам! Я не сомневаюсь, что вторые Пираты будут классными!!! Так как все фильмы, где играет Джонни-просто СУПЕР!!! Уж поверьте мне, я их не мало видела! Джонни- самый классный!!! wink
Маффка
Маффка
27 июня 2006 18:32
как здорово что скоро выйдет вторая часть пиратов!это же просто супер!я же просто обажаю ДЖЕКА ВОРОБЬЯ!
ilona
ilona
1 июля 2006 16:05
ураа! наконец то скоро будет 2 часть!!!!!! я обожаю Джека-Воробья он самый лучший . smile
Elchik
Elchik
1 июля 2006 17:22
Джонни, он такой, такой...Боже от одних постеров к фильму я схожу с ума tongue А что со мной будет твориться в кинотеатре при просмотре этого БЕЗ СОМНЕНИЯ ОБАЛДЕННОГО фильма?!! laughing Скорей бы уже премьера прошла tongue
kronys
kronys
2 июля 2006 20:25
laughing [COLOR=red]я просвчяаю етот фильм господи
АннеТ
АннеТ
2 июля 2006 23:06
smile жду-не дождусь уже премьеры второго фильма!!! laughing очень хочется посмотреть! первый фильм - один из немногих, которые я могу смотреть снова и снова! wink
Ieshua
Ieshua
3 июля 2006 00:34
Мазя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джонни Депп красавчик. Буду сегодня фильму качать с нету. Тема. А потом ещё и на открытие в кинотиатр двину ещё.
Skavorodkin
Skavorodkin
3 июля 2006 03:15
Первая часть просто супер. Джони Депп молочик. Я очень расстроился когда ему не вручили награду за лучшую роль в этом фильме на зеремонии MTV. Ну да бог с ним главное чтобы вторая часть стале не хуже первой и тогда все будет в шоколаде!!!!!! wink
Нахлебник
Нахлебник
4 июля 2006 23:11
первые пираты фигенный фильм. Второй еще круче интересно каким будет третий. wink wink wink
AnikitoS
AnikitoS
4 июля 2006 23:46
Это еще не все.....)) Вместе со съемкой второй серии снемали и третью! Интересно что из этого выйдет....сериал?!
киска
киска
5 июля 2006 01:04
ссссссуууууууууууппппппппееееееееррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1[COLOR=green][U][B] wink wink
Иська
Иська
5 июля 2006 18:24
crying я так и не посмотрела ПИРАТЫ 2 angry
VUD
VUD
7 июля 2006 14:05
[COLOR=red] Я сегодня иду смотреть круто
Инокентий
Инокентий
7 июля 2006 16:43
Я, не постесняюсь сказать, старый педорог и мне ОЧЕНЬ нравиться Джонни. Его плакат висит у меня на стене и я его облизываю. Этот фильм станет достойным того чтобы я перерезал вены и навеки соединился с духам Джонни
LCD
LCD
8 июля 2006 11:37
Супер фильм!!!smile
валя
валя
8 июля 2006 15:07
[COLOR=red]да всё конечно хорошо только где его скачать!!!???
NIKA
NIKA
9 июля 2006 00:29
УРА,наконец вышел второй фильм.Я жду-недождусь когда его будут показывать в кинотеатрах!Джонни Депп как никто другой подходит на эту роль, я думаю вторая часть будет не хуже первой!
2G@RIN_1237
2G@RIN_1237
10 июля 2006 15:06
[COLOR=purple] Народ если не трудно кинтье на e-mail где можно скачать музыку концовки фильма первой части www.mafiozi_tommy@mail.ru
Shrek
Shrek
11 июля 2006 22:37
Знаете смотрел уже раз 50 первую часть и с каждым разом всё больше влюблялся в этот фильм)) просто кайф) второй будет супер и третий тоже)))))).....гы) wink
BoBaH
BoBaH
12 июля 2006 23:31
[COLOR=red] Сегодня посмотрел этот фильм ))) Всё классно правда конец не оч понравился . Тока начал думать что это кульминация а оказалось что это конец ((( теперь надо ждать 7 января будет показ третих пиратов.Кстати а будут ли 4 ?
Топ сикрет
Топ сикрет
13 июля 2006 05:01
Фильм класссссссс жду третьего!!! wink ......
Rkisa
Rkisa
13 июля 2006 15:09
Вчера была на премьере, фильм не произвел такого уж впечатления что ждала. Красивый конечно. Но сочетание сказки, комедии и ужасов мне не очень. Чего-то не хватает.
Я получила больше впечатлений от Тройного форсажа.
Но желаю всех хорошего просмотра:)
-
-
14 июля 2006 16:28
[COLOR=green] crying мне джека воробья жалко
Кира
Кира