Создать акаунт
Культура и кино России » Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Пираты Карибского моря 2

Фильм Пираты Карибского моря 2
Жанр: приключения
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Стеллан Скарсгард, Наоми Харрис, Алекс Нортон, Джек Девенпорт, Ванесса Бренч и др.
Премьера в России: 05 июля 2006

Джэк Спэрроу ( Джонни Депп) узнает, что его связывает кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца - Дэйви Джонсу. Если Капитан Воробей не вернет должок, он будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям – Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн ничего не остается, как составить ему компанию. И это все накануне их свадьбы...

Пираты Карибского моря 2 масштабно анонсируется по всему миру, до премьеры рукой подать - чуть меньше месяца. К нам попала большая подборка новых кадров из фильма Пираты Карибского моря 2, трейлров и даже обоев к фильму Пираты Карибского моря 2! Мы с удовольствием делимся этими сокровищами с вами - наслаждайтесь!

08 июн 2006, 16:47
60 417
106
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светка
Светка
14 июля 2006 20:28
crying crying crying И мне жалко((((((((((((((((((((((((
папа
папа
14 июля 2006 22:40
[COLOR=blue] фильм афигенный еще бы посмотрел
mizz
mizz
15 июля 2006 03:23
а что с джеком случилось?????????7 wassat wassat wassat wassat sad
я еще не смотрела фильм, но схожу посмотреть...
Маришка
Маришка
15 июля 2006 23:38
Знаешь ,ХИМЕРА, я с тобой полностью согласна[COLOR=blue]
Пуshиsтик
Пуshиsтик
16 июля 2006 20:45
Ничего!!!Джек еще всем покажет!!! я думаю он искромсает Кракена изнутри!!!! laughing
Ксюшка
Ксюшка
16 июля 2006 23:35
Самый крутой фильм из всех на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Джонни Депп создан для этой роли! wink Я обожаю его smile !!!!
Katrin
Katrin
17 июля 2006 01:21
smile [COLOR=red]Это самый лучший фильм в МИРЕ!!!С самым лучшим Джонни Деппом!!!!Джек Воробей-просто лапочка!!!
медуза
медуза
17 июля 2006 12:50
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ХИМЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!
ДЖОННИ Р У Л И Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эфиопия
Эфиопия
17 июля 2006 14:24
В третей серии друзья голубя извените воробья будут искать этого кальмара а голубь со шпагой пронзит кальмара и все будет хорошо но что сделает тернер с воробьем ведь он видел как его нивеста поцеловала воробья? wassat [COLOR=red]
DASHA
DASHA
17 июля 2006 14:44
САМЫЙ КРУТОЙ ФИЛЬМ ЗА ВСЕ ВРЕМЕНА КИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink smile tongue
Глеб
Глеб
17 июля 2006 22:20
wink Фильм офигенный обязательно посмотрите
ЛЕСЬКА
ЛЕСЬКА
17 июля 2006 23:38
Фильм - класс!! smile Депп у руля, как всегда wink Уже жду третью часть )))
Настюха
Настюха
18 июля 2006 14:50
wink wink wink wink wink wink wink wink [COLOR=yellow] smile smile smile smile wink wink wink wink wink wink smile smile smile wink wink smile smile Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь это мой самый любимый фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду 3-ю часть.
мика
мика
19 июля 2006 01:14
tongue [COLOR=blue]обожаю воробушка!
ujin20000
ujin20000
19 июля 2006 12:03
2-я часть просто говно !!!!! еле досидел
первая в сравнение не идёд
сюжет говно !!!!!!!!!!!!!!! растроен писец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 смешных момента и клёвый осминог остальное ГОВНО
хотя на Воробушка можно вечно смотреть красавчег!!!!!
Рита
Рита
21 июля 2006 01:07
Ну какая же мразь эта Элизабет! angry angry angry angry angry
По-моему она просто от жиру бесится и не знает чего и , главное кого, ей надо.
А за воробья пасть порву.
Эрест
Эрест
21 июля 2006 20:34
Посмотрела фильм.Действительно клёво!Но Воробья жалко,понятное дело,что в третьей части его вернут живым и невридимым,но всё равно за него,как за героя обидно.Коза эта Элизабет,хотела себя и Уилла спасти,так у неё получилось,а вот кто о Джеке позаботится?Кто смотрел "Гордость и предубеждение" последнюю версию,возможно,заметил,что в "Пиратах-2" "мистер Колинз" снимается.Эффекты красивые,Кракен и капитан Летучего голандца вызывают уважание.А так же порадовало в конце появление Барбоссы с этим яблоком(смачный укус,сразу стало и противно,и есть захотелось).
Lalja
Lalja
22 июля 2006 00:13
оболденный фильм... wink А джек Воробей ну просто милашкка, обожаю его!
yakim
yakim
22 июля 2006 13:10
Где можно скачать фильм????
Алексей
Алексей
22 июля 2006 19:25
Lalja! Как насчет познакомиться поближе. Я неплохо ориентируюсь по отношению к Джонни Дэппу.
irina
irina
22 июля 2006 23:39
Это и ежику понятно,что фильм просто грандиозный!!! Джонни Депп блистает,как всегда wink
shishtuchka
shishtuchka
23 июля 2006 19:19
[I] [COLOR=red] аааааа!!!! laughing обожжжжаю!если честно,то я в кинотеатр на "пиратов" ходила 5раз!!!делать нечего,а тута ТАКОЙ фильм. tongue laughing tongue дико понравился!!!
smile smile laughing Джонни Дэпп рулит!!!!(и в прямом смысле тоже:))
p.s.джека воробья конечно жалко... crying зато сняли зрелещно!и всем понятно,что в 3-ем фильме он будет жив!они его найдут.(неизвестно как:)
остались некоторые вопросы, но буду надеятся, что в 3-ем фильме их прояснят! wink
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink smile
Гот666
Гот666
24 июля 2006 12:12
shishtuchka, ты случайно не знаешь где можно фильм скачать??? wassat wassat wassat

Мой email: pantera2103@mail.ru
Лисичка
Лисичка
26 июля 2006 10:23
нуу.... можно посмотреть на один раз... а Джонни Депп как фсегда отличился!!! супер мущЫна!!!!!!!!!!!!! обожаю его!!!!!!!!!!! wink
CТИЛЬНАЯ
CТИЛЬНАЯ
26 июля 2006 17:29
Я ОБАЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ
Ulil
Ulil
27 июля 2006 14:37
У меня просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!Одни эмоции!Сюжет закручен, юмора хоть отбавляй, Депп бесподобен, Блум на высоте! Что ж сказать :"Фильм удался на славу!" нет люди слов!А Воробей жив!не сомневайтесь, такие люди просто так не сдаются! А ещё выход в конце с яблочком Джефри Раша! да с таким капитаном они не только Джека спасут, ну ещё пару затонувших капитанчиков! Блин, жду мая , 3 фильм не за горами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Мяушка
Мяушка
29 июля 2006 17:24
фильма нет на свете луччччче!! абалденный фильм! депп рулит!! джек из него просто лапочка! все его плюсы: красивый, обаятельный, привлекательный, прикольный, с чувством юмора, и... как ни странно - глупый. ага, эт для меня тоже плюс! wink wink wink
Таро
Таро
29 июля 2006 20:37
[COLOR=green]Скажите пожалуйста, где можно скачать. Умираю хочу посммотреть, а в моей глубинке показывать нескоро будут. angry sad sad sad sad sad sad sad crying crying crying crying crying crying
Инкогнито
Инкогнито
30 июля 2006 16:57
Фильм- wink
Инкогнито
Инкогнито
30 июля 2006 17:03
И первый и второй. Депп- крутой парень, но обажаю Блума smile Еще с "Властелина"!!!!
Смотрите также: